Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U14 U17 Alle Gruppierungen

U14

Sa 14.9.2019 Kamen

U17 Pool A
09:30 Feld 1 TV Südkamen - Münchner Kindl 12 - 0
11:15 Feld 1 Münchner Kindl - Piratos 5 - 10
13:00 Feld 1 Piratos - UFO 5 - 13
14:45 Feld 1 TV Südkamen - Piratos 11 - 3
16:30 Feld 1 Piratos - Pizza Volante 4 - 11
U17 Pool B
10:15 Feld 1 Disckick - Äitschbees 8 - 12
12:00 Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris 10 - 11
13:45 Feld 1 Cologne Colibris - Lions 10 - 11
15:30 Feld 1 Disckick - Cologne Colibris 5 - 13
17:15 Feld 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6

U17

Sa 14.9.2019 Kamen

U17 Pool A
09:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 10 - 7
11:15 Feld 1 Pizza Volante - TV Südkamen 9 - 7
13:00 Feld 1 Pizza Volante - Münchner Kindl 10 - 2
14:45 Feld 1 Münchner Kindl - UFO 2 - 13
16:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 1
U17 Pool B
10:15 Feld 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
12:00 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick 5 - 12
13:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees 3 - 11
15:30 Feld 1 Äitschbees - Lions 9 - 11
17:15 Feld 1 Lions - Disckick 10 - 8

U14

So 15.9.2019 Kamen

U17 Crossover
09:00 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 5 - 6
09:45 Feld 1 Disckick - Münchner Kindl 13 - 3
U17 Finale 1-4
11:45 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 6
U17 Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 TV Südkamen - Lions 9 - 5
U17 Finale 5-8
11:00 Feld 1 Cologne Colibris - Disckick 5 - 6
U17 Finale 5-8 Finals
13:15 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris 3 - 8

U17

So 15.9.2019 Kamen

U17 Crossover
09:00 Feld 1 Pizza Volante - Äitschbees 10 - 8
09:45 Feld 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 3 - 10
U17 Finale 1-4
11:45 Feld 1 Lions - Pizza Volante 7 - 8
U17 Finale 1-4 Finals
14:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 11 - 2
U17 Finale 5-8
11:00 Feld 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors 9 - 7
U17 Finale 5-8 Finals
13:15 Feld 1 Äitschbees - Disckick 5 - 9
U17 Finale 9-10
12:30 Feld 1 Piratos - Münchner Kindl 6 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.12.2019 18:39