de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Klassenstatistik Mixed 1. Liga

TeamSetzlisteRangSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenpunktePunktedifferenzSieg-%Spiritpunkte
Hässliche Erdferkel2.155068599100.0%-
Disc-O-Fever3.25326960960.0%-
Mainzelrenner1.354172581480.0%-
Ars Ludendi8.45236062-240.0%-
Huck Jemischtet5.55326759860.0%-
Frümix Köln6.65236360340.0%-
Drehst'n Deckel7.75145965-620.0%-
Frau Rauscher & the Bembelboyz4.85054075-350.0%-
Zeige alle Gruppen

Topscorer

SpielerTeamSpiele AssistsPunkteTot.
Scorerliste

Spiritpunkte (Durchschnitt) pro Kategorie

TeamSpiele12345678910Tot.
  • 1 Rules Knowledge and Use (theirs)
  • 2 Rules Knowledge and Use (ours)
  • 3 Fouls and Body Contact (theirs)
  • 4 Fouls and Body Contact (ours)
  • 5 Fair-Mindedness (theirs)
  • 6 Fair-Mindedness (ours)
  • 7 Positive Attitude and Self-Control (theirs)
  • 8 Positive Attitude and Self-Control (ours)
  • 9 Communication (theirs)
  • 10 Communication (ours)