Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Sa 30.11.2019 09:00

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 30.11.2019 09:50

Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13

Sa 30.11.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10

Sa 30.11.2019 11:30

Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15

Sa 30.11.2019 12:20

Feld 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Sa 30.11.2019 13:10

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Sa 30.11.2019 14:00

Feld 1 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15

Sa 30.11.2019 14:50

Feld 1 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12

Sa 30.11.2019 15:40

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Sa 30.11.2019 16:30

Feld 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15

Sa 30.11.2019 17:20

Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15

Sa 30.11.2019 18:10

Feld 1 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15

So 1.12.2019 09:00

Feld 1 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11

So 1.12.2019 09:50

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15

So 1.12.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15

So 1.12.2019 11:30

Feld 1 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7

So 1.12.2019 12:20

Feld 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14

So 1.12.2019 13:10

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6

So 1.12.2019 14:00

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10

So 1.12.2019 14:50

Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.10.2020 13:06