Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Alle Gruppierungen

U14

Pool A
2.3.2024 08:30 Feld U14 Pizza Volante 2 - TeKielas 0 - 10
2.3.2024 09:45 Feld U14 Lions LUFC 2 - Moskitos 2 - 10
2.3.2024 11:00 Feld U14 TeKielas - Lions LUFC 2 11 - 1
2.3.2024 12:15 Feld U14 Moskitos - Pizza Volante 2 12 - 1
2.3.2024 13:30 Feld U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 5 - 1
2.3.2024 14:45 Feld U14 Moskitos - TeKielas 4 - 7
Pool B
2.3.2024 08:55 Feld U14 Pebbleheads - Sean's Sheep 2 - 8
2.3.2024 10:10 Feld U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 7
2.3.2024 11:25 Feld U14 Sean's Sheep - Disckick 10 - 3
2.3.2024 12:40 Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads 6 - 1
2.3.2024 13:55 Feld U14 Disckick - Pebbleheads 5 - 1
2.3.2024 15:10 Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep 6 - 5
Pool C
2.3.2024 09:20 Feld U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles 4 - 7
2.3.2024 10:35 Feld U14 Frizzly Bears - Lions LUFC 5 - 9
2.3.2024 11:50 Feld U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears 7 - 5
2.3.2024 13:05 Feld U14 Lions LUFC - Pizza Volante 6 - 7
2.3.2024 14:20 Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 3 - 5
2.3.2024 15:35 Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 7 - 6
Gruppendritte
Pizza Volante - Lions LUFC 2 1 - 0
Lions LUFC 2 - Disckick 0 - 1
Disckick - Pizza Volante 0 - 1
Gruppenvierte
Frizzly Bears - Pizza Volante 2 1 - 0
Pizza Volante 2 - Pebbleheads 0 - 1
Pebbleheads - Frizzly Bears 0 - 1
Pool XY
2.3.2024 16:30 Feld U14 Pizza Volante - Frizzly Bears 6 - 2
2.3.2024 16:30 Feld U20 Disckick - Lions LUFC 2 7 - 4
Finale 1-8
2.3.2024 17:00 Feld U14 Sean's Sheep - Lions LUFC 9 - 5
2.3.2024 17:00 Feld U20 Ratisbona Eagles - Moskitos 3 - 8
2.3.2024 17:30 Feld U14 TeKielas - Pizza Volante 8 - 4
2.3.2024 17:30 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick 5 - 6
Finale 1-8 Semifinals
2.3.2024 18:30 Feld U14 Pizza Volante - Lions LUFC 9 - 6
2.3.2024 18:30 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles 6 - 5
3.3.2024 09:30 Feld U14 TeKielas - Sean's Sheep 8 - 7
3.3.2024 10:00 Feld U14 Disckick - Moskitos 8 - 9
Finale 1-8 Finals
3.3.2024 11:30 Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 4 - 5
3.3.2024 12:00 Feld U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 5
3.3.2024 12:15 Feld U17 TeKielas - Moskitos 8 - 4
3.3.2024 12:30 Feld U14 Sean's Sheep - Disckick 9 - 5
Round Robin 9-12
2.3.2024 18:00 Feld U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 7 - 4
2.3.2024 18:00 Feld U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 6 - 7
3.3.2024 08:30 Feld U14 Pebbleheads - Frizzly Bears 2 - 9
3.3.2024 09:00 Feld U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 1 - 9
3.3.2024 10:30 Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 10 - 1
3.3.2024 11:00 Feld U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads 8 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 08:14