Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Teams

PlatzierungOpen 1. LigaDamen 1. Liga
GoldHässliche ErdferkelHeidees
SilberToGetHerMainzelmädchen
BronzeHeideesHucks Ultimate Club Berlin
4.Frizzly BearsMarGie
5.CultimatersArs Ludendi
6.GoldfingersSaxy Divas
7.THWUndercover
8.UFO OsnabrückDU bist Frisbee
9.Zamperl 
10.Ars Ludendi 
11.Frühsport 02 
12.UltimateAmSee 
13.La Famiglia 
14.Ratisbona Eagles 
15.Gummibärchen 
16.Disc-o-Fever 

PlatzierungOpen 2. Liga NordOpen 2. Liga SüdDamen 2. Liga NordDamen 2. Liga Süd
GoldHucks BerlinFrisbee Fieber GießenU de CologneCandy
SilberFischbeesULMtimatesHalle BerriesYrr
BronzeNullacht! Ultimate MünsterWürzburg Ultimate WolvesBonobosBad Chicks
4.CaracalsFeldrennerJinXFrankas
5.Deine Mudder BremenTriSaPotsDamenWoodchicas
6.Disckick IISchwabing Frisbee Buam e.V.MonikaWolverinen
7.Saxy Divers LeipzigDisconnectionAschenpottelFrau Rauscher
8.Drehst'n DeckelHeidees IIFrizzly BearsParadiscas

PlatzierungOpen 3. Liga NOOpen 3. Liga SWOpen 3. Liga SOOpen 3. Liga NWDamen 3. Liga NordDamen 3. Liga Süd
GoldRed EaglesTeam SüdseeFriss die FrisbeeFunatics IStonePussies 
SilberStoneheadsHeppie FrisbeezParadiscoBonnsaiEndamazonisStuggi Igels
BronzeHund Flach Werfen7Schwaben EndzonengammlerSchleudertrauma MagdeburgDisc-O-Fever
4.DisckickCultimaters II Frizzly Bears IINullacht! Ultimate 
5.DJ DahlemHimmelstürmer DU bist Frisbee  
6.EndzonisSturm und Drang II Torpedo Phoenix  
7.Rotor Ultimate BerlinSturm und Drang UFO II  
8.Drehst'n Deckel IIArs Ludendi II Die 7 Todsünden  

PlatzierungOpen 4. Liga NWOpen 4. Liga NOOpen 4. Liga SW
Gold Schleudertrauma7Schwaben II
SilberGöttinger 7Griffin's LehreSkid Ultimate
BronzeBaltimateHuskiesScheibeschmeiser
4. HallunkenGummibärchen 2
5. Air PussiesFlying Igels
6. Goldfingers IITHW II
7. Pizza VolanteLA Fakers
8.  Rheinos

PlatzierungU20 QualiU17 QualiU14 Quali
GoldLions  
SilberHeppie Frisbeez  
BronzeBad Raps  
4.Ars Ludendi  
5.   
6.   

PlatzierungMixed 1. LigaMixed 2. Liga NordMixed 2. Liga Süd
GoldHässliche ErdferkelDie 7 TodsündenULMtimates
SilberArs LudendiSaxy DiversHeidees
BronzeHucks Ultimate Club BerlinDrehst'n DeckelColorado
4.MainzelrennerDU bist FrisbeeFrisbee Fieber Gießen
5.DisconnectionNullacht! UltimateUltimateAmSee & Soul
6.MaultaschenHallunkenDisc-O-Fever
7.FrühmixDisckickFrau Rauscher & The Bembelboys
8.Hund Flach WerfenLBV Phönix - Baltimate 

PlatzierungMixed 3. Liga NWMixed 3. Liga NOMixed 3. Liga SWMixed 3. Liga SO
GoldLa FamilgliaBRLO UltmteTeam SüdseeFriss die Frisbee
SilberTorpedo PhoenixGoldfingersCultimatersJuniorwolves
BronzeBonobosGriffin's LehreHakuna MatataSchwabing Frisbee Buam
4.CaracalsRed EaglesHechteIsarRunners
5.ÄitschbeesParkscheibePrinzHessinnenTiefseetaucher
6.BonnsaiHund Flach Werfen IIFriendly FireSeichtwasserschnorchler
7.Deine Mudder BremenSchleudertraumaHimmelstürmerParadisco
8.FischkutterDiscUrsTriSaRatisbona Eagles
9.   ABflug
10.   Wer(f)wölfe

PlatzierungMixed 4. Liga NWMixed 4. Liga NOMixed 4. Liga SW
GoldFrizzly Bears 2Rotor Ultimate BerlinFeldmädchen
SilberFrizzly Bears DoppelmixStoneheads ChemnitzArs Ludendi 2
BronzeEndzonengammlerAir PussiesFlying Igels
4.Bonobos 2Pizza VolanteKlosterwiesel
5.FunaticsSaxy Divers 2Colorado 2
6.Sunblocker OldenburgHallunken 2Hässliche Erdferkel 2
7.Frisbielefeld Frisbee Fieber 2
8.TV Südkamen 1986 e.V. Maultaschen 2
9.  Fuldimates
10.  Fainzelrädchen