Teams
WUCC Quali Damen
WUCC Quali Damen, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
jinX | Berlin | Games Pool Division |
Seagulls | Hamburg | Games Pool Division |
WUCC Quali Mixed
WUCC Quali Mixed, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Disconnection | Freiburg | Games Pool Division |
Mainzelrenner | Mainz | Games Pool Division |
Colorado | Karlsruhe | Games Pool Division |
Frau Rauscher & the Bembelboys | Frankfurt | Games Pool Division |
Maultaschen | Tübingen | Games Pool Division |
WUCC Quali Open
WUCC Quali Open, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Bad Skid | Schwaigern | Games Pool Division |
Wall City | Berlin | Games Pool Division |
7 Schwaben | Stuttgart | Games Pool Division |
MUC | München | Games Pool Division |
Hardfisch | Hamburg | Games Pool Division |
Ars Ludendi | Darmstadt | Games Pool Division |
Heidees | Heidelberg | Games Pool Division |
WMUCC Quali Mixed Masters
WMUCC Quali Mixed Masters, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Games Pool Division |
SugarMix | Stuttgart | Games Pool Division |
Spätmix | Köln | Games Pool Division |
Old Man Line | Frankfurt am Main | Games Pool Division |
S5MmiXed | Leipzig | Games Pool Division |
WMUCC Quali Frauen Masters
WMUCC Quali Frauen Masters, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Seagulls | Hamburg | Games Pool Division |
jinX | Berlin | Games Pool Division |
WMUCC Quali Open Masters
WMUCC Quali Open Masters, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
GUC e.V. | Potsdam | Games Pool Division |
Hardfisch | Hamburg | Games Pool Division |
Wolpertinger | München | Games Pool Division |
Bonnsai | Bonn | Games Pool Division |
Family Ultimate | Düsseldorf | Games Pool Division |
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Mainz | Games Pool Division |
Seagulls | Hamburg | Games Pool Division |
Woodchicas | München | Games Pool Division |
GoHo Girls | Stuttgart | Games Pool Division |
Damen 1. Liga, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
jinX | Berlin | Games Pool Division |
Heidelbärchen | Heidelberg | Games Pool Division |
M-Pfau | Greifswald | Games Pool Division |
Frankas | Aschaffenburg | Games Pool Division |
Damen 1. Liga, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
Mainzelmädchen | Mainz | Games Pool Division |
Heidelbärchen | Heidelberg | Games Pool Division |
jinX | Berlin | Games Pool Division |
Seagulls | Hamburg | Games Pool Division |
Damen 1. Liga, Finale 5-8 | Scoreboard | |
---|---|---|
Woodchicas | München | Games Pool Division |
GoHo Girls | Stuttgart | Games Pool Division |
M-Pfau | Greifswald | Games Pool Division |
Frankas | Aschaffenburg | Games Pool Division |
Damen 2. Liga Nord
Damen 2. Liga Nord, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Frizzly Bears | Aachen | Games Pool Division |
U de Cologne | Köln | Games Pool Division |
Bonobabes | Bochum | Games Pool Division |
Metronom | Bremen | Games Pool Division |
Gulls2Sea | Hamburg | Games Pool Division |
Damen 2. Liga Süd
Damen 2. Liga Süd, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
MissTÜrious | Tübingen | Games Pool Division |
MarGie | Marburg | Games Pool Division |
Black Foxx | Freiburg | Games Pool Division |
Heidelbärchen II | Heidelberg | Games Pool Division |
Open 1. Liga 1-8
Open 1. Liga 1-8, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Wall City | Berlin | Games Pool Division |
Bad Skid | Massenbach | Games Pool Division |
BORA | Beckum Osnabrück Münster | Games Pool Division |
Heidees | Eppelheim | Games Pool Division |
Open 1. Liga 1-8, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Games Pool Division |
MUC | München | Games Pool Division |
Frizzly Bears | Aachen | Games Pool Division |
7 Schwaben | Ditzingen | Games Pool Division |
Open 1. Liga 1-8, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
Wall City | Berlin | Games Pool Division |
MUC | München | Games Pool Division |
Bad Skid | Massenbach | Games Pool Division |
Ars Ludendi | Darmstadt | Games Pool Division |
Open 1. Liga 1-8, Finale 5-8 | Scoreboard | |
---|---|---|
BORA | Beckum Osnabrück Münster | Games Pool Division |
Frizzly Bears | Aachen | Games Pool Division |
Heidees | Eppelheim | Games Pool Division |
7 Schwaben | Ditzingen | Games Pool Division |
Open 1. Liga 9-16
Open 1. Liga 9-16, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Hardfisch | Hamburg | Games Pool Division |
Frank N. | Bamberg | Games Pool Division |
Hässliche Erdferkel | Marburg | Games Pool Division |
GeRey | Geretsried | Games Pool Division |
Goldfingers | Potsdam | Games Pool Division |
Gummibärchen | Karlsruhe | Games Pool Division |
Open 2. Liga Nord
Open 2. Liga Nord, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Frühsport 02 | Köln | Games Pool Division |
Bonnsai | Bonn | Games Pool Division |
Funatics | Hannover | Games Pool Division |
Family Ultimate | Düsseldorf | Games Pool Division |
Hard2fisch | Hamburg | Games Pool Division |
Drehst'n Deckel | Dresden | Games Pool Division |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Kiel 2 | Freiburg im Breisgau | Games Pool Division |
Wolpertinger | München | Games Pool Division |
THW | Tübingen | Games Pool Division |
Sturm und Drang | Frankfurt am Main | Games Pool Division |
Paradisco | Jena | Games Pool Division |
2MUCL | München | Games Pool Division |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Games Pool Division |
EazyEastKoast | Rostock | Games Pool Division |
Pizza Volante | Leipzig | Games Pool Division |
Schleudertrauma | Magdeburg | Games Pool Division |
Saxy Divers | Leipzig | Games Pool Division |
DJ Dahlem | Berlin | Games Pool Division |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
DU bist Frisbee | Duisburg | Games Pool Division |
Caracals | Wuppertal | Games Pool Division |
Bonobos | Bochum | Games Pool Division |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Games Pool Division |
TeKielas | Kiel | Games Pool Division |
Frisbielefeld | Bielefeld | Games Pool Division |
Open 3. Liga Süd
Mixed 1. Liga 1-8
Mixed 1. Liga 1-8, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Games Pool Division |
Disconnection | Freiburg | Games Pool Division |
Colorado | Karlsruhe | Games Pool Division |
Sturmflut | Hamburg | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 1-8, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
Sugar Mix | Stuttgart | Games Pool Division |
Ars Ludendi | Darmstadt | Games Pool Division |
Mainzelrenner | Mainz | Games Pool Division |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 1-8, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Games Pool Division |
Ars Ludendi | Darmstadt | Games Pool Division |
Disconnection | Freiburg | Games Pool Division |
Sugar Mix | Stuttgart | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 1-8, Finale 5-8 | Scoreboard | |
---|---|---|
Colorado | Karlsruhe | Games Pool Division |
Sturmflut | Hamburg | Games Pool Division |
Mainzelrenner | Mainz | Games Pool Division |
Die 7 Todsünden | Paderborn | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 9-16
Mixed 1. Liga 9-16, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Frau Rauscher & the Bembelboys | Games Pool Division | |
Nullacht! Ultimate Münster | Games Pool Division | |
Maultaschen Tübingen | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 9-16, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
Dein Mudder Bremen | Games Pool Division | |
Next Generation Nürnberg | Games Pool Division | |
Disckick Berlin | Games Pool Division | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 9-16, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
Frau Rauscher & the Bembelboys | Games Pool Division | |
Next Generation Nürnberg | Games Pool Division | |
Dein Mudder Bremen | Games Pool Division | |
Nullacht! Ultimate Münster | Games Pool Division |
Mixed 1. Liga 9-16, Finale 5-7 | Scoreboard | |
---|---|---|
Disckick Berlin | Games Pool Division | |
Maultaschen Tübingen | Games Pool Division | |
Hucks Ultimate Club Berlin | Games Pool Division |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Bonobos | Bochum | Games Pool Division |
Frizzly Bears | Aachen | Games Pool Division |
Frizzly Bears 2 | Aachen | Games Pool Division |
Frisbee Family | Düsseldorf | Games Pool Division |
Göttinger 7 | Göttingen | Games Pool Division |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Zamperl | Games Pool Division | |
FT Ultimate Würzburg | Games Pool Division | |
Tiefseetaucher | Games Pool Division | |
MINT | Games Pool Division | |
ULMtimates | Games Pool Division |
Mixed 3./4. Liga NO
Mixed 3./4. Liga NO, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Games Pool Division |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Games Pool Division |
RotoR Ultimate Berlin | Berlin | Games Pool Division |
Parkscheibe | Berlin | Games Pool Division |
Mixed 3./4. Liga NO, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
Pizza Volante | Leipzig | Games Pool Division |
Schleudertrauma | Magdeburg | Games Pool Division |
Saxy Divers | Leipzig | Games Pool Division |
Griffins Lehre | Greifswald | Games Pool Division |
Mixed 3./4. Liga NO, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Games Pool Division |
Schleudertrauma | Magdeburg | Games Pool Division |
Pizza Volante | Leipzig | Games Pool Division |
Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Games Pool Division |
Mixed 3./4. Liga NO, Finale 5-8 | Scoreboard | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Games Pool Division |
Griffins Lehre | Greifswald | Games Pool Division |
RotoR Ultimate Berlin | Berlin | Games Pool Division |
Parkscheibe | Berlin | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga NW
Mixed 3. Liga NW, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Torpedo Phoenix | Dortmund | Games Pool Division |
Du bis Frisbee | Duisburg | Games Pool Division |
Bonnsai | Bonn | Games Pool Division |
Ultimate Lions Essen | Essen | Games Pool Division |
Hamburg Alsters | Hamburg | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga SW
Mixed 3. Liga SW, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
TV Bad Rappenau | Bad Rappenau | Games Pool Division |
Heidees | Eppelheim | Games Pool Division |
Colorado 2 | Karlsruhe | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga SW, Pool B | Scoreboard | |
---|---|---|
Heidees TVE | Eppelheim | Games Pool Division |
Flying Igels | Stuttgart | Games Pool Division |
Disconnection 2 | Freiburg | Games Pool Division |
Hechte | Kaiserslautern | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga SW, Finale 1-4 | Scoreboard | |
---|---|---|
TV Bad Rappenau | Bad Rappenau | Games Pool Division |
Flying Igels | Stuttgart | Games Pool Division |
Heidees TVE | Eppelheim | Games Pool Division |
Heidees | Eppelheim | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga SW, Finale 5-7 | Scoreboard | |
---|---|---|
Colorado 2 | Karlsruhe | Games Pool Division |
Disconnection 2 | Freiburg | Games Pool Division |
Hechte | Kaiserslautern | Games Pool Division |
Mixed 3. Liga SO
Mixed 3. Liga SO, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Friss die Frisbee | Geretsried | Games Pool Division |
Ratisbona Eagles | Regensburg | Games Pool Division |
Munich Mules | München | Games Pool Division |
Mixed 4. Liga NW
Mixed 4. Liga NW, Pool A | Scoreboard | |
---|---|---|
Caracals | Wuppertal | Games Pool Division |
Nullacht! Ultimate Münster | Münster | Games Pool Division |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Games Pool Division |
Farmers Lüneburg | Lüneburg | Games Pool Division |
Windhosen | Wilhelmshaven | Games Pool Division |