mixed1
La 22.6.2019
ESV München Kenttä 1 |
09:00 |
Colorado |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
ULMtimates |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Colorado |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
ESV München Kenttä 2 |
09:00 |
Disc-o-Fever |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Disckick |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Disc-o-Fever |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
ESV München Kenttä 3 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Sturmflut |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Sturmflut |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
ESV München Kenttä 4 |
09:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Sugar Mix |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Maultaschen |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Sugar Mix |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Maultaschen |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 23.6.2019
ESV München Kenttä 1 |
09:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Disc-o-Fever |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
ESV München Kenttä 2 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Colorado |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
ESV München Kenttä 3 |
09:00 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Tiefseetaucher |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
ESV München Kenttä 4 |
09:00 |
Zamperl |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Deine Mudder |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
ULMtimates |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 31.8.2019
Frankfurt am Main Kenttä 1 |
09:00 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Sugar Mix |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:10 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
12 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Colorado |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 2 |
09:00 |
Disconnection |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Colorado |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:10 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
17:50 |
Ars Ludendi |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
9 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 3 |
09:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Sturmflut |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Disconnection |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Deine Mudder |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Sugar Mix |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 4 |
09:00 |
Deine Mudder |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Maultaschen |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
11 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 1.9.2019
Frankfurt am Main Kenttä 1 |
09:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
14 |
- |
12 |
|
|
15:30 |
Mainzelrenner |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 2 |
09:00 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 3 |
09:00 |
Disckick |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
10 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Sugar Mix |
- |
Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
7 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Sugar Mix |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Frankfurt am Main Kenttä 4 |
09:00 |
Maultaschen |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Sturmflut |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
9 |
- |
14 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.5.2024 16:05