Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Junioren U20, G1

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
27
11
16
2
3
2
1
29
17
12
3
3
1
2
22
20
2
4
3
0
3
8
38
-30
Playoffs 1-8Pre-QuartersPlayoffs 9-16
24.3.2012 08:30 Catch´em All - Bomblebeez 11 - 4
24.3.2012 08:30 Heilbronner Muggeseggele - Bad Raps 5 - 8
24.3.2012 10:30 Bad Raps - Catch´em All 6 - 4
24.3.2012 10:30 Bomblebeez - Heilbronner Muggeseggele 2 - 14
24.3.2012 12:30 Catch´em All - Heilbronner Muggeseggele 7 - 10
24.3.2012 12:30 Bad Raps - Bomblebeez 13 - 2

Spielplan

Junioren U20, G2

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
 BUM
3
3
0
42
11
31
2
3
1
1
21
27
-6
3
3
1
1
22
29
-7
4
3
0
3
16
34
-18
Playoffs 1-8Pre-QuartersPlayoffs 9-16
24.3.2012 10:00 Air Force Eickel - BUM 4 - 14
24.3.2012 10:00 Ultimate Greenhorns - Pizza Volante Leipzig 8 - 7
24.3.2012 12:00 Pizza Volante Leipzig - Air Force Eickel 7 - 10
24.3.2012 12:00 BUM - Ultimate Greenhorns 12 - 5
24.3.2012 14:00 Air Force Eickel - Ultimate Greenhorns 8 - 8
24.3.2012 14:00 Pizza Volante Leipzig - BUM 2 - 16

Spielplan

Junioren U20, G3

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
28
9
19
2
3
2
1
22
14
8
3
3
1
2
21
22
-1
4
3
0
3
10
36
-26
Playoffs 1-8Pre-QuartersPlayoffs 9-16
24.3.2012 09:30 The Kids - Fischbees NEXT 12 - 5
24.3.2012 09:30 Diskick - Cultimaters 3 - 6
24.3.2012 11:30 Cultimaters - The Kids 9 - 4
24.3.2012 11:30 Fischbees NEXT - Diskick 3 - 11
24.3.2012 13:30 The Kids - Diskick 5 - 8
24.3.2012 13:30 Cultimaters - Fischbees NEXT 13 - 2

Spielplan

Junioren U20, G4

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
36
12
24
2
3
2
1
36
12
24
3
3
1
2
15
32
-17
4
3
0
3
8
39
-31
Playoffs 1-8Pre-QuartersPlayoffs 9-16
24.3.2012 09:00 To-get-her Gemmrigheim - Berlions 13 - 2
24.3.2012 09:00 Sean´s Sheep - Awesome Soul 14 - 1
24.3.2012 11:00 Awesome Soul - To-get-her Gemmrigheim 2 - 14
24.3.2012 11:00 Berlions - Sean´s Sheep 2 - 14
24.3.2012 13:00 To-get-her Gemmrigheim - Sean´s Sheep 9 - 8
24.3.2012 13:00 Awesome Soul - Berlions 5 - 11

Spielplan

Junioren U20, Pre-Quarters

Spiel 1 Heilbronner Muggeseggele - Berlions 12-7
Spiel 2 Catch´em All - Sean´s Sheep 5-9
Spiel 3 Ultimate Greenhorns - The Kids 6-17
Spiel 4 Air Force Eickel - Diskick 6-9
Sieger macht weiter in:Playoffs 1-8
Verlierer macht weiter in:Playoffs 9-16

Spielplan

Junioren U20, Playoffs 1-8

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Cultimaters   
9-7Cultimaters  
Sean´s Sheep   
 8-7Cultimaters 
Bad Raps   
8-6Bad Raps  
The Kids   
  8-9Gold To-get-her Gemmrigheim
BUM   
13-5BUM  
Heilbronner Muggeseggele   
 9-10To-get-her Gemmrigheim 
To-get-her Gemmrigheim   
12-6To-get-her Gemmrigheim Silber Cultimaters
Diskick   
  Bad Raps 
  6-7Bronze BUM
  BUM 
    
   4. Bad Raps
 Sean´s Sheep  
 12-7Sean´s Sheep 
 The Kids  
  16-35. Sean´s Sheep
 Heilbronner Muggeseggele  
 6-7Diskick 
 Diskick  
   6. Diskick
    
  The Kids 
  6-127. Heilbronner Muggeseggele
  Heilbronner Muggeseggele 
    
   8. The Kids
    

Spielplan

Junioren U20, Playoffs 9-16

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Pizza Volante Leipzig   
8-12Catch´em All  
Catch´em All   
 12-3Catch´em All 
Bomblebeez   
11-12Air Force Eickel  
Air Force Eickel   
  6-89. Berlions
Fischbees NEXT   
9-11Berlions  
Berlions   
 10-7Berlions 
Awesome Soul   
8-10Ultimate Greenhorns 10. Catch´em All
Ultimate Greenhorns   
  Air Force Eickel 
  8-1611. Ultimate Greenhorns
  Ultimate Greenhorns 
    
   12. Air Force Eickel
 Pizza Volante Leipzig  
 17-4Pizza Volante Leipzig 
 Bomblebeez  
  7-1213. Fischbees NEXT
 Fischbees NEXT  
 10-7Fischbees NEXT 
 Awesome Soul  
   14. Pizza Volante Leipzig
    
  Bomblebeez 
  8-1215. Awesome Soul
  Awesome Soul 
    
   16. Bomblebeez
    

Spielplan