Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Teams

PlatzierungOpen 1. LigaDamen 1. Liga
Gold  
Silber  
Bronze  
4.  
5.  
6.  
7.  
8.  
9.  
10.  
11.  
12.  
13.  
14.  
15.  
16.  

PlatzierungOpen 2. Liga NordOpen 2. Liga SüdDamen 2. Liga NordDamen 2. Liga Süd
Gold   Candy
Silber   Yrr
Bronze   Bad Chicks
4.   Frankas
5.   Woodchicas
6.   Wolverinen
7.   Frau Rauscher
8.   Paradiscas

PlatzierungOpen 3. Liga NOOpen 3. Liga SWOpen 3. Liga SOOpen 3. Liga NWDamen 3. Liga NordDamen 3. Liga Süd
GoldRed Eagles Friss die Frisbee   
SilberStoneheads Paradisco   
BronzeHund Flach Werfen     
4.Disckick     
5.DJ Dahlem     
6.Endzonis     
7.Rotor Ultimate Berlin     
8.Drehst'n Deckel II     

PlatzierungOpen 4. Liga NWOpen 4. Liga NOOpen 4. Liga SW
Gold Schleudertrauma 
Silber Griffin's Lehre 
Bronze Huskies 
4. Hallunken 
5. Air Pussies 
6. Goldfingers II 
7. Pizza Volante 
8.   

PlatzierungU20 QualiU17 QualiU14 Quali
GoldLions  
SilberHeppie Frisbeez  
BronzeBad Raps  
4.Ars Ludendi  
5.   
6.   

PlatzierungMixed 1. LigaMixed 2. Liga NordMixed 2. Liga Süd
GoldHässliche ErdferkelDie 7 TodsündenULMtimates
SilberArs LudendiSaxy DiversHeidees
BronzeHucks Ultimate Club BerlinDrehst'n DeckelColorado
4.MainzelrennerDU bist FrisbeeFrisbee Fieber Gießen
5.DisconnectionNullacht! UltimateUltimateAmSee & Soul
6.MaultaschenHallunkenDisc-O-Fever
7.FrühmixDisckickFrau Rauscher & The Bembelboys
8.Hund Flach WerfenLBV Phönix - Baltimate 

PlatzierungMixed 3. Liga NWMixed 3. Liga NOMixed 3. Liga SWMixed 3. Liga SO
GoldLa FamilgliaBRLO UltmteTeam SüdseeFriss die Frisbee
SilberTorpedo PhoenixGoldfingersCultimatersJuniorwolves
BronzeBonobosGriffin's LehreHakuna MatataSchwabing Frisbee Buam
4.CaracalsRed EaglesHechteIsarRunners
5.ÄitschbeesParkscheibePrinzHessinnenTiefseetaucher
6.BonnsaiHund Flach Werfen IIFriendly FireSeichtwasserschnorchler
7.Deine Mudder BremenSchleudertraumaHimmelstürmerParadisco
8.FischkutterDiscUrsTriSaRatisbona Eagles
9.   ABflug
10.   Wer(f)wölfe

PlatzierungMixed 4. Liga NWMixed 4. Liga NOMixed 4. Liga SW
GoldFrizzly Bears 2Rotor Ultimate BerlinFeldmädchen
SilberFrizzly Bears DoppelmixStoneheads ChemnitzArs Ludendi 2
BronzeEndzonengammlerAir PussiesFlying Igels
4.Bonobos 2Pizza VolanteKlosterwiesel
5.FunaticsSaxy Divers 2Colorado 2
6.Sunblocker OldenburgHallunken 2Hässliche Erdferkel 2
7.Frisbielefeld Frisbee Fieber 2
8.TV Südkamen 1986 e.V. Maultaschen 2
9.  Fuldimates
10.  Fainzelrädchen