Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 2. Liga Nord, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
7
6
1
96
79
17
2
7
5
2
98
87
11
3
7
5
2
99
83
16
4
7
4
3
94
85
9
5
7
3
4
87
88
-1
6
7
3
4
87
93
-6
7
7
2
5
86
97
-11
8
7
0
7
67
102
-35
Playoff 1-4Pre-SemiPlayoff 5-8
28.1.2017 09:00 Drehst'n Deckel - Fischbees 15 - 13
28.1.2017 09:50 Deine Mudder - Bonnsai 15 - 9
28.1.2017 10:40 Family Ultimate - Red Eagles 15 - 14
28.1.2017 11:30 DU bist Frisbee - DJK Grün-Weiß Marathon UMS 10 - 15
28.1.2017 12:20 Red Eagles - Deine Mudder 11 - 13
28.1.2017 13:10 DJK Grün-Weiß Marathon UMS - Drehst'n Deckel 15 - 14
28.1.2017 14:00 Fischbees - DU bist Frisbee 12 - 15
28.1.2017 14:50 Bonnsai - Family Ultimate 9 - 15
28.1.2017 15:40 Drehst'n Deckel - DU bist Frisbee 15 - 13
28.1.2017 16:30 Deine Mudder - Family Ultimate 11 - 15
28.1.2017 17:20 Fischbees - DJK Grün-Weiß Marathon UMS 12 - 14
28.1.2017 18:10 Bonnsai - Red Eagles 10 - 15
29.1.2017 09:00 Deine Mudder - DJK Grün-Weiß Marathon UMS 15 - 12
29.1.2017 09:50 Drehst'n Deckel - Red Eagles 15 - 9
29.1.2017 10:40 DU bist Frisbee - Bonnsai 14 - 12
29.1.2017 11:30 Family Ultimate - Fischbees 14 - 9
29.1.2017 12:20 DU bist Frisbee - Deine Mudder 10 - 15
29.1.2017 13:10 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 11
29.1.2017 14:00 DJK Grün-Weiß Marathon UMS - Bonnsai 15 - 10
29.1.2017 14:50 Red Eagles - Fischbees 15 - 13
11.2.2017 10:00 Red Eagles - DU bist Frisbee 8 - 15
11.2.2017 10:50 DJK Grün-Weiß Marathon UMS - Family Ultimate 15 - 11
11.2.2017 11:40 Fischbees - Deine Mudder 14 - 12
11.2.2017 12:30 Bonnsai - Drehst'n Deckel 5 - 15
11.2.2017 13:20 DJK Grün-Weiß Marathon UMS - Red Eagles 12 - 15
11.2.2017 14:10 Family Ultimate - DU bist Frisbee 11 - 10
11.2.2017 15:00 Bonnsai - Fischbees 12 - 13
11.2.2017 15:50 Drehst'n Deckel - Deine Mudder 14 - 13

Spielplan

Open 2. Liga Nord, Pre-Semi

Spiel 1 Drehst'n Deckel - Red Eagles 15-14
Spiel 2 Deine Mudder - DU bist Frisbee 14-15
Sieger macht weiter in:Playoff 1-4
Verlierer macht weiter in:Playoff 5-8

Spielplan

Open 2. Liga Nord, Playoff 1-4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Family Ultimate  
15-8Family Ultimate 
DU bist Frisbee  
 13-10Gold Family Ultimate
DJK Grün-Weiß Marathon UMS  
9-13Drehst'n Deckel 
Drehst'n Deckel  
  Silber Drehst'n Deckel
   
 DU bist Frisbee 
 15-9Bronze DU bist Frisbee
 DJK Grün-Weiß Marathon UMS 
   
  4. DJK Grün-Weiß Marathon UMS
   

Spielplan

Open 2. Liga Nord, Playoff 5-8

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Fischbees  
14-11Fischbees 
Deine Mudder  
 15-65. Fischbees
Bonnsai  
11-15Red Eagles 
Red Eagles  
  6. Red Eagles
   
 Deine Mudder 
 13-127. Deine Mudder
 Bonnsai 
   
  8. Bonnsai
   

Spielplan