Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 1.12.2018 09:00

Feld 1 Bonobos 2 - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 7

Sa 1.12.2018 09:50

Feld 1 Frizzly Bears 2 - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 11

Sa 1.12.2018 10:40

Feld 1 Endzonengammler - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool B 15 - 13

Sa 1.12.2018 11:30

Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 4. Liga NW Pool B 14 - 15

Sa 1.12.2018 12:20

Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos 2 Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 9

Sa 1.12.2018 13:10

Feld 1 Funatics - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 10

Sa 1.12.2018 14:00

Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool B 11 - 15

Sa 1.12.2018 14:50

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool B 15 - 5

Sa 1.12.2018 15:40

Feld 1 Funatics - Bonobos 2 Mixed 4. Liga NW Pool A 9 - 15

Sa 1.12.2018 16:30

Feld 1 Frisbielefeld - Frizzly Bears 2 Mixed 4. Liga NW Pool A 3 - 15

Sa 1.12.2018 17:20

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool B 14 - 15

Sa 1.12.2018 18:10

Feld 1 Sunblocker Oldenburg - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool B 13 - 9

So 2.12.2018 09:00

Feld 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 15 - 7

So 2.12.2018 09:50

Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 8 - 15

So 2.12.2018 10:40

Feld 1 Frizzly Bears 2 - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 15 - 9

So 2.12.2018 11:30

Feld 1 Bonobos 2 - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 14 - 11

So 2.12.2018 12:20

Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Funatics Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 10 - 15

So 2.12.2018 13:10

Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 14 - 12

So 2.12.2018 14:00

Feld 1 Bonobos 2 - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 7 - 15

So 2.12.2018 14:50

Feld 1 Endzonengammler - Frizzly Bears 2 Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 5 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.3.2019 00:57