Open 2. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.2.2020 | 09:30 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | TriSa | 15 | - | 9 | ||||
15.2.2020 | 10:20 | Field 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Team Südsee | 15 | - | 14 | ||||
15.2.2020 | 11:10 | Field 1 | Gummibärchen | - | Feldrenner | 15 | - | 10 | ||||
15.2.2020 | 12:00 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | Friss die Frisbee | 8 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 12:50 | Field 1 | Team Südsee | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 14 | ||||
15.2.2020 | 13:40 | Field 1 | TriSa | - | Würzburg Ultimate Wolves | 5 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 14:30 | Field 1 | Friss die Frisbee | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
15.2.2020 | 15:20 | Field 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | 12 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 16:10 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | 11 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 17:00 | Field 1 | TriSa | - | Team Südsee | 13 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 17:50 | Field 1 | Feldrenner | - | Friss die Frisbee | 9 | - | 15 | ||||
15.2.2020 | 18:40 | Field 1 | Gummibärchen | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 10 | ||||
16.2.2020 | 09:00 | Field 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | 12 | - | 10 | ||||
16.2.2020 | 09:50 | Field 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | 15 | - | 11 | ||||
16.2.2020 | 10:40 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
16.2.2020 | 11:30 | Field 1 | Friss die Frisbee | - | TriSa | 15 | - | 5 | ||||
16.2.2020 | 12:20 | Field 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Feldrenner | 15 | - | 2 | ||||
16.2.2020 | 13:10 | Field 1 | Gummibärchen | - | Team Südsee | 15 | - | 11 | ||||
16.2.2020 | 14:00 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | 9 | - | 15 | ||||
16.2.2020 | 14:50 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | 15 | - | 6 | ||||
29.2.2020 | 09:00 | Field 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | 15 | - | 9 | ||||
29.2.2020 | 09:50 | Field 1 | Team Südsee | - | Disc-o-Fever | 11 | - | 15 | ||||
29.2.2020 | 10:40 | Field 1 | TriSa | - | Gummibärchen | 8 | - | 15 | ||||
29.2.2020 | 11:30 | Field 1 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
29.2.2020 | 12:20 | Field 1 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | 7 | - | 15 | ||||
29.2.2020 | 13:10 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | Würzburg Ultimate Wolves | 13 | - | 15 | ||||
29.2.2020 | 14:00 | Field 1 | Feldrenner | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
29.2.2020 | 14:50 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | 10 | - | 15 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.2.2020 | 17:20 | Field 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 8 | ||||
29.2.2020 | 18:10 | Field 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | 10 | - | 14 | ||||
1.3.2020 | 10:40 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | 10 | - | 15 | ||||
1.3.2020 | 11:30 | Field 1 | Gummibärchen | - | Friss die Frisbee | 15 | - | 13 | ||||
1.3.2020 | 14:00 | Field 1 | Gummibärchen | - | Ratisbona Eagles | 12 | - | 10 | ||||
1.3.2020 | 14:50 | Field 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | 10 | - | 15 |
Finale 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.2.2020 | 15:40 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | 15 | - | 13 | ||||
29.2.2020 | 16:30 | Field 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | 8 | - | 14 | ||||
1.3.2020 | 09:00 | Field 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | 9 | - | 15 | ||||
1.3.2020 | 09:50 | Field 1 | TriSa | - | Team Südsee | 4 | - | 15 | ||||
1.3.2020 | 12:20 | Field 1 | Feldrenner | - | TriSa | 15 | - | 14 | ||||
1.3.2020 | 13:10 | Field 1 | Disc-o-Fever | - | Team Südsee | 13 | - | 12 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 21.5.2024 16:27