U14, Pool A
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 28 | 15 | 13 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 25 | 15 | 10 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 26 | 23 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 10 | 36 | -26 |
Playoffs 1-4 | Crossover | Playoffs 5-8 |
23.9.2017 | 11:15 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 10 | - | 6 | |||
23.9.2017 | 11:15 | UFO | - | Juniorwolves/IsarRunners | 13 | - | 0 | |||
23.9.2017 | 13:15 | UFO | - | Pizza Volante | 3 | - | 8 | |||
23.9.2017 | 13:15 | Juniorwolves/IsarRunners | - | TV Südkamen | 4 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 15:15 | Pizza Volante | - | Juniorwolves/IsarRunners | 10 | - | 6 | |||
23.9.2017 | 15:15 | TV Südkamen | - | UFO | 7 | - | 9 |
U14, Pool B
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 34 | 8 | 26 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 23 | 19 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 14 | 22 | -8 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 11 | 33 | -22 |
Playoffs 1-4 | Crossover | Playoffs 5-8 |
23.9.2017 | 10:30 | Piratos | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 13 | |||
23.9.2017 | 10:30 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 1 | - | 11 | |||
23.9.2017 | 12:30 | Cologne Colibris | - | Piratos | 9 | - | 4 | |||
23.9.2017 | 12:30 | Äitschbees | - | Heppie Frisbeez | 12 | - | 3 | |||
23.9.2017 | 14:30 | Äitschbees | - | Piratos | 11 | - | 4 | |||
23.9.2017 | 14:30 | Heppie Frisbeez | - | Cologne Colibris | 7 | - | 4 |
U14, Crossover
Spiel 1 | UFO | - | Cologne Colibris | 9 | - | 5 | ||||
Spiel 2 | Heppie Frisbeez | - | TV Südkamen | 7 | - | 8 |
Sieger macht weiter in: | Playoffs 1-4 |
Verlierer macht weiter in: | Playoffs 5-8 |
U14, Playoffs 1-4
Semifinals | Finals | Platzierung |
Pizza Volante | ||
8 - 6 | Pizza Volante | |
TV Südkamen | ||
9 - 5 | Gold Pizza Volante | |
Äitschbees | ||
8 - 3 | Äitschbees | |
UFO | ||
Silber Äitschbees | ||
TV Südkamen | ||
10 - 6 | Bronze TV Südkamen | |
UFO | ||
4. UFO | ||
U14, Playoffs 5-8
Semifinals | Finals | Platzierung |
Cologne Colibris | ||
12 - 3 | Cologne Colibris | |
Juniorwolves/IsarRunners | ||
4 - 10 | 5. Heppie Frisbeez | |
Heppie Frisbeez | ||
10 - 3 | Heppie Frisbeez | |
Piratos | ||
6. Cologne Colibris | ||
Juniorwolves/IsarRunners | ||
3 - 12 | 7. Piratos | |
Piratos | ||
8. Juniorwolves/IsarRunners | ||