Ultiorganizer

Mixed 2 S Mixed 3 SO Alle Gruppierungen

Mixed 2 S

Sa 24.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Monaco - ULMtimates 11 - 15
09:00 Feld 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau 9 - 15
10:40 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI 15 - 9
10:40 Feld 2 Team Südsee - Heidees 10 - 15
13:30 Feld 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco 15 - 13
13:30 Feld 2 ULMtimates - MINT 13 - 12
15:10 Feld 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
15:10 Feld 2 enerGI - Team Südsee 15 - 10
16:50 Feld 1 Monaco - MINT 15 - 14
16:50 Feld 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
18:30 Feld 1 enerGI - Heidees 13 - 15
18:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 15 - 6

So 25.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 13
09:00 Feld 2 MINT - enerGI 14 - 12
10:40 Feld 1 Team Südsee - ULMtimates 10 - 15
10:40 Feld 2 Monaco - Heidees 11 - 15
12:20 Feld 1 MINT - FT Würzburg Ultimate 4 - 15
12:20 Feld 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI 12 - 10
14:00 Feld 1 Team Südsee - Monaco 12 - 14
14:00 Feld 2 Heidees - ULMtimates 15 - 4

Sa 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Feld 1 Heidees - MINT 15 - 4
10:40 Feld 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee 15 - 3
14:00 Feld 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees 7 - 15
14:00 Feld 2 Team Südsee - MINT 5 - 15
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
17:20 Feld 1 Monaco - Team Südsee 15 - 5
17:20 Feld 2 MINT - enerGI 15 - 11

Mixed 3 SO

Sa 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Feld 3 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate 10 - 15
10:40 Feld 4 enerGI - Monaco 14 - 15
14:00 Feld 3 enerGI - ULMtimates 11 - 15
14:00 Feld 4 Monaco - FT Würzburg Ultimate 11 - 15

Mixed 2 S

So 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates 15 - 10
10:40 Feld 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 14
Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 15 - 14
14:00 Feld 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15

Mixed 3 SO

So 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
10:40 Feld 3 enerGI - Monaco 8 - 15
10:40 Feld 4 Team Südsee - MINT 8 - 15
14:00 Feld 3 enerGI - Team Südsee 15 - 9
14:00 Feld 4 Monaco - MINT 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 18:22