Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Alle Gruppierungen

Sa 2.3.2024 08:30

Feld U14 Pizza Volante 2 - TeKielas U14 Pool A 0 - 10

Sa 2.3.2024 08:55

Feld U14 Pebbleheads - Sean's Sheep U14 Pool B 2 - 8

Sa 2.3.2024 09:20

Feld U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles U14 Pool C 4 - 7

Sa 2.3.2024 09:45

Feld U14 Lions LUFC 2 - Moskitos U14 Pool A 2 - 10

Sa 2.3.2024 10:10

Feld U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven U14 Pool B 3 - 7

Sa 2.3.2024 10:35

Feld U14 Frizzly Bears - Lions LUFC U14 Pool C 5 - 9

Sa 2.3.2024 11:00

Feld U14 TeKielas - Lions LUFC 2 U14 Pool A 11 - 1

Sa 2.3.2024 11:25

Feld U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Pool B 10 - 3

Sa 2.3.2024 11:50

Feld U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears U14 Pool C 7 - 5

Sa 2.3.2024 12:15

Feld U14 Moskitos - Pizza Volante 2 U14 Pool A 12 - 1

Sa 2.3.2024 12:40

Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads U14 Pool B 6 - 1

Sa 2.3.2024 13:05

Feld U14 Lions LUFC - Pizza Volante U14 Pool C 6 - 7

Sa 2.3.2024 13:30

Feld U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 U14 Pool A 5 - 1

Sa 2.3.2024 13:55

Feld U14 Disckick - Pebbleheads U14 Pool B 5 - 1

Sa 2.3.2024 14:20

Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante U14 Pool C 3 - 5

Sa 2.3.2024 14:45

Feld U14 Moskitos - TeKielas U14 Pool A 4 - 7

Sa 2.3.2024 15:10

Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep U14 Pool B 6 - 5

Sa 2.3.2024 15:35

Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Pool C 7 - 6

Sa 2.3.2024 16:30

Feld U14 Pizza Volante - Frizzly Bears U14 Pool XY 6 - 2
Feld U20 Disckick - Lions LUFC 2 U14 Pool XY 7 - 4

Sa 2.3.2024 17:00

Feld U14 Sean's Sheep - Lions LUFC U14 Finale 1-8 9 - 5
Feld U20 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Finale 1-8 3 - 8

Sa 2.3.2024 17:30

Feld U14 TeKielas - Pizza Volante U14 Finale 1-8 8 - 4
Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick U14 Finale 1-8 5 - 6

Sa 2.3.2024 18:00

Feld U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 7 - 4
Feld U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 6 - 7

Sa 2.3.2024 18:30

Feld U14 Pizza Volante - Lions LUFC U14 Finale 1-8 Semifinals 9 - 6
Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Semifinals 6 - 5

So 3.3.2024 08:30

Feld U14 Pebbleheads - Frizzly Bears U14 Round Robin 9-12 2 - 9

So 3.3.2024 09:00

Feld U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 1 - 9

So 3.3.2024 09:30

Feld U14 TeKielas - Sean's Sheep U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 7

So 3.3.2024 10:00

Feld U14 Disckick - Moskitos U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 9

So 3.3.2024 10:30

Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 10 - 1

So 3.3.2024 11:00

Feld U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads U14 Round Robin 9-12 8 - 5

So 3.3.2024 11:30

Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Finals 4 - 5

So 3.3.2024 12:00

Feld U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U14 Finale 1-8 Finals 3 - 5

So 3.3.2024 12:15

Feld U17 TeKielas - Moskitos U14 Finale 1-8 Finals 8 - 4

So 3.3.2024 12:30

Feld U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Finale 1-8 Finals 9 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.5.2024 20:39