Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Mixed 3. Liga NO, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
75
55
20
2
5
4
1
59
60
-1
3
5
3
2
68
64
4
4
5
2
3
65
54
11
5
5
2
3
63
59
4
6
5
2
3
51
63
-12
7
5
1
4
48
65
-17
8
5
1
4
56
65
-9
Top 4PreSemiBottom 4
16.6.2018 09:00 Endzonis - Goldfingers 14 - 9
16.6.2018 09:00 Griffins Lehre - Hallunken 15 - 7
16.6.2018 10:40 Parkscheibe - Hund Flach Werfen 14 - 13
16.6.2018 10:40 Saxy Divers - RotoR Ultimate Berlin 15 - 12
16.6.2018 12:20 Hallunken - Endzonis 9 - 15
16.6.2018 12:20 Goldfingers - Griffins Lehre 15 - 14
16.6.2018 14:00 RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe 10 - 13
16.6.2018 14:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 10 - 15
16.6.2018 15:40 Endzonis - Griffins Lehre 8 - 15
16.6.2018 15:40 Goldfingers - Hallunken 15 - 10
16.6.2018 17:20 Hund Flach Werfen - RotoR Ultimate Berlin 13 - 15
16.6.2018 17:20 Parkscheibe - Saxy Divers 8 - 15
17.6.2018 09:00 Parkscheibe - Hallunken 12 - 11
17.6.2018 09:00 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen 10 - 12
17.6.2018 10:40 Saxy Divers - Goldfingers 15 - 14
17.6.2018 10:40 Endzonis - RotoR Ultimate Berlin 3 - 15
17.6.2018 12:20 Griffins Lehre - Parkscheibe 11 - 12
17.6.2018 12:20 Hallunken - Hund Flach Werfen 11 - 8
17.6.2018 14:00 Saxy Divers - Endzonis 15 - 11
17.6.2018 14:00 RotoR Ultimate Berlin - Goldfingers 11 - 15
1.9.2018 09:00 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 09:00 Hallunken - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 10:40 Goldfingers - Parkscheibe ? - ?
1.9.2018 10:40 Hund Flach Werfen - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 12:20 Hallunken - RotoR Ultimate Berlin ? - ?
1.9.2018 12:20 Saxy Divers - Griffins Lehre ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 14:00 Hund Flach Werfen - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 14:00 Endzonis - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele

Spielplan

Mixed 3. Liga NO, PreSemi

Spiel 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
Spiel 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
Sieger macht weiter in:Top 4Verlierer macht weiter in:Bottom 4

Spielplan

Mixed 3. Liga NO, Top 4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Pool A 1  
Spiel 1SF Winner 1 
PreSemi Winner 2  
 Spiel 1Gold
Pool A 2  
Spiel 2SF Winner 2 
PreSemi Winner 1  
  Silber
   
 SF Loser 1 
 Spiel 2Bronze
 SF Loser 2 
   
  4.
   

Spielplan

Mixed 3. Liga NO, Bottom 4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Pool A 7  
Spiel 1SF Winner 1 
PreSemi Loser 1  
 Spiel 15.
Pool A 8  
Spiel 2SF Winner 2 
PreSemi Loser 2  
  6.
   
 SF Loser 1 
 Spiel 27.
 SF Loser 2 
   
  8.
   

Spielplan