U20, Pool A
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 40 | 25 | 15 | |
2 | 4 | 2 | 2 | 32 | 27 | 5 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 32 | 29 | 3 | |
4 | 4 | 2 | 2 | 29 | 37 | -8 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 19 | 34 | -15 |
Finale 1-4 | Crossover |
17.3.2018 | 09:00 | Sean's Sheep | - | Goldfingers Däumlinge | 12 | - | 5 | |||
17.3.2018 | 09:30 | Disckick 2 | - | Disckick 1 | 8 | - | 7 | |||
17.3.2018 | 11:00 | Goldfingers Däumlinge | - | Greenhorns | 9 | - | 7 | |||
17.3.2018 | 11:30 | Disckick 1 | - | Sean's Sheep | 7 | - | 10 | |||
17.3.2018 | 13:00 | Greenhorns | - | Disckick 2 | 4 | - | 8 | |||
17.3.2018 | 13:30 | Disckick 1 | - | Goldfingers Däumlinge | 10 | - | 6 | |||
17.3.2018 | 15:00 | Sean's Sheep | - | Greenhorns | 9 | - | 5 | |||
17.3.2018 | 15:30 | Goldfingers Däumlinge | - | Disckick 2 | 9 | - | 8 | |||
17.3.2018 | 17:00 | Greenhorns | - | Disckick 1 | 3 | - | 8 | |||
17.3.2018 | 17:30 | Disckick 2 | - | Sean's Sheep | 8 | - | 9 |
U20, Pool B
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 40 | 26 | 14 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 37 | 27 | 10 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 31 | 29 | 2 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 29 | 34 | -5 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 22 | 43 | -21 |
Finale 1-4 | Crossover |
17.3.2018 | 10:00 | Äitschbees | - | To-get-her | 9 | - | 6 | |||
17.3.2018 | 10:30 | Lions | - | IsarRunners | 10 | - | 6 | |||
17.3.2018 | 12:00 | UFO | - | Äitschbees | 8 | - | 6 | |||
17.3.2018 | 12:30 | To-get-her | - | IsarRunners | 6 | - | 10 | |||
17.3.2018 | 14:00 | Lions | - | UFO | 7 | - | 9 | |||
17.3.2018 | 14:30 | Äitschbees | - | Lions | 8 | - | 9 | |||
17.3.2018 | 16:00 | UFO | - | To-get-her | 13 | - | 6 | |||
17.3.2018 | 16:30 | IsarRunners | - | Äitschbees | 6 | - | 8 | |||
17.3.2018 | 18:00 | IsarRunners | - | UFO | 7 | - | 10 | |||
17.3.2018 | 18:30 | To-get-her | - | Lions | 4 | - | 11 |
U20, Crossover
Spiel 1 | Disckick 1 | - | Äitschbees | 2 | - | 9 | ||||
Spiel 2 | Lions | - | Disckick 2 | 8 | - | 7 | ||||
Spiel 3 | Goldfingers Däumlinge | - | To-get-her | 9 | - | 8 | ||||
Spiel 4 | IsarRunners | - | Greenhorns | 10 | - | 4 |
Sieger macht weiter in: | Finale 1-4 | Finale 5-8 |
Verlierer macht weiter in: | Finale 5-8 | Finale 9-10 |
U20, Finale 1-4
Semifinals | Finals | Platzierung |
UFO | ||
9 - 6 | UFO | |
Äitschbees | ||
5 - 7 | Gold Sean's Sheep | |
Sean's Sheep | ||
9 - 5 | Sean's Sheep | |
Lions | ||
Silber UFO | ||
Äitschbees | ||
7 - 8 | Bronze Lions | |
Lions | ||
4. Äitschbees | ||
U20, Finale 5-8
Semifinals | Finals | Platzierung |
Disckick 1 | ||
10 - 3 | Disckick 1 | |
Goldfingers Däumlinge | ||
9 - 6 | 5. Disckick 1 | |
Disckick 2 | ||
6 - 8 | IsarRunners | |
IsarRunners | ||
6. IsarRunners | ||
Goldfingers Däumlinge | ||
7 - 10 | 7. Disckick 2 | |
Disckick 2 | ||
8. Goldfingers Däumlinge | ||
U20, Finale 9-10
Finals | Platzierung |
To-get-her | |
4 - 8 | 9. Greenhorns |
Greenhorns | |
10. To-get-her | |