Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Sa 28.5.2022 08:30

Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 10:10

Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 11:50

Feld 1 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15
Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 13:30

Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Sa 28.5.2022 15:10

Feld 1 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Munich Mules - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 28.5.2022 16:50

Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Sa 28.5.2022 18:30

Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 08:30

Feld 1 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

So 29.5.2022 10:10

Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 11:50

Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 29.5.2022 13:30

Feld 1 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

So 29.5.2022 15:10

Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

Sa 3.9.2022 09:00

Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 3.9.2022 10:40

Feld 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 3.9.2022 12:20

Feld 1 Heidees - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 3.9.2022 14:00

Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Sa 3.9.2022 15:40

Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?

Sa 3.9.2022 17:20

Feld 1 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14
Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 08:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 10:10

Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0
Feld 2 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 11:50

Feld 1 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
Feld 2 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5

So 4.9.2022 13:30

Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 15:10

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2
Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.8.2022 12:23