Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed DM 2. Liga, Pool E

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
30
26
4
2
3
2
1
23
19
4
3
3
1
2
24
21
3
4
3
0
3
16
27
-11
Plätze 17-24PreQuartersPlätze 25-32
4.7.2015 10:00 Funatics, Hannover - Paradisco, Jena 6 - 7
4.7.2015 10:00 Goldfingers, Potsdam - SugarMix,Stuttgart 10 - 9
4.7.2015 12:20 Funatics, Hannover - SugarMix,Stuttgart 8 - 3
4.7.2015 12:20 Goldfingers, Potsdam - Paradisco, Jena 9 - 7
4.7.2015 14:40 Funatics, Hannover - Goldfingers, Potsdam 10 - 11
4.7.2015 14:40 Paradisco, Jena - SugarMix,Stuttgart 9 - 4

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, Pool F

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
36
16
20
2
3
2
1
29
19
10
3
3
1
2
20
28
-8
4
3
0
3
15
37
-22
Plätze 17-24PreQuartersPlätze 25-32
4.7.2015 10:00 Indiscutabel, Münster - Team Südsee, Konstanz 12 - 6
4.7.2015 10:00 Deine Mudder - TeKielas, Kiel 11 - 7
4.7.2015 12:20 Indiscutabel, Münster - TeKielas, Kiel 13 - 6
4.7.2015 12:20 Deine Mudder - Team Südsee, Konstanz 5 - 10
4.7.2015 14:40 Indiscutabel, Münster - Deine Mudder 11 - 4
4.7.2015 14:40 Team Südsee, Konstanz - TeKielas, Kiel 13 - 2

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, Pool G

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
31
23
8
2
3
2
1
32
25
7
3
3
1
2
29
31
-2
4
3
0
3
20
33
-13
Plätze 17-24PreQuartersPlätze 25-32
4.7.2015 11:10 Colorado, Karlsruhe - Parkscheibe, Berlin 12 - 8
4.7.2015 11:10 RotPot, Braunschweig - Saxy Divers, Leipzig 5 - 10
4.7.2015 13:30 Colorado, Karlsruhe - Saxy Divers, Leipzig 8 - 10
4.7.2015 13:30 RotPot, Braunschweig - Parkscheibe, Berlin 8 - 11
4.7.2015 15:50 Colorado, Karlsruhe - RotPot, Braunschweig 12 - 7
4.7.2015 15:50 Parkscheibe, Berlin - Saxy Divers, Leipzig 10 - 11

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, Pool H

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
3
3
0
37
15
22
2
3
2
1
31
19
12
3
3
1
2
14
34
-20
4
3
0
3
17
31
-14
Plätze 17-24PreQuartersPlätze 25-32
4.7.2015 11:10 Die 7 Todsünden, Paderborn - Schleudertrauma, Magdeburg 12 - 4
4.7.2015 11:10 Ars Ludendi, Darmstadt - Wer(f)wölfe, Augsburg 13 - 2
4.7.2015 13:30 Die 7 Todsünden, Paderborn - Wer(f)wölfe, Augsburg 13 - 3
4.7.2015 13:30 Ars Ludendi, Darmstadt - Schleudertrauma, Magdeburg 10 - 5
4.7.2015 15:50 Die 7 Todsünden, Paderborn - Ars Ludendi, Darmstadt 12 - 8
4.7.2015 15:50 Schleudertrauma, Magdeburg - Wer(f)wölfe, Augsburg 8 - 9

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, PreQuarters

Spiel 1 Paradisco, Jena - Deine Mudder 8-6
Spiel 2 Team Südsee, Konstanz - Funatics, Hannover 10-9
Spiel 3 Colorado, Karlsruhe - Wer(f)wölfe, Augsburg 13-4
Spiel 4 Ars Ludendi, Darmstadt - Parkscheibe, Berlin 10-7
Sieger macht weiter in:Plätze 17-24
Verlierer macht weiter in:Plätze 25-32

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, Plätze 17-24

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Goldfingers, Potsdam   
11-13Colorado, Karlsruhe  
Colorado, Karlsruhe   
 11-10Colorado, Karlsruhe 
Indiscutabel, Münster   
8-7Indiscutabel, Münster  
Ars Ludendi, Darmstadt   
  8-10Gold Die 7 Todsünden, Paderborn
Saxy Divers, Leipzig   
9-4Saxy Divers, Leipzig  
Paradisco, Jena   
 4-12Die 7 Todsünden, Paderborn 
Die 7 Todsünden, Paderborn   
9-8Die 7 Todsünden, Paderborn Silber Colorado, Karlsruhe
Team Südsee, Konstanz   
  Indiscutabel, Münster 
  9-11Bronze Saxy Divers, Leipzig
  Saxy Divers, Leipzig 
    
   4. Indiscutabel, Münster
 Goldfingers, Potsdam  
 4-9Ars Ludendi, Darmstadt 
 Ars Ludendi, Darmstadt  
  6-95. Team Südsee, Konstanz
 Paradisco, Jena  
 8-10Team Südsee, Konstanz 
 Team Südsee, Konstanz  
   6. Ars Ludendi, Darmstadt
    
  Goldfingers, Potsdam 
  10-77. Goldfingers, Potsdam
  Paradisco, Jena 
    
   8. Paradisco, Jena
    

Spielplan

Mixed DM 2. Liga, Plätze 25-32

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
SugarMix,Stuttgart   
9-7SugarMix,Stuttgart  
Wer(f)wölfe, Augsburg   
 5-9Parkscheibe, Berlin 
TeKielas, Kiel   
7-13Parkscheibe, Berlin  
Parkscheibe, Berlin   
  7-119. Funatics, Hannover
RotPot, Braunschweig   
9-11Deine Mudder  
Deine Mudder   
 6-8Funatics, Hannover 
Schleudertrauma, Magdeburg   
7-13Funatics, Hannover 10. Parkscheibe, Berlin
Funatics, Hannover   
  SugarMix,Stuttgart 
  3-911. Deine Mudder
  Deine Mudder 
    
   12. SugarMix,Stuttgart
 Wer(f)wölfe, Augsburg  
 7-11TeKielas, Kiel 
 TeKielas, Kiel  
  8-913. Schleudertrauma, Magdeburg
 RotPot, Braunschweig  
 8-10Schleudertrauma, Magdeburg 
 Schleudertrauma, Magdeburg  
   14. TeKielas, Kiel
    
  Wer(f)wölfe, Augsburg 
  10-915. Wer(f)wölfe, Augsburg
  RotPot, Braunschweig 
    
   16. RotPot, Braunschweig
    

Spielplan