Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Mixed 3. Liga Süd, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
9
9
0
135
64
71
2
9
7
2
126
75
51
3
9
7
2
117
78
39
4
9
5
4
116
112
4
5
9
5
4
113
96
17
6
9
4
5
101
108
-7
7
9
3
6
82
122
-40
8
9
3
6
83
119
-36
9
9
2
7
97
120
-23
10
9
0
9
59
135
-76
Platz 1Finale 2-3Platz 4-10
16.6.2018 09:00 Schwabing Frisbee Buam - Ars Ludendi II 14 - 10
16.6.2018 09:00 Unwucht Erlangen - Friendly Fire Mixed 15 - 3
16.6.2018 10:35 Flying Igels - MINT 6 - 15
16.6.2018 10:35 Klosterwiesel - Feldmädchen 12 - 14
16.6.2018 12:10 Frisbee Fieber Gießen - Colorado 2 7 - 15
16.6.2018 13:45 Ars Ludendi II - Friendly Fire Mixed 15 - 7
16.6.2018 13:45 Flying Igels - Unwucht Erlangen 5 - 15
16.6.2018 13:45 Schwabing Frisbee Buam - MINT 14 - 15
16.6.2018 15:20 Klosterwiesel - Frisbee Fieber Gießen 13 - 14
16.6.2018 15:20 Feldmädchen - Colorado 2 5 - 15
16.6.2018 16:55 MINT - Unwucht Erlangen 12 - 15
16.6.2018 16:55 Friendly Fire Mixed - Schwabing Frisbee Buam 7 - 15
16.6.2018 16:55 Flying Igels - Ars Ludendi II 8 - 15
16.6.2018 18:30 Klosterwiesel - Colorado 2 8 - 15
16.6.2018 18:30 Frisbee Fieber Gießen - Feldmädchen 15 - 4
17.6.2018 09:00 Ars Ludendi II - Unwucht Erlangen 10 - 15
17.6.2018 09:00 Klosterwiesel - Friendly Fire Mixed 15 - 8
17.6.2018 09:00 Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam 12 - 14
17.6.2018 10:35 Colorado 2 - Flying Igels 15 - 3
17.6.2018 10:35 MINT - Frisbee Fieber Gießen 15 - 6
17.6.2018 12:10 Friendly Fire Mixed - Feldmädchen 13 - 15
17.6.2018 12:10 Schwabing Frisbee Buam - Unwucht Erlangen 15 - 14
17.6.2018 12:10 Ars Ludendi II - Klosterwiesel 14 - 9
17.6.2018 13:45 Flying Igels - Frisbee Fieber Gießen 9 - 15
17.6.2018 13:45 Colorado 2 - MINT 15 - 9
1.9.2018 09:00 Colorado 2 - Schwabing Frisbee Buam 15 - 11
1.9.2018 09:00 Feldmädchen - Flying Igels 9 - 11
1.9.2018 10:35 Frisbee Fieber Gießen - Friendly Fire Mixed 15 - 5
1.9.2018 10:35 MINT - Ars Ludendi II 15 - 7
1.9.2018 12:10 Unwucht Erlangen - Klosterwiesel 14 - 10
1.9.2018 12:10 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels 13 - 14
1.9.2018 13:45 Friendly Fire Mixed - Colorado 2 2 - 15
1.9.2018 13:45 Ars Ludendi II - Frisbee Fieber Gießen 7 - 15
1.9.2018 15:20 Unwucht Erlangen - Feldmädchen 9 - 11
1.9.2018 15:20 MINT - Klosterwiesel 15 - 5
1.9.2018 16:55 Friendly Fire Mixed - Flying Igels 10 - 15
1.9.2018 16:55 Colorado 2 - Ars Ludendi II 15 - 8
1.9.2018 18:30 Unwucht Erlangen - Frisbee Fieber Gießen 5 - 15
1.9.2018 18:30 Feldmädchen - MINT 3 - 15
2.9.2018 09:00 MINT - Friendly Fire Mixed 15 - 4
2.9.2018 09:00 Schwabing Frisbee Buam - Klosterwiesel 15 - 10
2.9.2018 10:40 Ars Ludendi II - Feldmädchen 15 - 10
2.9.2018 10:40 Unwucht Erlangen - Colorado 2 11 - 15
2.9.2018 12:20 Frisbee Fieber Gießen - Schwabing Frisbee Buam 15 - 5
2.9.2018 12:20 Flying Igels - Klosterwiesel 11 - 15

Spielplan