Sa 28.1.2023 09:30
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 28.1.2023 10:20
Feld 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 28.1.2023 11:10
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 28.1.2023 12:00
Feld 1 |
Feldrenner 2 |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 28.1.2023 12:50
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.1.2023 13:40
Feld 1 |
THW II |
- |
enerGI 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 28.1.2023 14:30
Feld 1 |
Hechte |
- |
Feldrenner 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 28.1.2023 15:20
Feld 1 |
Rheinos |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 28.1.2023 16:10
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
enerGI 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 28.1.2023 17:00
Feld 1 |
THW II |
- |
Feldrenner 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Sa 28.1.2023 17:50
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 28.1.2023 18:40
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
So 29.1.2023 09:00
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Feldrenner 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 29.1.2023 09:50
Feld 1 |
Hechte |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 29.1.2023 10:40
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
So 29.1.2023 11:30
Feld 1 |
Feldrenner 2 |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 29.1.2023 12:20
Feld 1 |
Hechte |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
So 29.1.2023 13:05
Feld 1 |
Feldrenner 2 |
- |
enerGI 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
So 29.1.2023 13:45
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
So 29.1.2023 14:40
Feld 1 |
Rheinos |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
So 29.1.2023 15:40
Feld 1 |
THW II |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 10:00
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Feldrenner 2 |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
4 |
|
|
Sa 25.2.2023 10:50
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 25.2.2023 11:40
Feld 1 |
Rheinos |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 12:30
Feld 1 |
Feldrenner 2 |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 13:20
Feld 1 |
THW II |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 25.2.2023 14:10
Feld 1 |
Hechte |
- |
enerGI 2 |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 15:00
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
Sa 25.2.2023 15:50
Feld 1 |
Hechte |
- |
Feldrenner 2 |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 25.2.2023 16:40
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
RR 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 18:09