mixed3no
La 22.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 23.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
13 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
La 31.8.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
BRLO Ultmte Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 |
16:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Griffin's Lehre |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
BRLO Ultmte Berlin |
- |
Hallunken |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Griffin's Lehre |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Griffin's Lehre |
9 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 00:31