Sat 17.9.2022 09:30
Field U17a | Bad Raps | - | Sean's Sheep | Jugend U17 | Pool A | 4 | - | 13 | ||
Field U17b | Äitschbees | - | Etimates | Jugend U17 | Pool A | 13 | - | 3 |
Sat 17.9.2022 10:15
Field U17b | Piratos | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Pool B | 0 | - | 13 | ||
Field U17a | Disckick | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Pool B | 3 | - | 12 |
Sat 17.9.2022 11:00
Field U17b | Etimates | - | Sean's Sheep | Jugend U17 | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Field U17a | Lufos | - | Äitschbees | Jugend U17 | Pool A | 10 | - | 7 |
Sat 17.9.2022 11:45
Field U17a | Pizza Volante | - | Piratos | Jugend U17 | Pool B | 13 | - | 1 | ||
Field U17b | Cologne Colibris | - | Disckick | Jugend U17 | Pool B | 3 | - | 6 |
Sat 17.9.2022 13:15
Field U17a | Sean's Sheep | - | Äitschbees | Jugend U17 | Pool A | 10 | - | 2 | ||
Field U17b | Bad Raps | - | Lufos | Jugend U17 | Pool A | 5 | - | 6 |
Sat 17.9.2022 14:00
Field U17a | Juniorwolves | - | Disckick | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 2 | ||
Field U17b | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Pool B | 9 | - | 3 |
Sat 17.9.2022 14:45
Field U17b | Sean's Sheep | - | Lufos | Jugend U17 | Pool A | 9 | - | 4 | ||
Field U17a | Etimates | - | Bad Raps | Jugend U17 | Pool A | 4 | - | 12 |
Sat 17.9.2022 15:30
Field U17a | Cologne Colibris | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Pool B | 1 | - | 13 | ||
Field U17b | Disckick | - | Piratos | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 1 |
Sat 17.9.2022 16:15
Field U17b | Äitschbees | - | Bad Raps | Jugend U17 | Pool A | 6 | - | 5 | ||
Field U17a | Lufos | - | Etimates | Jugend U17 | Pool A | 12 | - | 9 |
Sat 17.9.2022 17:00
Field U17b | Juniorwolves | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 4 | ||
Field U17a | Piratos | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Pool B | 0 | - | 11 |
Sun 18.9.2022 09:00
Field U17a | Lufos | - | Disckick | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 8 | - | 9 | ||
Field U17 | Pizza Volante | - | Äitschbees | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 10 | - | 3 |
Sun 18.9.2022 09:45
Field U17a | Bad Raps | - | Piratos | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 10 | - | 3 | ||
Field U17 | Cologne Colibris | - | Etimates | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 13 | - | 3 |
Sun 18.9.2022 10:30
Field U17a | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Finale 1-4 | 8 | - | 7 | ||
Field U17 | Juniorwolves | - | Disckick | Jugend U17 | Finale 1-4 | 13 | - | 3 |
Sun 18.9.2022 11:15
Field U17a | Lufos | - | Bad Raps | Jugend U17 | Finale 5-8 | 5 | - | 4 | ||
Field U17 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Finale 5-8 | 1 | - | 12 |
Sun 18.9.2022 12:00
Field U17a | Piratos | - | Etimates | Jugend U17 | Finale 9-10 | 3 | - | 7 |
Sun 18.9.2022 12:45
Field U17a | Pizza Volante | - | Disckick | Jugend U17 | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 6 | ||
Field U17 | Bad Raps | - | Äitschbees | Jugend U17 | Finale 5-8 Finals | 9 | - | 3 |
Sun 18.9.2022 13:30
Field U17 | Lufos | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Finale 5-8 Finals | 8 | - | 10 |
Sun 18.9.2022 14:15
Field U17a | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Finale 1-4 Finals | 6 | - | 10 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 30.5.2024 15:05