La 10.9.2022 München
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | GoHoGirls | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | JinX | - | Woodchicas | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | GoHoGirls | - | Seagulls | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | JinX | - | MissTÜrious | 15 | - | 1 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | Seagulls | 10 | - | 14 |
Damen 1. Liga RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 3 | GoHoGirls | - | Woodchicas | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Paradisco | - | Kiel2 | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Sturm und Drang | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | 2MUCL | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Kiel2 | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Feldrenner | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | 15 | - | 11 |
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 3 | Kiel2 | - | Sturm und Drang | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä 4 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Paradisco | - | 2MUCL | 10 | - | 15 |
Su 11.9.2022 München
Damen 1. Liga Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | JinX | - | Heidelbärchen | 14 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | 12 | - | 11 |
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 9 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | JinX | - | Seagulls | 15 | - | 10 |
Damen 1. Liga RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 3 | MissTÜrious | - | GoHoGirls | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Woodchicas | - | MissTÜrious | 15 | - | 9 |
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Ratisbona Eagles | - | Kiel2 | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Sturm und Drang | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Kiel2 | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | 10 | - | 14 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Feldrenner | - | Paradisco | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Paradisco | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | 2MUCL | - | Feldrenner | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 13:18