Sa 26.1.2019 09:30
Feld 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 26.1.2019 10:20
Feld 1 | Red Eagles | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 |
Sa 26.1.2019 11:10
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 26.1.2019 12:00
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 12:50
Feld 1 | Endzonis | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 13:40
Feld 1 | Drehst'n Deckel II | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 14:30
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Red Eagles | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 15:20
Feld 1 | Stoneheads | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 26.1.2019 16:10
Feld 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 17:00
Feld 1 | Drehst'n Deckel II | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 |
Sa 26.1.2019 17:50
Feld 1 | Stoneheads | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 26.1.2019 18:40
Feld 1 | Red Eagles | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
So 27.1.2019 09:00
Feld 1 | Red Eagles | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 |
So 27.1.2019 09:50
Feld 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 |
So 27.1.2019 10:40
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 8 |
So 27.1.2019 11:30
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
So 27.1.2019 12:20
Feld 1 | Endzonis | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
So 27.1.2019 13:10
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 |
So 27.1.2019 14:00
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
So 27.1.2019 14:50
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 9.2.2019 10:00
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 10:50
Feld 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 9.2.2019 11:40
Feld 1 | Drehst'n Deckel II | - | Red Eagles | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 12:30
Feld 1 | Stoneheads | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 13:20
Feld 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 14:10
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 15:00
Feld 1 | Stoneheads | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 9.2.2019 15:50
Feld 1 | Disckick | - | Red Eagles | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 9.2.2019 17:25
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 14 | - | 11 |
Sa 9.2.2019 18:15
Feld 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 7 |
So 10.2.2019 09:00
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 9 | - | 13 |
So 10.2.2019 09:50
Feld 1 | Drehst'n Deckel II | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 15 |
So 10.2.2019 10:40
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 12 | - | 13 |
So 10.2.2019 11:30
Feld 1 | Red Eagles | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 7 |
So 10.2.2019 12:20
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel II | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 9 |
So 10.2.2019 13:10
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 10 |
So 10.2.2019 14:00
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 6 |
So 10.2.2019 14:50
Feld 1 | Stoneheads | - | Red Eagles | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.5.2024 06:38