Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Jugend U17, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
45
13
32
2
4
3
1
32
30
2
3
4
2
2
28
28
0
4
4
1
3
26
29
-3
5
4
0
4
19
50
-31
Finale 1-4Überkreuzspiele
17.9.2022 09:30 Bad Raps - Sean's Sheep 4 - 13
17.9.2022 09:30 Äitschbees - Etimates 13 - 3
17.9.2022 11:00 Etimates - Sean's Sheep 3 - 13
17.9.2022 11:00 Lufos - Äitschbees 10 - 7
17.9.2022 13:15 Sean's Sheep - Äitschbees 10 - 2
17.9.2022 13:15 Bad Raps - Lufos 5 - 6
17.9.2022 14:45 Sean's Sheep - Lufos 9 - 4
17.9.2022 14:45 Etimates - Bad Raps 4 - 12
17.9.2022 16:15 Äitschbees - Bad Raps 6 - 5
17.9.2022 16:15 Lufos - Etimates 12 - 9

Spielplan

Jugend U17, Pool B

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
4
4
0
48
7
41
2
4
3
1
38
18
20
3
4
2
2
22
27
-5
4
4
1
3
18
28
-10
5
4
0
4
2
48
-46
Finale 1-4Überkreuzspiele
17.9.2022 10:15 Piratos - Juniorwolves 0 - 13
17.9.2022 10:15 Disckick - Pizza Volante 3 - 12
17.9.2022 11:45 Pizza Volante - Piratos 13 - 1
17.9.2022 11:45 Cologne Colibris - Disckick 3 - 6
17.9.2022 14:00 Juniorwolves - Disckick 11 - 2
17.9.2022 14:00 Pizza Volante - Cologne Colibris 9 - 3
17.9.2022 15:30 Cologne Colibris - Juniorwolves 1 - 13
17.9.2022 15:30 Disckick - Piratos 11 - 1
17.9.2022 17:00 Juniorwolves - Pizza Volante 11 - 4
17.9.2022 17:00 Piratos - Cologne Colibris 0 - 11

Spielplan

Jugend U17, Überkreuzspiele

Spiel 1 Lufos - Disckick 8-9
Spiel 2 Pizza Volante - Äitschbees 10-3
Spiel 3 Bad Raps - Piratos 10-3
Spiel 4 Cologne Colibris - Etimates 13-3
Sieger macht weiter in:Finale 1-4Finale 5-8
Verlierer macht weiter in:Finale 5-8Finale 9-10

Spielplan

Jugend U17, Finale 1-4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Sean's Sheep  
8-7Sean's Sheep 
Pizza Volante  
 6-10Gold Juniorwolves
Juniorwolves  
13-3Juniorwolves 
Disckick  
  Silber Sean's Sheep
   
 Pizza Volante 
 9-6Bronze Pizza Volante
 Disckick 
   
  4. Disckick
   

Spielplan

Jugend U17, Finale 5-8

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Lufos  
5-4Lufos 
Bad Raps  
 8-105. Cologne Colibris
Äitschbees  
1-12Cologne Colibris 
Cologne Colibris  
  6. Lufos
   
 Bad Raps 
 9-37. Bad Raps
 Äitschbees 
   
  8. Äitschbees
   

Spielplan

Jugend U17, Finale 9-10

Finals Platzierung
  
Piratos 
3-79. Etimates
Etimates 
  
 10. Piratos
  

Spielplan