Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Open 1. Liga, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
74
50
24
2
5
5
0
75
55
20
3
5
3
2
70
56
14
4
 THW
5
3
2
62
64
-2
5
5
2
3
64
68
-4
6
5
1
4
58
68
-10
7
5
1
4
53
73
-20
8
5
0
5
51
73
-22
Finale 1-8Pool CPool DPool CPool D
9.2.2019 09:00 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 7
9.2.2019 09:50 Zamperl - Frizzly Bears 12 - 15
9.2.2019 10:40 ToGetHer - Ratisbona Eagles 15 - 6
9.2.2019 11:30 THW - Frühsport 02 15 - 10
9.2.2019 12:20 Ratisbona Eagles - Zamperl 14 - 15
9.2.2019 13:10 Frühsport 02 - Hässliche Erdferkel 10 - 15
9.2.2019 14:00 UltimateAmSee - THW 12 - 14
9.2.2019 14:50 Frizzly Bears - ToGetHer 15 - 13
9.2.2019 15:40 Hässliche Erdferkel - THW 15 - 9
9.2.2019 16:30 Zamperl - ToGetHer 10 - 15
9.2.2019 17:20 UltimateAmSee - Frühsport 02 13 - 14
9.2.2019 18:10 Frizzly Bears - Ratisbona Eagles 15 - 11
10.2.2019 09:00 Zamperl - Frühsport 02 15 - 9
10.2.2019 09:50 Hässliche Erdferkel - Ratisbona Eagles 14 - 12
10.2.2019 10:40 THW - Frizzly Bears 9 - 15
10.2.2019 11:30 ToGetHer - UltimateAmSee 15 - 10
10.2.2019 12:20 THW - Zamperl 15 - 12
10.2.2019 13:10 ToGetHer - Hässliche Erdferkel 12 - 15
10.2.2019 14:00 Frühsport 02 - Frizzly Bears 10 - 15
10.2.2019 14:50 Ratisbona Eagles - UltimateAmSee 15 - 9
23.2.2019 09:00 Ratisbona Eagles - THW ? - ?
23.2.2019 09:50 Frühsport 02 - ToGetHer ? - ?
23.2.2019 10:40 UltimateAmSee - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 11:30 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 12:20 Frühsport 02 - Ratisbona Eagles ? - ?
23.2.2019 13:10 Frizzly Bears - UltimateAmSee ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 14:00 ToGetHer - THW ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 14:50 Hässliche Erdferkel - Zamperl ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Pool B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
74
38
36
2
5
4
1
69
43
26
3
5
3
2
64
59
5
4
5
3
2
54
57
-3
5
5
3
2
60
48
12
6
5
2
3
62
67
-5
7
5
0
5
46
75
-29
8
5
0
5
33
75
-42
Finale 1-8Pool DPool CPool DPool C
26.1.2019 09:00 Cultimaters - Disc-o-Fever 15 - 4
26.1.2019 09:50 UFO Osnabrück - Gummibärchen 15 - 10
26.1.2019 10:40 La Famiglia - Goldfingers 8 - 15
26.1.2019 11:30 Heidees - Ars Ludendi 15 - 8
26.1.2019 12:20 Goldfingers - UFO Osnabrück 15 - 9
26.1.2019 13:10 Ars Ludendi - Cultimaters 11 - 9
26.1.2019 14:00 Disc-o-Fever - Heidees 3 - 15
26.1.2019 14:50 Gummibärchen - La Famiglia 10 - 15
26.1.2019 15:40 Cultimaters - Heidees 13 - 9
26.1.2019 16:30 UFO Osnabrück - La Famiglia 15 - 14
26.1.2019 17:20 Disc-o-Fever - Ars Ludendi 8 - 15
26.1.2019 18:10 Gummibärchen - Goldfingers 7 - 15
27.1.2019 09:00 UFO Osnabrück - Ars Ludendi 15 - 5
27.1.2019 09:50 Cultimaters - Goldfingers 10 - 14
27.1.2019 10:40 Heidees - Gummibärchen 15 - 9
27.1.2019 11:30 La Famiglia - Disc-o-Fever 15 - 14
27.1.2019 12:20 Heidees - UFO Osnabrück 15 - 10
27.1.2019 13:10 La Famiglia - Cultimaters 10 - 13
27.1.2019 14:00 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 10
27.1.2019 14:50 Goldfingers - Disc-o-Fever 15 - 4
23.2.2019 09:00 Goldfingers - Heidees ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 09:50 Ars Ludendi - La Famiglia ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 10:40 Disc-o-Fever - UFO Osnabrück ? - ?
23.2.2019 11:30 Gummibärchen - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 12:20 Ars Ludendi - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 13:10 Gummibärchen - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 14:00 La Famiglia - Heidees ? - ? Frühere Spiele
23.2.2019 14:50 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Finale 1-8

QuarterfinalsSemifinalsFinalsPlatzierung
    
Pool A 1   
Spiel 1QF Winner 1  
Pool B 4   
 Spiel 1SF Winner 1 
Pool B 1   
Spiel 2QF Winner 2  
Pool A 4   
  Spiel 1Gold
Pool A 2   
Spiel 3QF Winner 3  
Pool B 3   
 Spiel 2SF Winner 2 
Pool B 2   
Spiel 4QF Winner 4 Silber
Pool A 3   
  SF Loser 1 
  Spiel 2Bronze
  SF Loser 2 
    
   4.
 QF Loser 1  
 Spiel 3SF Winner 3 
 QF Loser 2  
  Spiel 35.
 QF Loser 3  
 Spiel 4SF Winner 4 
 QF Loser 4  
   6.
    
  SF Loser 3 
  Spiel 47.
  SF Loser 4 
    
   8.
    

Spielplan

Open 1. Liga, Pool C

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-Pool A 5------
-Pool B 6------
-Pool A 7------
-Pool B 8------
Spiel um Platz 9Spiel um Platz 11aSpiel um Platz 11bSpiel um Platz 15
23.2.2019 15:40 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
23.2.2019 16:30 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
24.2.2019 09:00 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
24.2.2019 09:50 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Pool D

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
-Pool B 5------
-Pool A 6------
-Pool B 7------
-Pool A 8------
Spiel um Platz 9Spiel um Platz 11bSpiel um Platz 11aSpiel um Platz 15
23.2.2019 15:40 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
23.2.2019 16:30 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
24.2.2019 09:00 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
24.2.2019 09:50 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 9

Finals Platzierung
  
Pool C 1 
Spiel 19.
Pool D 1 
  
 10.
  

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 11a

Finals Platzierung
  
Pool C 2 
Spiel 111.
Pool D 3 
  
 12.
  

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 11b

Finals Platzierung
  
Pool C 3 
Spiel 113.
Pool D 2 
  
 14.
  

Spielplan

Open 1. Liga, Spiel um Platz 15

Finals Platzierung
  
Pool C 4 
Spiel 115.
Pool D 4 
  
 16.
  

Spielplan