Teams
Beach Mixed 1. Liga
Beach Mixed 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
TeKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 1. Liga, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
TeKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 2. Liga
Beach Mixed 2. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
DARKROOM TiB 1848 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Rotor Ultimate Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 2. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Güttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers Lüneburg | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 2. Liga, RR 1-5 | Scorerliste | |
---|---|---|
DARKROOM TiB 1848 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Göttinger 7 | Güttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Mixed 2. Liga, RR 6-9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers Lüneburg | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Rotor Ultimate Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Open 1. Liga
Beach Open 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 0,2 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Open 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Berliner Plauze | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Open 1. Liga, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 0,2 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Beach Open 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Berliner Plauze | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
U20
U20, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
TV Südkamen | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Celtics | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
IsarRunners | Spiele Gruppe Klasse | |
Juniorwolves | Spiele Gruppe Klasse | |
Discolibris | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Celtics | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Playoff 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
IsarRunners | Spiele Gruppe Klasse | |
Nullacht! Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Juniorwolves | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Playoff 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Discolibris | Spiele Gruppe Klasse | |
TV Südkamen | Spiele Gruppe Klasse |
U17
U17, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Colibris | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps I | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante I | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante II | Spiele Gruppe Klasse | |
Münchner Kindl | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Crossover | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Colibris | Spiele Gruppe Klasse | |
Münchner Kindl | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps I | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante II | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Lions | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante I | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Colibris | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps I | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Playoffs 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Pizza Volante II | Spiele Gruppe Klasse | |
Münchner Kindl | Spiele Gruppe Klasse |
U14
U14, Round Robin | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Äitschbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Piratos | Spiele Gruppe Klasse | |
Colibris | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante I | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick I | Spiele Gruppe Klasse | |
Juniorwolves | Spiele Gruppe Klasse | |
Münchner Kindl | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Seagulls | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
GoHo Girls | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Heidelbärchen | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
MarGie | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodchicas | München | Spiele Gruppe Klasse |
Heidelbärchen | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Seagulls | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frankas | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
GoHo Girls | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
MarGie | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bad Chicks | Heilbronn | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord
Damen 2. Liga Nord, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Gulls2Sea | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Berries | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DAX | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U de Cologne | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
JinX | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Gulls2Sea | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoffs 5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
DAX | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Berries | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers PotsDamen | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd
Damen 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Black Foxx | Freiburg im Breisgau | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisca | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Chicyrria | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mainz Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Round Robin 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Black Foxx | Freiburg im Breisgau | Spiele Gruppe Klasse |
Chicyrria | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisca | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mainz Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga
Open 1. Liga, Zwischen C | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
GeRey | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
BORA | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
DMB Open | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Zwischen D | Scorerliste | |
---|---|---|
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 02 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Relegationsspiel (Platz 11) | Scorerliste | |
---|---|---|
GeRey | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
BORA | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 02 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 15 | Scorerliste | |
---|---|---|
DMB Open | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Ost'n Powers | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Nord, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
TeKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Kiel 2 | Freiburg im Breisgau | Spiele Gruppe Klasse |
Bad Raps | Bad Rappenau | Spiele Gruppe Klasse |
Wolpertinger | München | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Force Middle | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
2MUCL | München | Spiele Gruppe Klasse |
7 Schwaben 2 | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Sturm und Drang | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Nord
Open 3. Liga Nord, Platz 1 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Nord, Platz 2-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hard2fisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Nord, Platz 4-9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dreden | Spiele Gruppe Klasse |
Air DJs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Volksgarten Wildgänse | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Süd
Open 3. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam | München | Spiele Gruppe Klasse |
FrankPauli | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga Süd, Round Robin 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
THW | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam | München | Spiele Gruppe Klasse |
FrankPauli | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Gummibärchen 2 | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Zwischen C | Scorerliste | |
---|---|---|
SugarMix | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Sturmflut | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Zwischen D | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 9 | Scorerliste | |
---|---|---|
SugarMix | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Relegationsspiele (Platz 11-14) | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Sturmflut | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 15 | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
TieKielas | Kiel | Spiele Gruppe Klasse |
Nullacht! Ultimate | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
ULMtimates | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Monaco Mix | München | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Next Generation | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Wurfkultur Bamberg | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco Jena | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Seichtwasserschnorchler | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Süd
Mixed 3. Liga Süd, Finale 2-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber Gießen | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
MINT | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Hamburg Alsters | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonengammler Essen | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Sturmflut 2 | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Alsters | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NW, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonengammler Essen | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO
Mixed 3. Liga NO, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Top 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga NO, Bottom 4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
RotoR Ultimate Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW
Mixed 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers Lüneburg | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Airforce | Herne | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NW, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Göttinger 7 | Göttingen | Spiele Gruppe Klasse |
Farmers Lüneburg | Lüneburg | Spiele Gruppe Klasse |
Airforce | Herne | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO
Mixed 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Air DJs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Stoneheads Chemnitz | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga NO, Round Robin 2 | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Air DJs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Stoneheads Chemnitz | Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open
EUCQ Open, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Skid | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
7 Schwaben | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
GeRey | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
BORA | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Frank N. | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Pool C | Scorerliste | |
---|---|---|
M. U. C. | München | Spiele Gruppe Klasse |
Wall City | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Ost'n Powers | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Top 1-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Skid | Schwaigern | Spiele Gruppe Klasse |
M. U. C. | München | Spiele Gruppe Klasse |
Frank N. | Bamberg | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Upper | Scorerliste | |
---|---|---|
7 Schwaben | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Wall City | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Spiel um Platz 6 | Scorerliste | |
---|---|---|
Wall City | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Lower | Scorerliste | |
---|---|---|
Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
GeRey | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Open, Bottom 10-12 | Scorerliste | |
---|---|---|
BORA | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Feldrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Ost'n Powers | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Mixed
EUCQ Mixed, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboyz | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Mixed, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Mixed, Top 1-3 | Scorerliste | |
---|---|---|
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboyz | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
EUCQ Mixed, Bottom 4-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open Great Grandmasters
Open Great Grandmasters, Round Robin | Scorerliste | |
---|---|---|
Wall City GGM | Spiele Gruppe Klasse | |
2Old2Dive | Spiele Gruppe Klasse | |
GAUL | Spiele Gruppe Klasse | |
ALTiMates | Spiele Gruppe Klasse |
Open Great Grandmasters, Platz 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
2Old2Dive | Spiele Gruppe Klasse | |
GAUL | Spiele Gruppe Klasse | |
Wall City GGM | Spiele Gruppe Klasse | |
ALTiMates | Spiele Gruppe Klasse |
Open Grandmasters
Open Grandmasters, Round Robin | Scorerliste | |
---|---|---|
Wolpertinger GM | München | Spiele Gruppe Klasse |
GM Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
NextGen Nürnberg | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Wegwerfgesellschaft | München | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
ALTiMates | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Open Grandmasters, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Wolpertinger GM | München | Spiele Gruppe Klasse |
GM Hardfisch | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters
Mixed Masters, Round Robin | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodies | München | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Eintracht Frankfurt MXD | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
BMX | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodies | München | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed Masters, Platz 3-5 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Eintracht Frankfurt MXD | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
BMX | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Open Masters
Open Masters, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Wolpertinger | München | Spiele Gruppe Klasse |
Woodies | München | Spiele Gruppe Klasse |
7 Schwaben | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Open Masters, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees Plus | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
DOM | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 02 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Open Masters, Top 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DOM | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees Plus | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
Wolpertinger | München | Spiele Gruppe Klasse |
Open Masters, Top 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Woodies | München | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
7 Schwaben | Stuttgart | Spiele Gruppe Klasse |
Frühsport 02 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |