Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Teams

PlacementFrauen 1. LigaFrauen 2. Liga NordFrauen 2. Liga SüdFrauen 3. Liga Nord
Gold  YrrGöttinnen
Silver  WoodchicasLBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids
Bronze  WolverinenEndamazonis
4th  Bad ChicksHucks Ultimate Club Berlin
5th  MissTÜrious 
6th  FlaminGIRLS 
7th  Stuggi Igels 
8th  Frankas 
9th  Frau Rauscher 
10th  Paradiscas 

PlacementOpen 1. LigaOpen 2. Liga NordOpen 2. Liga SüdOpen 3. Liga NOOpen 3. Liga NWOpen 3. Liga SWOpen 3. Liga SOOpen 4. Liga NWOpen 4. Liga NOOpen 4. Liga SW
Gold          
Silver          
Bronze          
4th          
5th          
6th          
7th          
8th          
9th          
10th          
11th          
12th          
13th          
14th          
15th          
16th          

PlacementMixed 1. LigaMixed 2. Liga NordMixed 2. Liga Süd
GoldMainzelrennerHund Flach WerfenFrisbee Fieber
SilverDisconnectionFrühmixHeidees
BronzeHucks Ultimate BerlinFamily UltimateFriss die Frisbee
4thMaultaschenNullacht! Ultimate MünsterColorado
5thArs LudendiHallunkenFrau Rauscher & The Bembelboys
6thHässliche ErdferkelDU bist FrisbeeTeam Südsee
7thDie 7 TodsündenSaxy DiversFT Würzburg Ultimate
8thULMtimates UltimateAmSee & Soul SC Weß─║ing/FC Penzing

PlacementMixed 3. Liga NWMixed 3. Liga NOMixed 3. Liga SW
GoldFrizzly BearsRed EaglesCultimaters
SilverTorpedo PhönixDisckickFlying Igels
BronzeFrizzly Bears DoppelmixStoneheads ChemnitzPrinzHessinnen
4thÄitschbeesPizza VolanteFeldmädchen
5thBonnsaiSchleudertraumaArs Ludendi II
6thCaracalsParkscheibeHimmelstürmer
7thLBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate LübeckGoldfingersHakuna Matata
8thBonobosRotor Ultimate BerlinFriendly Fire

PlacementMixed 3. Liga SOMixed 4. Liga NWMixed 4. Liga NOMixed 4. Liga SW
GoldJuniorWolvesDeine Mudder Bremenair pussiesMaultaschen II
SilverIsarRunnersFunaticsDiscUrsColorado 2
BronzeParadiscoFischkutterHund Flach Werfen IIKlosterwiesel
4thCamp10EndzonengammlerEndzonisHässliche Erdferkel 2
5thRatisbona EaglesNullacht! Ultimate Münster IISchleudertrauma IIFrisbee Fieber 2
6thTiefseetaucherTV Südkamen 1986 e.V.Hallunken IIFlying Igels II
7thSeichtwasserschnorchlerFrisbielefeld Fuldimates
8thABflug  Rheinos