Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U17, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
 UFO
4
4
0
48
15
33
2
4
3
1
37
23
14
3
4
2
2
31
24
7
4
4
1
3
22
40
-18
5
4
0
4
9
45
-36
Finale 1-4Crossover
14.9.2019 09:30 UFO - Pizza Volante 10 - 7
14.9.2019 09:30 TV Südkamen - Münchner Kindl 12 - 0
14.9.2019 11:15 Pizza Volante - TV Südkamen 9 - 7
14.9.2019 11:15 Münchner Kindl - Piratos 5 - 10
14.9.2019 13:00 Piratos - UFO 5 - 13
14.9.2019 13:00 Pizza Volante - Münchner Kindl 10 - 2
14.9.2019 14:45 Münchner Kindl - UFO 2 - 13
14.9.2019 14:45 TV Südkamen - Piratos 11 - 3
14.9.2019 16:30 UFO - TV Südkamen 12 - 1
14.9.2019 16:30 Piratos - Pizza Volante 4 - 11

Spielplan

U17, Pool B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
43
33
10
2
4
3
1
45
32
13
3
4
2
2
42
33
9
4
4
1
3
33
40
-7
5
4
0
4
20
45
-25
Finale 1-4Crossover
14.9.2019 10:15 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
14.9.2019 10:15 Disckick - Äitschbees 8 - 12
14.9.2019 12:00 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick 5 - 12
14.9.2019 12:00 Äitschbees - Cologne Colibris 10 - 11
14.9.2019 13:45 Cologne Colibris - Lions 10 - 11
14.9.2019 13:45 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees 3 - 11
14.9.2019 15:30 Äitschbees - Lions 9 - 11
14.9.2019 15:30 Disckick - Cologne Colibris 5 - 13
14.9.2019 17:15 Lions - Disckick 10 - 8
14.9.2019 17:15 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6

Spielplan

U17, Crossover

Spiel 1 Pizza Volante - Äitschbees 10-8
Spiel 2 Cologne Colibris - TV Südkamen 5-6
Spiel 3 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 3-10
Spiel 4 Disckick - Münchner Kindl 13-3
Sieger macht weiter in:Finale 1-4Finale 5-8
Verlierer macht weiter in:Finale 5-8Finale 9-10

Spielplan

U17, Finale 1-4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
UFO  
12-6UFO 
TV Südkamen  
 11-2Gold UFO
Lions  
7-8Pizza Volante 
Pizza Volante  
  Silber Pizza Volante
   
 TV Südkamen 
 9-5Bronze TV Südkamen
 Lions 
   
  4. Lions
   

Spielplan

U17, Finale 5-8

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
  
Spiel 1Äitschbees 
  
 5-95. Disckick
Äitschbees  
9-7Disckick 
Kirchheim Ultimate Juniors  
  6. Äitschbees
   
 Kirchheim Ultimate Juniors 
 3-87. Cologne Colibris
 Cologne Colibris 
   
  8. Kirchheim Ultimate Juniors
   

Spielplan

U17, Finale 9-10

Finals Platzierung
  
Piratos 
6-59. Piratos
Münchner Kindl 
  
 10. Münchner Kindl
  

Spielplan