Teams
Junioren U20
Junioren U20, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Rappenau | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Kaahée | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U20, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Sean's Sheep | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse | |
Isar Runners | Spiele Gruppe Klasse | |
Friss-dieFrisbee Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U20, S | Scorerliste | |
---|---|---|
Rappenau | Spiele Gruppe Klasse | |
Isar Runners | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U20, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Rappenau | Spiele Gruppe Klasse | |
Sean's Sheep | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U20, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Kaahée | Spiele Gruppe Klasse | |
Isar Runners | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse | |
Friss-dieFrisbee Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17
Junioren U17, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
CSI: Kamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse | |
MuH | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17, Pool C | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick 1 | Spiele Gruppe Klasse | |
Sean's Sheep | Spiele Gruppe Klasse | |
Greenhorns | Spiele Gruppe Klasse | |
To-get-her | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17, S | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
To-get-her | Spiele Gruppe Klasse | |
CSI: Kamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Greenhorns | Spiele Gruppe Klasse | |
MuH | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17, Finale 1-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Sean's Sheep | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Greenhorns | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick 1 | Spiele Gruppe Klasse | |
CSI: Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U17, Finale 9-12 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse | |
MuH | Spiele Gruppe Klasse | |
To-get-her | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U14
Junioren U14, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
DISCoveries | Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Lions Heidelberg | Freiburg/Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
MuH | Haldenwang | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U14, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Kolibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U14, S | Scorerliste | |
---|---|---|
DISCoveries | Verl | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Lions Heidelberg | Freiburg/Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U14, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Lions Heidelberg | Freiburg/Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
DISCoveries | Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Junioren U14, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
MuH | Haldenwang | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Kolibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga
Open 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
MaulSee | Spiele Gruppe Klasse | |
Ultimate am See | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
Zamperl | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühsport 0,2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Finale 1-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Zamperl | Spiele Gruppe Klasse | |
ToGetHer | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Finale 9-16 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
MaulSee | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühsport 0,2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Ultimate am See | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Gummibärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Gummibärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries Verl | Spiele Gruppe Klasse | |
Ruhrpottrebellen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears 3 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Recovery 1-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Recovery 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Recovery 7-9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ruhrpottrebellen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears 3 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Platz 5-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Platz 7-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ruhrpottrebellen | Spiele Gruppe Klasse | |
DISCoveries Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears 3 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads | Spiele Gruppe Klasse | |
RotoR Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
Stoneheads | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
RotoR Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
RotoR Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW
Open 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
7 Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Die Bärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Buffalo Beez | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
7 Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
7 Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cultimaters 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Die Bärchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Buffalo Beez | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO
Open 3. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Schwabing Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
Forest Jump | Spiele Gruppe Klasse | |
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse | |
Tiefseetaucher | Spiele Gruppe Klasse | |
FrankPauli | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
IN-GO | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, Recovery | Scorerliste | |
---|---|---|
FrankPauli | Spiele Gruppe Klasse | |
Tiefseetaucher | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Schwabing Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
FrankPauli | Spiele Gruppe Klasse | |
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse | |
Forest Jump | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, RR5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disc-O-Fever 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Tiefseetaucher | Spiele Gruppe Klasse | |
IN-GO | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO
Open 4. Liga NO, Runde 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, Runde 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW
Open 4. Liga SW, Runde 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hechte | Spiele Gruppe Klasse | |
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps 3 | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW, Runde 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse | |
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
Hechte | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps 3 | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frankas | Spiele Gruppe Klasse | |
MarGie | Spiele Gruppe Klasse | |
Undercover | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divas | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
GoHo Girls | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
MarGie | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divas | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Undercover | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
MarGie | Spiele Gruppe Klasse | |
Frankas | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divas | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
Undercover | Spiele Gruppe Klasse | |
GoHo Girls | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord
Damen 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
JinX | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidschnucken | Spiele Gruppe Klasse | |
RoTanten | Spiele Gruppe Klasse | |
InDISCutabel | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidschnucken | Spiele Gruppe Klasse | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
JinX | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidschnucken | Spiele Gruppe Klasse | |
RoTanten | Spiele Gruppe Klasse | |
JinX | Spiele Gruppe Klasse | |
InDISCutabel | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd
Damen 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisca | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelsstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Meerschweinchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Recovery | Scorerliste | |
---|---|---|
Himmelsstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Yrr | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelsstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisca | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Platz 5-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Pre 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Pre 7-9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Meerschweinchen | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Platz 7-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Meerschweinchen | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NW
Damen 3. Liga NW, Runde 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobabes | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Family Ultimate | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NW, Runde 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobabes | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Family Ultimate | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NO
Damen 3. Liga NO, Runde 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Greifswald | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers Potsdamen | Spiele Gruppe Klasse | |
DJane | Spiele Gruppe Klasse | |
StonePussies | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NO, Runde 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Greifswald | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers Potsdamen | Spiele Gruppe Klasse | |
DJane | Spiele Gruppe Klasse | |
StonePussies | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse | |
Huck Jemischtet | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher & the Bembelboyz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
Frümix Köln | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disc-O-Fever | Spiele Gruppe Klasse | |
Mainzelrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Huck Jemischtet | Spiele Gruppe Klasse | |
Frümix Köln | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher & the Bembelboyz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
InDISCutabel MonsterMix | Spiele Gruppe Klasse | |
LBV Phönix Baltimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse | |
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
InDISCutabel MonsterMix | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
LBV Phönix Baltimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse | |
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Colorado | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabing Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
Unwucht Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Colorado | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Schwabing Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbee Fieber Gießen | Spiele Gruppe Klasse | |
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse | |
Unwucht Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühmix II | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Family | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischkutter 1 | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Fischkutter 1 | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbee Family | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse | |
Frühmix II | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO
Mixed 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Parkscheibe | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffins Lehre | Spiele Gruppe Klasse | |
RotoR Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse | |
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
DiscUrs | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Parkscheibe | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
DiscUrs | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffins Lehre | Spiele Gruppe Klasse | |
RotoR Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW
Mixed 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Colorado II | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hakuna Matata | Spiele Gruppe Klasse | |
Hechte | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelsstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Friendly Fire Mixed | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
Hechte | Spiele Gruppe Klasse | |
Maultaschen | Spiele Gruppe Klasse | |
Hakuna Matata | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Himmelsstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Colorado II | Spiele Gruppe Klasse | |
Friendly Fire Mixed | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO
Mixed 3. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
NextGen Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse | |
Ultimate Regensburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Ultimate am See | Spiele Gruppe Klasse | |
Friss-die-Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever II | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena II | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW
Mixed 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischkutter 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears Mixed Generations | Spiele Gruppe Klasse | |
Hamburg Alsters | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
CSI: Kamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Cologne Kolibris | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Pre-Semi | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Hamburg Alsters | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse | |
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears Mixed Generations | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Platz 5-6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hamburg Alsters | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee 2 | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Platz 7-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischkutter 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Cologne Kolibris | Spiele Gruppe Klasse | |
CSI: Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO
Mixed 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse | |
Die Huck-Braten | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
Air Pussies | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW
Mixed 4. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
PrinzHessinnen | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse | |
Feldmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel II | Spiele Gruppe Klasse | |
Fuldimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Brezelwerfer Speyer | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
PrinzHessinnen | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel II | Spiele Gruppe Klasse | |
ULMtimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldmädchen | Spiele Gruppe Klasse | |
Fuldimates | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse | |
Brezelwerfer Speyer | Spiele Gruppe Klasse |