de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Klassenstatistik Open 3. Liga SO

TeamSetzlisteRangSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenpunktePunktedifferenzSieg-%Spiritpunkte
Schwabing Frisbee Buam5.1871114852987.5%-
Wer(f)wölfe1.2853110892162.5%-
Forest Jump4.3862106951175.0%-
FrankPauli6.4936108123-1533.3%-
Disc-O-Fever 23.5844105832250.0%-
Tiefseetaucher2.6945109104544.4%-
IN-GO7.780847120-730.0%-
Zeige alle Gruppen

Topscorer

SpielerTeamSpiele AssistsPunkteTot.
Scorerliste

Spiritpunkte (Durchschnitt) pro Kategorie

TeamSpiele12345678910Tot.
  • 1 Rules Knowledge and Use (theirs)
  • 2 Rules Knowledge and Use (ours)
  • 3 Fouls and Body Contact (theirs)
  • 4 Fouls and Body Contact (ours)
  • 5 Fair-Mindedness (theirs)
  • 6 Fair-Mindedness (ours)
  • 7 Positive Attitude and Self-Control (theirs)
  • 8 Positive Attitude and Self-Control (ours)
  • 9 Communication (theirs)
  • 10 Communication (ours)