Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Jugend U20, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
34
19
15
2
4
3
1
32
23
9
3
4
2
2
25
25
0
4
4
1
3
24
30
-6
5
 UFO
4
0
4
18
36
-18
Finale 1-4Überkreuzspiele
17.9.2022 09:30 Cologne Colibris - UFO 9 - 2
17.9.2022 09:30 Piratos - Münchner Kindl 7 - 4
17.9.2022 11:00 Münchner Kindl - UFO 8 - 6
17.9.2022 11:00 Disckick - Piratos 4 - 8
17.9.2022 13:15 UFO - Piratos 6 - 10
17.9.2022 13:15 Cologne Colibris - Disckick 8 - 3
17.9.2022 14:45 UFO - Disckick 4 - 9
17.9.2022 14:45 Münchner Kindl - Cologne Colibris 7 - 8
17.9.2022 16:15 Piratos - Cologne Colibris 7 - 9
17.9.2022 16:15 Disckick - Münchner Kindl 9 - 5

Spielplan

Jugend U20, Pool B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
46
22
24
2
4
3
1
35
26
9
3
4
2
2
25
29
-4
4
4
1
3
25
33
-8
5
4
0
4
14
35
-21
Finale 1-4Überkreuzspiele
17.9.2022 10:15 Windhosen - IsarRunners 3 - 8
17.9.2022 10:15 Klosterwiesel - Pizza Volante 8 - 10
17.9.2022 11:45 Pizza Volante - Windhosen 10 - 4
17.9.2022 11:45 Äitschbees - Klosterwiesel 12 - 4
17.9.2022 14:00 IsarRunners - Klosterwiesel 9 - 6
17.9.2022 14:00 Pizza Volante - Äitschbees 8 - 11
17.9.2022 15:30 Äitschbees - IsarRunners 13 - 5
17.9.2022 15:30 Klosterwiesel - Windhosen 7 - 2
17.9.2022 17:00 IsarRunners - Pizza Volante 3 - 7
17.9.2022 17:00 Windhosen - Äitschbees 5 - 10

Spielplan

Jugend U20, Überkreuzspiele

Spiel 1 Piratos - IsarRunners 8-6
Spiel 2 Pizza Volante - Disckick 8-5
Spiel 3 Münchner Kindl - Windhosen 12-2
Spiel 4 Klosterwiesel - UFO 6-9
Sieger macht weiter in:Finale 1-4Finale 5-8
Verlierer macht weiter in:Finale 5-8Finale 9-10

Spielplan

Jugend U20, Finale 1-4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Cologne Colibris  
5-8Pizza Volante 
Pizza Volante  
 10-5Gold Pizza Volante
Äitschbees  
8-11Piratos 
Piratos  
  Silber Piratos
   
 Cologne Colibris 
 12-9Bronze Cologne Colibris
 Äitschbees 
   
  4. Äitschbees
   

Spielplan

Jugend U20, Finale 5-8

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
IsarRunners  
10-4IsarRunners 
Münchner Kindl  
 1-125. UFO
Disckick  
5-9UFO 
UFO  
  6. IsarRunners
   
 Münchner Kindl 
 6-87. Disckick
 Disckick 
   
  8. Münchner Kindl
   

Spielplan

Jugend U20, Finale 9-10

Finals Platzierung
  
Windhosen 
1-89. Klosterwiesel
Klosterwiesel 
  
 10. Windhosen
  

Spielplan