Sa 17.9.2022 09:30
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 17.9.2022 10:15
Feld U17b |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
13 |
|
|
Feld U17a |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
12 |
|
|
Sa 17.9.2022 11:00
Feld U17b |
Etimates |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Feld U17a |
Lufos |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
Sa 17.9.2022 11:45
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld U17b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
6 |
|
|
Sa 17.9.2022 13:15
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
2 |
|
|
Feld U17b |
Bad Raps |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:00
Feld U17a |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
2 |
|
|
Feld U17b |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
Sa 17.9.2022 14:45
Feld U17b |
Sean's Sheep |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Feld U17a |
Etimates |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
Sa 17.9.2022 15:30
Feld U17a |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Feld U17b |
Disckick |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
1 |
|
|
Sa 17.9.2022 16:15
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld U17a |
Lufos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Sa 17.9.2022 17:00
Feld U17b |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
Feld U17a |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
11 |
|
|
So 18.9.2022 09:00
Feld U17a |
Lufos |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
9 |
|
|
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 09:45
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
13 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 10:30
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
7 |
|
|
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
13 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 11:15
Feld U17a |
Lufos |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
4 |
|
|
Feld U17 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
1 |
- |
12 |
|
|
So 18.9.2022 12:00
Feld U17a |
Piratos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Finale 9-10 |
3 |
- |
7 |
|
|
So 18.9.2022 12:45
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
3 |
|
|
So 18.9.2022 13:30
Feld U17 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
So 18.9.2022 14:15
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
6 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 20:17