Open 4. Liga NW, Pool A
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 6 | 0 | 88 | 59 | 29 | |
2 | 6 | 5 | 1 | 87 | 44 | 43 | |
3 | 6 | 3 | 3 | 80 | 65 | 15 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 71 | 73 | -2 | |
5 | 6 | 3 | 3 | 61 | 75 | -14 | |
6 | 6 | 1 | 5 | 62 | 84 | -22 | |
7 | 6 | 0 | 6 | 38 | 87 | -49 |
Playoffs 1-4 | PreSemi | Playoffs 5-7 RR |
27.1.2018 | 10:00 | Rotpot Braunschweig | - | Bonobos | 9 | - | 15 | |||
27.1.2018 | 10:50 | Göttinger 7 | - | Funaten II | 15 | - | 3 | |||
27.1.2018 | 11:40 | Frisbielefeld | - | Endzonengammler Essen | 13 | - | 15 | |||
27.1.2018 | 12:30 | Bonobos | - | Baltimate | 13 | - | 12 | |||
27.1.2018 | 13:20 | Funaten II | - | Endzonengammler Essen | 4 | - | 15 | |||
27.1.2018 | 14:10 | Frisbielefeld | - | Göttinger 7 | 3 | - | 15 | |||
27.1.2018 | 15:00 | Rotpot Braunschweig | - | Baltimate | 11 | - | 15 | |||
28.1.2018 | 09:00 | Funaten II | - | Frisbielefeld | 7 | - | 12 | |||
28.1.2018 | 09:50 | Rotpot Braunschweig | - | Göttinger 7 | 5 | - | 15 | |||
28.1.2018 | 10:40 | Baltimate | - | Frisbielefeld | 15 | - | 3 | |||
28.1.2018 | 11:30 | Endzonengammler Essen | - | Rotpot Braunschweig | 15 | - | 11 | |||
28.1.2018 | 12:20 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 15 | - | 7 | |||
28.1.2018 | 13:10 | Baltimate | - | Funaten II | 15 | - | 8 | |||
28.1.2018 | 14:00 | Endzonengammler Essen | - | Bonobos | 15 | - | 9 | |||
10.2.2018 | 10:00 | Endzonengammler Essen | - | Göttinger 7 | 13 | - | 12 | |||
10.2.2018 | 10:50 | Bonobos | - | Funaten II | 15 | - | 7 | |||
10.2.2018 | 11:40 | Frisbielefeld | - | Rotpot Braunschweig | 15 | - | 11 | |||
10.2.2018 | 12:30 | Göttinger 7 | - | Baltimate | 15 | - | 13 | |||
10.2.2018 | 13:20 | Bonobos | - | Frisbielefeld | 12 | - | 15 | |||
10.2.2018 | 14:10 | Baltimate | - | Endzonengammler Essen | 10 | - | 15 | |||
10.2.2018 | 15:00 | Funaten II | - | Rotpot Braunschweig | 9 | - | 15 |
Open 4. Liga NW, PreSemi
Spiel 1 | Baltimate | - | Rotpot Braunschweig | 15 | - | 13 | ||||
Spiel 2 | Bonobos | - | Frisbielefeld | 15 | - | 12 |
Sieger macht weiter in: | Playoffs 1-4 |
Verlierer macht weiter in: | Playoffs 5-7 RR |
Open 4. Liga NW, Playoffs 1-4
Semifinals | Finals | Platzierung |
Endzonengammler Essen | ||
14 - 13 | Endzonengammler Essen | |
Bonobos | ||
15 - 14 | Gold Endzonengammler Essen | |
Göttinger 7 | ||
15 - 8 | Göttinger 7 | |
Baltimate | ||
Silber Göttinger 7 | ||
Bonobos | ||
15 - 13 | Bronze Bonobos | |
Baltimate | ||
4. Baltimate | ||
Open 4. Liga NW, Playoffs 5-7 RR
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 30 | 17 | 13 | |
2 | 2 | 1 | 1 | 25 | 26 | -1 | |
3 | 2 | 0 | 2 | 18 | 30 | -12 |
11.2.2018 | 09:00 | Funaten II | - | Rotpot Braunschweig | 11 | - | 15 | |||
11.2.2018 | 10:40 | Frisbielefeld | - | Funaten II | 15 | - | 7 | |||
11.2.2018 | 12:20 | Rotpot Braunschweig | - | Frisbielefeld | 10 | - | 15 |