Teams
U14
U14, unterer Pool | Scorerliste | |
---|---|---|
The Kids | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
U17
U17, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Spiel um Platz 5 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Spiel um Platz 7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Lufos | München | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
U20
U20, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Spiel um Platz 5 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Spiel um Platz 7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
high enerGI | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
high enerGI | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimates | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Friss die Frisbee | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Werfwölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Werfwölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Friss die Frisbee | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimates | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
LBV Phönix / Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
LBV Phönix / Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO
Mixed 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Stoneheads | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Air Pussies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW
Mixed 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
PrinzHessinnen | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
full enerGI 2 | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen 2 | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Rheinos | Oberhausen-Rheinhausen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
PrinzHessinnen | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
full enerGI 2 | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen 2 | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Rheinos | Oberhausen-Rheinhausen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO
Mixed 3. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg Ultimate | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Wurfkultur | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Passau | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Hammertime | Kempten | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg Ultimate | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga SO, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Wurfkultur | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Passau | Spiele Gruppe Klasse |
Hammertime | Kempten | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW
Mixed 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
TeKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Ultimate Lions | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen 2 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
RotPot | Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen 1 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
TeKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
RotPot | Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse |
Ultimate Lions | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Farmers | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen 2 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
Windhosen 1 | Wilhelmshaven | Spiele Gruppe Klasse |
MIxed 4. Liga NO
MIxed 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonis Lee | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis Luv | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
MIxed 4. Liga NO, Rückrunde | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonis Lee | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis Luv | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW
Mixed 4. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Bad Rappenau | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Sugarmix | Ditzingen | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels 2 | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Fuldimates | Fulda | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection 2 | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel 2 | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection 3 | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Bad Rappenau | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Sugarmix | Ditzingen | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection 2 | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Flying Igels 2 | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel 2 | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection 3 | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Fuldimates | Fulda | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SO
Mixed 4. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Next Generation | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Unwucht | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Mir us Haldawang | Haldenwang | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga SO, Rückrunde | Scorerliste | |
---|---|---|
Next Generation | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Unwucht | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Mir us Haldawang | Haldenwang | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 1. Liga
Frauen 1. Liga, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimte Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Halle Berries | Halle (Saale) | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Yrr | München | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Candy | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
U de Cologne | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
MarGie | Marburg/Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 2. Liga Nord
Frauen 2. Liga Nord, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Aschenpottel | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Undercover | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinnen | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divas | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Baltimaids | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
DJHuskOnAir | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 2. Liga Süd
Frauen 2. Liga Süd, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Zamperl | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
FlaminGIRLS | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
MissTÜrious | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher | Frankfurt | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 2. Liga Süd, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Chicks | Heilbronn | Spiele Gruppe Klasse |
MissTÜrious II | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Black Foxx | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
GoHo Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 3. Liga NW
Frauen 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Ultimate Lions | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 3. Liga NO
Frauen 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endamazonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Potsdamen | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 3. Liga NO, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endamazonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Potsdamen | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 3. Liga Süd
Frauen 3. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees II | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimädels | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Schwestern Grimm | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
Frauen 3. Liga Süd, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees II | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimädels | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Schwestern Grimm | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga
Open 1. Liga, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Friss die Frisbee | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
ToGetHer | Gemmrigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Zamperl | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Playoff 13-16 | Scorerliste | |
---|---|---|
ULMtimates | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 0,2 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
enerGI | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Ultimate am See | Weßling | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mad Squid | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Mad Squid | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg | unterf | Spiele Gruppe Klasse |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Schwabinger Frisbee Buam | München | Spiele Gruppe Klasse |
7Schwaben II | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
7Schwaben II | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabinger Frisbee Buam | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
FT Würzburg | unterf | Spiele Gruppe Klasse |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Ultimate Lions | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears II | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Dresht'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Rotor Ultimate | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, RR 5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Stoneheads | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Griffin's Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW
Open 3. Liga SW, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
7Schwaben | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Sturm & Drang | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
TriSa | Trier | Spiele Gruppe Klasse |
Himmelstürmer | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
Lions | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO
Open 4. Liga NW
Open 4. Liga SW
Open 4. Liga SW, RR 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
enerGI 2 | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Flying Igels | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner 2 | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Skid Ultimate | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
THW II | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Rheinos | Oberhausen-Rheinhausen | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali Nord
U14 Quali Nord, Pool A | Scorerliste |
---|
U14 Quali West
U14 Quali West, U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali NO
U14 Quali NO, U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante Mixed | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Pebbleheads | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali SW
U14 Quali SW, U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
The Kids | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
Rheinos | N.N. | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali SO
U14 Quali SO, U14 | Scorerliste | |
---|---|---|
Moskitos | München | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
Lufos | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali SO, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Moskitos | München | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
U14 Quali SO, Platz 3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
Lufos | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali Nord
Gruppen noch nicht erzeugt
U17 Quali West
U17 Quali West, U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali West, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali West, Platz 3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali NO
U17 Quali NO, U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Pebble-Goldzonis | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali SW
U17 Quali SW, U17 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
The Kids | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Eintracht Frankfut | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
U17 Quali SO
U20 Quali Nord
Gruppen noch nicht erzeugt
U20 Quali West
U20 Quali West, U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali West, Finale U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali West, Spiel um Platz 3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali NO
U20 Quali NO, U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
U20 Quali SW
Gruppen noch nicht erzeugt
U20 Quali SO
U20 Quali SO, U20 | Scorerliste | |
---|---|---|
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Juniorwolves | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |