Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Teams

Open 1. Liga

Open 1. Liga, Pool AScorerliste
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erdferkel Spiele  Gruppe  Klasse
ToGetHer Spiele  Gruppe  Klasse
THW Spiele  Gruppe  Klasse
Zamperl Spiele  Gruppe  Klasse
Frühsport 02 Spiele  Gruppe  Klasse
Ratisbona Eagles Spiele  Gruppe  Klasse
UltimateAmSee Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Pool BScorerliste
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters Spiele  Gruppe  Klasse
UFO Osnabrück Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
La Famiglia Spiele  Gruppe  Klasse
Gummibärchen Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-o-Fever Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Finale 1-8Scorerliste
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse
UFO Osnabrück Spiele  Gruppe  Klasse
ToGetHer Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
THW Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erdferkel Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Finale 1-8 SemifinalsScorerliste
ToGetHer Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erdferkel Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers Spiele  Gruppe  Klasse
UFO Osnabrück Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters Spiele  Gruppe  Klasse
THW Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Finale 1-8 FinalsScorerliste
Hässliche Erdferkel Spiele  Gruppe  Klasse
ToGetHer Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers Spiele  Gruppe  Klasse
THW Spiele  Gruppe  Klasse
UFO Osnabrück Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Pool CScorerliste
Zamperl Spiele  Gruppe  Klasse
Ratisbona Eagles Spiele  Gruppe  Klasse
La Famiglia Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-o-Fever Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Pool DScorerliste
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
UltimateAmSee Spiele  Gruppe  Klasse
Frühsport 02 Spiele  Gruppe  Klasse
Gummibärchen Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Spiel um Platz 9Scorerliste
Zamperl Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11aScorerliste
Frühsport 02 Spiele  Gruppe  Klasse
Ratisbona Eagles Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11bScorerliste
UltimateAmSee Spiele  Gruppe  Klasse
La Famiglia Spiele  Gruppe  Klasse
Open 1. Liga, Spiel um Platz 15Scorerliste
Gummibärchen Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-o-Fever Spiele  Gruppe  Klasse

Damen 1. Liga

Damen 1. Liga, Pool AScorerliste
Mainzelmädchen Spiele  Gruppe  Klasse
MarGie Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
Hucks Ultimate Club Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
Undercover Spiele  Gruppe  Klasse
Saxy Divas Spiele  Gruppe  Klasse
DU bist Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 1. Liga, Finale 1-4Scorerliste
Mainzelmädchen Spiele  Gruppe  Klasse
Hucks Ultimate Club Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees Spiele  Gruppe  Klasse
MarGie Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 1. Liga, Platz 5-8Scorerliste
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
Saxy Divas Spiele  Gruppe  Klasse
Undercover Spiele  Gruppe  Klasse
DU bist Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse

Open 2. Liga Nord

Open 2. Liga Nord, Pool AScorerliste
Fischbees Spiele  Gruppe  Klasse
Hucks Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! Ultimate Münster Spiele  Gruppe  Klasse
Caracals Spiele  Gruppe  Klasse
Saxy Divers Leipzig Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n Deckel Spiele  Gruppe  Klasse
Deine Mudder Bremen Spiele  Gruppe  Klasse
Disckick II Spiele  Gruppe  Klasse
Open 2. Liga Nord, Finale 1-4Scorerliste
Hucks Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Fischbees Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! Ultimate Münster Spiele  Gruppe  Klasse
Caracals Spiele  Gruppe  Klasse
Open 2. Liga Nord, Finale 5-8Scorerliste
Deine Mudder Bremen Spiele  Gruppe  Klasse
Disckick II Spiele  Gruppe  Klasse
Saxy Divers Leipzig Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n Deckel Spiele  Gruppe  Klasse

Open 2. Liga Süd

Open 2. Liga Süd, Pool AScorerliste
Frisbee Fieber Gießen Spiele  Gruppe  Klasse
ULMtimates Spiele  Gruppe  Klasse
Würzburg Ultimate Wolves Spiele  Gruppe  Klasse
Feldrenner Spiele  Gruppe  Klasse
TriSa Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees II Spiele  Gruppe  Klasse
Disconnection Spiele  Gruppe  Klasse
Schwabing Frisbee Buam e.V. Spiele  Gruppe  Klasse
Open 2. Liga Süd, Finale 1-4Scorerliste
Frisbee Fieber Gießen Spiele  Gruppe  Klasse
ULMtimates Spiele  Gruppe  Klasse
Würzburg Ultimate Wolves Spiele  Gruppe  Klasse
Feldrenner Spiele  Gruppe  Klasse
Open 2. Liga Süd, Finale 5-8Scorerliste
TriSa Spiele  Gruppe  Klasse
Schwabing Frisbee Buam e.V. Spiele  Gruppe  Klasse
Disconnection Spiele  Gruppe  Klasse
Heidees II Spiele  Gruppe  Klasse

Damen 2. Liga Nord

Damen 2. Liga Nord, Pool AScorerliste
Bonobos Spiele  Gruppe  Klasse
JinX Spiele  Gruppe  Klasse
Halle Berries Spiele  Gruppe  Klasse
U de Cologne Spiele  Gruppe  Klasse
PotsDamen Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse
Monika Spiele  Gruppe  Klasse
Aschenpottel Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 2. Liga Nord, Finale 1-4Scorerliste
U de Cologne Spiele  Gruppe  Klasse
Bonobos Spiele  Gruppe  Klasse
Halle Berries Spiele  Gruppe  Klasse
JinX Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 2. Liga Nord, Platz 5-8Scorerliste
PotsDamen Spiele  Gruppe  Klasse
Monika Spiele  Gruppe  Klasse
Aschenpottel Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears Spiele  Gruppe  Klasse

Damen 2. Liga Süd

Damen 2. Liga Süd, Pool AScorerliste
Yrr Spiele  Gruppe  Klasse
Candy Spiele  Gruppe  Klasse
Bad Chicks Spiele  Gruppe  Klasse
Frankas Spiele  Gruppe  Klasse
Woodchicas Spiele  Gruppe  Klasse
Frau Rauscher Spiele  Gruppe  Klasse
Wolverinen Spiele  Gruppe  Klasse
Paradiscas Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 2. Liga Süd, Finale 1-4Scorerliste
Yrr Spiele  Gruppe  Klasse
Frankas Spiele  Gruppe  Klasse
Candy Spiele  Gruppe  Klasse
Bad Chicks Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 2. Liga Süd, Platz 5-8Scorerliste
Woodchicas Spiele  Gruppe  Klasse
Wolverinen Spiele  Gruppe  Klasse
Frau Rauscher Spiele  Gruppe  Klasse
Paradiscas Spiele  Gruppe  Klasse

Open 3. Liga NO

Open 3. Liga NO, Pool AScorerliste
Hund Flach Werfen Spiele  Gruppe  Klasse
Red Eagles Spiele  Gruppe  Klasse
Disckick Spiele  Gruppe  Klasse
Stoneheads Spiele  Gruppe  Klasse
DJ Dahlem Spiele  Gruppe  Klasse
Endzonis Spiele  Gruppe  Klasse
Rotor Ultimate Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n Deckel II Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga NO, Finale 1-4Scorerliste
Stoneheads Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach Werfen Spiele  Gruppe  Klasse
Red Eagles Spiele  Gruppe  Klasse
Disckick Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga NO, Platz 5-8Scorerliste
DJ Dahlem Spiele  Gruppe  Klasse
Endzonis Spiele  Gruppe  Klasse
Rotor Ultimate Berlin Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n Deckel II Spiele  Gruppe  Klasse

Open 3. Liga SW

Open 3. Liga SW, Pool AScorerliste
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters II Spiele  Gruppe  Klasse
Team Südsee Spiele  Gruppe  Klasse
7Schwaben Spiele  Gruppe  Klasse
Himmelstürmer Spiele  Gruppe  Klasse
Sturm und Drang Spiele  Gruppe  Klasse
Sturm und Drang II Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi II Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga SW, Finale 1-4Scorerliste
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
7Schwaben Spiele  Gruppe  Klasse
Team Südsee Spiele  Gruppe  Klasse
Cultimaters II Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga SW, Platz 5-8Scorerliste
Himmelstürmer Spiele  Gruppe  Klasse
Sturm und Drang II Spiele  Gruppe  Klasse
Sturm und Drang Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi II Spiele  Gruppe  Klasse

Open 3. Liga SO

Open 3. Liga SO, Pool AScorerliste
Friss die Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse
Paradisco Spiele  Gruppe  Klasse
Wer(f)wölfe Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-o-Fever Spiele  Gruppe  Klasse
IN-GO Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga SO, FinaleScorerliste
Friss die Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse
Paradisco Spiele  Gruppe  Klasse

Open 3. Liga NW

Open 3. Liga NW, Pool AScorerliste
Frizzly Bears II Spiele  Gruppe  Klasse
Bonnsai Spiele  Gruppe  Klasse
Endzonengammler Spiele  Gruppe  Klasse
Funatics I Spiele  Gruppe  Klasse
DU bist Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse
Torpedo Phoenix Spiele  Gruppe  Klasse
UFO II Spiele  Gruppe  Klasse
Die 7 Todsünden Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga NW, Finale 1-4Scorerliste
Funatics I Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears II Spiele  Gruppe  Klasse
Bonnsai Spiele  Gruppe  Klasse
Endzonengammler Spiele  Gruppe  Klasse
Open 3. Liga NW, Platz 5-8Scorerliste
DU bist Frisbee Spiele  Gruppe  Klasse
Torpedo Phoenix Spiele  Gruppe  Klasse
UFO II Spiele  Gruppe  Klasse
Die 7 Todsünden Spiele  Gruppe  Klasse

Damen 3. Liga Nord

Damen 3. Liga Nord, Pool AScorerliste
StonePussies Spiele  Gruppe  Klasse
Endamazonis Spiele  Gruppe  Klasse
Schleudertrauma Magdeburg Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! Ultimate Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 3. Liga Nord, FinaleScorerliste
StonePussies Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! Ultimate Spiele  Gruppe  Klasse
Endamazonis Spiele  Gruppe  Klasse
Schleudertrauma Magdeburg Spiele  Gruppe  Klasse

Damen 3. Liga Süd

Damen 3. Liga Süd, Pool AScorerliste
Miss TÜrious Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-O-Fever Spiele  Gruppe  Klasse
Stuggi Igels Spiele  Gruppe  Klasse
FlaminGIRLS Spiele  Gruppe  Klasse
Himmelstürmer Spiele  Gruppe  Klasse
Black Foxx Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 3. Liga Süd, Platz 1Scorerliste
Miss TÜrious Spiele  Gruppe  Klasse
Damen 3. Liga Süd, Finale 2-3Scorerliste
Stuggi Igels Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-O-Fever Spiele  Gruppe  Klasse

Open 4. Liga NW

Open 4. Liga NW, Pool AScorerliste
Bonobos Spiele  Gruppe  Klasse
Baltimate Spiele  Gruppe  Klasse
Göttinger 7 Spiele  Gruppe  Klasse
Frisbielefeld Spiele  Gruppe  Klasse
TV Verl Spiele  Gruppe  Klasse
Caracals II Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga NW, Platz 1Scorerliste
Bonobos Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga NW, Spiel um Platz 2Scorerliste
Göttinger 7 Spiele  Gruppe  Klasse
Baltimate Spiele  Gruppe  Klasse

Open 4. Liga NO

Open 4. Liga NO, Pool AScorerliste
Schleudertrauma Spiele  Gruppe  Klasse
Griffin's Lehre Spiele  Gruppe  Klasse
Huskies Spiele  Gruppe  Klasse
Hallunken Spiele  Gruppe  Klasse
Air Pussies Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers II Spiele  Gruppe  Klasse
Pizza Volante Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga NO, Finale 1-4Scorerliste
Schleudertrauma Spiele  Gruppe  Klasse
Griffin's Lehre Spiele  Gruppe  Klasse
Huskies Spiele  Gruppe  Klasse
Hallunken Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga NO, Finale 5-7Scorerliste
Air Pussies Spiele  Gruppe  Klasse
Goldfingers II Spiele  Gruppe  Klasse
Pizza Volante Spiele  Gruppe  Klasse

Open 4. Liga SW

Open 4. Liga SW, Pool AScorerliste
Skid Ultimate Spiele  Gruppe  Klasse
7Schwaben II Spiele  Gruppe  Klasse
Scheibeschmeiser Spiele  Gruppe  Klasse
Gummibärchen 2 Spiele  Gruppe  Klasse
Flying Igels Spiele  Gruppe  Klasse
THW II Spiele  Gruppe  Klasse
LA Fakers Spiele  Gruppe  Klasse
Rheinos Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga SW, Finale 1-4Scorerliste
7Schwaben II Spiele  Gruppe  Klasse
Skid Ultimate Spiele  Gruppe  Klasse
Scheibeschmeiser Spiele  Gruppe  Klasse
Gummibärchen 2 Spiele  Gruppe  Klasse
Open 4. Liga SW, Finale 5-8Scorerliste
Flying Igels Spiele  Gruppe  Klasse
THW II Spiele  Gruppe  Klasse
LA Fakers Spiele  Gruppe  Klasse
Rheinos Spiele  Gruppe  Klasse

U20 Quali

U20 Quali, Pool U20Scorerliste
Lions Spiele  Gruppe  Klasse
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
Bad Raps Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse
U20 Quali, Finale 1-2Scorerliste
Lions Spiele  Gruppe  Klasse
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
U20 Quali, Finale 3-4Scorerliste
Bad Raps Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi Spiele  Gruppe  Klasse

U17 Quali

U17 Quali, Pool U17Scorerliste
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
Bad Raps Spiele  Gruppe  Klasse
Piratos Spiele  Gruppe  Klasse
Kirchzarten Spiele  Gruppe  Klasse
Eintracht Frankfurt Spiele  Gruppe  Klasse

U14 Quali

U14 Quali, Pool U14Scorerliste
Heppie Frisbeez Spiele  Gruppe  Klasse
Lions Spiele  Gruppe  Klasse
Bad Raps Spiele  Gruppe  Klasse
Kirchzarten Spiele  Gruppe  Klasse
U14 Quali, Finale 1-2Scorerliste
U14 Quali, Finale 3-4Scorerliste

Mixed 1. Liga

Mixed 1. Liga, Pool AScorerliste
Hucks Ultimate Club BerlinBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
MainzelrennerMainz Spiele  Gruppe  Klasse
DisconnectionFreiburg Spiele  Gruppe  Klasse
MaultaschenTübingen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 1. Liga, Pool BScorerliste
Ars LudendiDarmstadt Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche ErdferkelMarburg Spiele  Gruppe  Klasse
FrühmixKöln Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach WerfenBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 1. Liga, Playoffs 1-4Scorerliste
Hässliche ErdferkelMarburg Spiele  Gruppe  Klasse
Hucks Ultimate Club BerlinBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Ars LudendiDarmstadt Spiele  Gruppe  Klasse
MainzelrennerMainz Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 1. Liga, RR 5-8Scorerliste
DisconnectionFreiburg Spiele  Gruppe  Klasse
MaultaschenTübingen Spiele  Gruppe  Klasse
FrühmixKöln Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach WerfenBerlin Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 2. Liga Nord

Mixed 2. Liga Nord, Pool AScorerliste
Saxy DiversLeipzig Spiele  Gruppe  Klasse
DU bist FrisbeeDuisburg Spiele  Gruppe  Klasse
DisckickBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
LBV Phönix - BaltimateLübeck Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 2. Liga Nord, Pool BScorerliste
Die 7 TodsündenPaderborn Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n DeckelDresden Spiele  Gruppe  Klasse
Nullacht! UltimateMünster Spiele  Gruppe  Klasse
HallunkenHalle Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 2. Liga Nord, Playoffs 1-4Scorerliste
Saxy DiversLeipzig Spiele  Gruppe  Klasse
Drehst'n DeckelDresden Spiele  Gruppe  Klasse
Die 7 TodsündenPaderborn Spiele  Gruppe  Klasse
DU bist FrisbeeDuisburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 2. Liga Nord, RR 5-8Scorerliste
Nullacht! UltimateMünster Spiele  Gruppe  Klasse
HallunkenHalle Spiele  Gruppe  Klasse
DisckickBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
LBV Phönix - BaltimateLübeck Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 2. Liga Süd

Mixed 2. Liga Süd, Pool AScorerliste
ULMtimatesUlm Spiele  Gruppe  Klasse
HeideesEppelheim Spiele  Gruppe  Klasse
ColoradoKarlsruhe Spiele  Gruppe  Klasse
Frisbee Fieber GießenGießen Spiele  Gruppe  Klasse
UltimateAmSee & SoulWeßling Spiele  Gruppe  Klasse
Disc-O-FeverWürzburg Spiele  Gruppe  Klasse
Frau Rauscher & The BembelboysFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga NW

Mixed 3. Liga NW, Pool AScorerliste
BonobosBochum Spiele  Gruppe  Klasse
La FamilgliaDüsseldorf Spiele  Gruppe  Klasse
ÄitschbeesHermmannsburg Spiele  Gruppe  Klasse
Deine Mudder BremenBremen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NW, Pool BScorerliste
CaracalsWuppertal Spiele  Gruppe  Klasse
Torpedo PhoenixDortmund Spiele  Gruppe  Klasse
BonnsaiBonn Spiele  Gruppe  Klasse
FischkutterHamburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NW, Playoffs 1-4Scorerliste
Torpedo PhoenixDortmund Spiele  Gruppe  Klasse
BonobosBochum Spiele  Gruppe  Klasse
La FamilgliaDüsseldorf Spiele  Gruppe  Klasse
CaracalsWuppertal Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NW, RR 5-8Scorerliste
ÄitschbeesHermmannsburg Spiele  Gruppe  Klasse
BonnsaiBonn Spiele  Gruppe  Klasse
Deine Mudder BremenBremen Spiele  Gruppe  Klasse
FischkutterHamburg Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga NO

Mixed 3. Liga NO, Pool AScorerliste
GoldfingersPotsdam Spiele  Gruppe  Klasse
Griffin's LehreGreifswald Spiele  Gruppe  Klasse
ParkscheibeBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
SchleudertraumaMagdeburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NO, Pool BScorerliste
BRLO UltmteBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Red EaglesBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach Werfen IIBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
DiscUrsBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NO, Playoffs 1-4Scorerliste
GoldfingersPotsdam Spiele  Gruppe  Klasse
Red EaglesBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
BRLO UltmteBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Griffin's LehreGreifswald Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga NO, RR 5-8Scorerliste
ParkscheibeBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Hund Flach Werfen IIBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
SchleudertraumaMagdeburg Spiele  Gruppe  Klasse
DiscUrsBerlin Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga SW

Mixed 3. Liga SW, Pool AScorerliste
Team SüdseeKonstanz Spiele  Gruppe  Klasse
CultimatersBesigheim Spiele  Gruppe  Klasse
HimmelstürmerKassel Spiele  Gruppe  Klasse
TriSaTrier Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SW, Pool BScorerliste
HechteKaiserslautern Spiele  Gruppe  Klasse
Hakuna MatataFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
PrinzHessinnenFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
Friendly FireFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SW, Playoffs 1-4Scorerliste
Team SüdseeKonstanz Spiele  Gruppe  Klasse
Hakuna MatataFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
CultimatersBesigheim Spiele  Gruppe  Klasse
HechteKaiserslautern Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SW, RR 5-8Scorerliste
PrinzHessinnenFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
Friendly FireFrankfurt am Main Spiele  Gruppe  Klasse
HimmelstürmerKassel Spiele  Gruppe  Klasse
TriSaTrier Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 3. Liga SO

Mixed 3. Liga SO, Pool AScorerliste
Friss die FrisbeeGeretsried Spiele  Gruppe  Klasse
Schwabing Frisbee BuamMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
SeichtwasserschnorchlerMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
Ratisbona EaglesRegensburg Spiele  Gruppe  Klasse
ABflugAschaffenburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SO, Pool BScorerliste
JuniorwolvesAugsburg Spiele  Gruppe  Klasse
IsarRunnersUnterföhring Spiele  Gruppe  Klasse
TiefseetaucherMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
ParadiscoJena Spiele  Gruppe  Klasse
Wer(f)wölfeAugsburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SO, Platz 1-4Scorerliste
Friss die FrisbeeGeretsried Spiele  Gruppe  Klasse
IsarRunnersUnterföhring Spiele  Gruppe  Klasse
JuniorwolvesAugsburg Spiele  Gruppe  Klasse
Schwabing Frisbee BuamMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SO, Platz 5-6Scorerliste
TiefseetaucherMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
SeichtwasserschnorchlerMünchen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 3. Liga SO, Platz 7-10Scorerliste
ParadiscoJena Spiele  Gruppe  Klasse
Ratisbona EaglesRegensburg Spiele  Gruppe  Klasse
ABflugAschaffenburg Spiele  Gruppe  Klasse
Wer(f)wölfeAugsburg Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 4. Liga NW

Mixed 4. Liga NW, Pool AScorerliste
Frizzly Bears 2Aachen Spiele  Gruppe  Klasse
Bonobos 2Bochum Spiele  Gruppe  Klasse
FunaticsHannover Spiele  Gruppe  Klasse
FrisbielefeldBielefeld Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga NW, Pool BScorerliste
EndzonengammlerEssen Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears DoppelmixAachen Spiele  Gruppe  Klasse
Sunblocker OldenburgOldenburg Spiele  Gruppe  Klasse
TV Südkamen 1986 e.V.Kamen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga NW, Finale 1-4Scorerliste
Frizzly Bears 2Aachen Spiele  Gruppe  Klasse
Frizzly Bears DoppelmixAachen Spiele  Gruppe  Klasse
EndzonengammlerEssen Spiele  Gruppe  Klasse
Bonobos 2Bochum Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga NW, Finale 5-8Scorerliste
FunaticsHannover Spiele  Gruppe  Klasse
Sunblocker OldenburgOldenburg Spiele  Gruppe  Klasse
FrisbielefeldBielefeld Spiele  Gruppe  Klasse
TV Südkamen 1986 e.V.Kamen Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 4. Liga NO

Mixed 4. Liga NO, Pool AScorerliste
Rotor Ultimate BerlinBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Air PussiesBerlin Spiele  Gruppe  Klasse
Stoneheads ChemnitzChemnitz Spiele  Gruppe  Klasse
Pizza VolanteLeipzig Spiele  Gruppe  Klasse
Saxy Divers 2Leipzig Spiele  Gruppe  Klasse
Hallunken 2Halle Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga NO, Finale 2-3Scorerliste
Stoneheads ChemnitzChemnitz Spiele  Gruppe  Klasse
Air PussiesBerlin Spiele  Gruppe  Klasse

Mixed 4. Liga SW

Mixed 4. Liga SW, Pool AScorerliste
FeldmädchenMainz Spiele  Gruppe  Klasse
KlosterwieselKirchheim unter Teck Spiele  Gruppe  Klasse
Colorado 2Karlsruhe Spiele  Gruppe  Klasse
Frisbee Fieber 2Gießen Spiele  Gruppe  Klasse
Maultaschen 2Tübingen Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga SW, Pool BScorerliste
Ars Ludendi 2Darmstadt Spiele  Gruppe  Klasse
Flying IgelsStuttgart Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erdferkel 2Marburg Spiele  Gruppe  Klasse
FuldimatesFulda Spiele  Gruppe  Klasse
FainzelrädchenMainz Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga SW, Platz 1-4Scorerliste
FeldmädchenMainz Spiele  Gruppe  Klasse
Ars Ludendi 2Darmstadt Spiele  Gruppe  Klasse
Flying IgelsStuttgart Spiele  Gruppe  Klasse
KlosterwieselKirchheim unter Teck Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga SW, Platz 5-6Scorerliste
Colorado 2Karlsruhe Spiele  Gruppe  Klasse
Hässliche Erdferkel 2Marburg Spiele  Gruppe  Klasse
Mixed 4. Liga SW, Platz 7-10Scorerliste
Frisbee Fieber 2Gießen Spiele  Gruppe  Klasse
Maultaschen 2Tübingen Spiele  Gruppe  Klasse
FuldimatesFulda Spiele  Gruppe  Klasse
FainzelrädchenMainz Spiele  Gruppe  Klasse