de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Klassenstatistik Mixed 3. Liga NW

TeamSetzlisteRangSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenpunktePunktedifferenzSieg-%Spiritpunkte
Frisbee Family6.1550744628100.0%-
Fischkutter 12.253266561060.0%-
Bonobos1.354173314280.0%-
Caracals4.45235457-340.0%-
Bonnsai3.55325457-360.0%-
Deine Mudder Bremen7.65235760-340.0%-
Frühmix II8.75144660-1420.0%-
Torpedo Phoenix 25.85051875-570.0%-
Zeige alle Gruppen

Topscorer

SpielerTeamSpiele AssistsPunkteTot.
Scorerliste

Spiritpunkte (Durchschnitt) pro Kategorie

TeamSpiele12345678910Tot.
  • 1 Rules Knowledge and Use (theirs)
  • 2 Rules Knowledge and Use (ours)
  • 3 Fouls and Body Contact (theirs)
  • 4 Fouls and Body Contact (ours)
  • 5 Fair-Mindedness (theirs)
  • 6 Fair-Mindedness (ours)
  • 7 Positive Attitude and Self-Control (theirs)
  • 8 Positive Attitude and Self-Control (ours)
  • 9 Communication (theirs)
  • 10 Communication (ours)