Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Sa 27.7.2019 12:00

Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5

Sa 27.7.2019 13:45

Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Feld 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15

Sa 27.7.2019 15:25

Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Feld 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Feld 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
Feld 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Feld 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Feld 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Feld 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 3 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
Feld 4 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Feld 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Feld 3 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Feld 4 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9

So 8.9.2019 09:00

Feld 1 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
Feld 3 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Feld 4 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15

So 8.9.2019 10:40

Feld 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Feld 2 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
Feld 3 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14

So 8.9.2019 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
Feld 2 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
Feld 3 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0

So 8.9.2019 14:00

Feld 2 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Feld 3 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7

So 8.9.2019 14:30

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.10.2019 09:13