Open 4 SW Damen 2 S Alle Gruppierungen
Damen 2 S
Sa 9.2.2019
Frankfurt am Main Feld 2 |
12:30 |
THW II |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
THW II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
15:50 |
Flying Igels |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Rheinos |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
19:10 |
Flying Igels |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SW
Sa 9.2.2019
Frankfurt am Main Feld 1 |
10:50 |
LA Fakers |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Skid Ultimate |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Gummibärchen 2 |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
19:10 |
7Schwaben II |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
Frankfurt am Main Feld 3 |
15:00 |
Scheibeschmeiser |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
So 10.2.2019
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Skid Ultimate |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Scheibeschmeiser |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Rheinos |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
LA Fakers |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 23.2.2019
Schwaigern Feld 1 |
09:50 |
Rheinos |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
THW II |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
7Schwaben II |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Gummibärchen 2 |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Scheibeschmeiser |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
7Schwaben II |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Skid Ultimate |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Gummibärchen 2 |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Flying Igels |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
15 |
- |
1 |
|
|
17:20 |
THW II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Skid Ultimate |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
18:50 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 24.2.2019
Schwaigern Feld 1 |
09:00 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Rheinos |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
LA Fakers |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Flying Igels |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Scheibeschmeiser |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Skid Ultimate |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 12:59