Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Junioren U14, G1

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
56
12
44
2
4
2
1
32
28
4
3
4
2
2
26
32
-6
4
4
1
2
20
32
-12
5
4
0
4
17
47
-30
Playoffs 1-8Pool 9-13
24.3.2012 08:20 Pizza Volante Leipzig - Ultimate Greenhorns 6 - 6
24.3.2012 08:50 Bestceller - Aitschbees 2 - 14
24.3.2012 09:50 Ultimate Greenhorns - Flying IGSeez 12 - 3
24.3.2012 10:20 Aitschbees - Pizza Volante Leipzig 13 - 2
24.3.2012 11:20 Pizza Volante Leipzig - Bestceller 4 - 7
24.3.2012 11:50 Flying IGSeez - Aitschbees 3 - 18
24.3.2012 12:40 Aitschbees - Ultimate Greenhorns 11 - 5
24.3.2012 13:10 Bestceller - Flying IGSeez 9 - 5
24.3.2012 15:50 Ultimate Greenhorns - Bestceller 9 - 8
24.3.2012 16:20 Flying IGSeez - Pizza Volante Leipzig 6 - 8

Spielplan

Junioren U14, G2

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
38
13
25
2
3
2
1
30
20
10
3
3
1
2
22
25
-3
4
3
0
3
7
39
-32
Playoffs 1-8ShootoutPool 9-13
24.3.2012 09:20 Frizzly Bears - Bad Raps 2 9 - 3
24.3.2012 10:50 Sean`s Sheep - The Kids 7 - 9
24.3.2012 12:10 Frizzly Bears - Sean`s Sheep 7 - 10
24.3.2012 12:20 Bad Raps 2 - The Kids 0 - 17
24.3.2012 13:50 Bad Raps 2 - Sean`s Sheep 4 - 13
24.3.2012 14:50 The Kids - Frizzly Bears 12 - 6

Spielplan

Junioren U14, G3

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
32
12
20
2
3
2
1
28
13
15
3
3
1
2
11
35
-24
4
3
0
3
14
25
-11
Playoffs 1-8ShootoutPool 9-13
24.3.2012 11:10 UFO (Osnabrück) - To-get-her Gemmrigheim 3 - 10
24.3.2012 11:40 Einceller - Bad Raps 0 - 18
24.3.2012 12:50 Einceller - To-get-her Gemmrigheim 3 - 12
24.3.2012 13:20 Bad Raps - UFO (Osnabrück) 7 - 6
24.3.2012 14:20 UFO (Osnabrück) - Einceller 5 - 8
24.3.2012 15:20 To-get-her Gemmrigheim - Bad Raps 6 - 7

Spielplan

Junioren U14, Shootout

Spiel 1 Frizzly Bears - Einceller 9-5
Sieger macht weiter in:Playoffs 1-8
Verlierer macht weiter in:Pool 9-13

Spielplan

Junioren U14, Playoffs 1-8

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Bestceller   
6-9The Kids  
The Kids   
 7-14To-get-her Gemmrigheim 
Sean`s Sheep   
5-12To-get-her Gemmrigheim  
To-get-her Gemmrigheim   
  6-7Gold Bad Raps
Ultimate Greenhorns   
3-9Bad Raps  
Bad Raps   
 15-3Bad Raps 
Frizzly Bears   
11-7Frizzly Bears Silber To-get-her Gemmrigheim
Aitschbees   
  The Kids 
  10-6Bronze The Kids
  Frizzly Bears 
    
   4. Frizzly Bears
 Bestceller  
 4-12Sean`s Sheep 
 Sean`s Sheep  
  15-25. Sean`s Sheep
 Ultimate Greenhorns  
 2-10Aitschbees 
 Aitschbees  
   6. Aitschbees
    
  Bestceller 
  8-97. Ultimate Greenhorns
  Ultimate Greenhorns 
    
   8. Bestceller
    

Spielplan

Junioren U14, Pool 9-13

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
3
1
47
16
31
2
4
3
1
28
14
14
3
4
3
1
20
23
-3
4
4
1
3
21
45
-24
5
4
0
4
18
36
-18
24.3.2012 14:20 UFO (Osnabrück) - Einceller 5 - 8
24.3.2012 16:20 Flying IGSeez - Pizza Volante Leipzig 6 - 8
UFO (Osnabrück) - Einceller 5 - 8
24.3.2012 17:00 Bad Raps 2 - UFO (Osnabrück) 3 - 14
25.3.2012 08:10 Einceller - Pizza Volante Leipzig 0 - 1
25.3.2012 08:40 Flying IGSeez - Bad Raps 2 9 - 7
25.3.2012 10:10 Pizza Volante Leipzig - UFO (Osnabrück) 3 - 13
25.3.2012 10:20 Flying IGSeez - Einceller 4 - 15
25.3.2012 12:02 Bad Raps 2 - Pizza Volante Leipzig 4 - 8
25.3.2012 12:30 UFO (Osnabrück) - Flying IGSeez 15 - 2
25.3.2012 13:00 Einceller - Bad Raps 2 5 - 4

Spielplan