Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Open 3. Liga NO, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
7
7
0
105
55
50
2
7
6
1
100
64
36
3
7
5
2
86
73
13
4
7
4
3
83
82
1
5
7
2
5
78
92
-14
6
7
2
5
79
95
-16
7
7
2
5
65
102
-37
8
7
0
7
71
104
-33
Playoffs 1-4PreSemiPlayoffs 5-8
Red Eagles - Drehst'n Deckel II 15 - 3
Rotor Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen II 15 - 7
Hund Flach Werfen - Disckick II 15 - 6
Stoneheads Chemnitz - DJ Dahlem 15 - 7
Hund Flach Werfen II - Red Eagles 8 - 15
Drehst'n Deckel II - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
DJ Dahlem - Hund Flach Werfen 6 - 15
Disckick II - Stoneheads Chemnitz 15 - 11
Red Eagles - Rotor Ultimate Berlin 15 - 10
Drehst'n Deckel II - Hund Flach Werfen II 15 - 14
Disckick II - DJ Dahlem 15 - 7
Hund Flach Werfen - Stoneheads Chemnitz 15 - 13
Hund Flach Werfen - Hund Flach Werfen II 15 - 10
Red Eagles - DJ Dahlem 15 - 8
Stoneheads Chemnitz - Drehst'n Deckel II 5 - 15
Rotor Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 7 - 15
Hund Flach Werfen II - Disckick II 5 - 15
Stoneheads Chemnitz - Red Eagles 11 - 15
DJ Dahlem - Drehst'n Deckel II 7 - 15
Rotor Ultimate Berlin - Disckick II 7 - 15
DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin 15 - 13
Hund Flach Werfen II - Stoneheads Chemnitz 13 - 14
Drehst'n Deckel II - Hund Flach Werfen 7 - 15
Disckick II - Red Eagles 5 - 15
Hund Flach Werfen II - DJ Dahlem 14 - 15
Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin 10 - 15
Disckick II - Drehst'n Deckel II 15 - 13
Red Eagles - Hund Flach Werfen 15 - 10

Spielplan

Open 3. Liga NO, PreSemi

Spiel 1 Disckick II - Stoneheads Chemnitz 15-12
Spiel 2 Drehst'n Deckel II - Rotor Ultimate Berlin 8-15
Sieger macht weiter in:Playoffs 1-4Verlierer macht weiter in:Playoffs 5-8

Spielplan

Open 3. Liga NO, Playoffs 1-4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Red Eagles  
Spiel 1SF Winner 1 
Rotor Ultimate Berlin  
 Spiel 1Gold
Hund Flach Werfen  
Spiel 2SF Winner 2 
Disckick II  
  Silber
   
 SF Loser 1 
 Spiel 2Bronze
 SF Loser 2 
   
  4.
   

Spielplan

Open 3. Liga NO, Playoffs 5-8

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Drehst'n Deckel II  
Spiel 1SF Winner 1 
Hund Flach Werfen II  
 Spiel 15.
Stoneheads Chemnitz  
Spiel 2SF Winner 2 
DJ Dahlem  
  6.
   
 SF Loser 1 
 Spiel 27.
 SF Loser 2 
   
  8.
   

Spielplan

Topscorer

SpielerTeamSpiele AssistsPunkteTot.
Scorerliste