Sa 10.6.2023 München
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Black Foxx | - | jinX Midnight | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Zamperl | - | Woodchicas | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 1 | jinX Midnight | - | U de Cologne | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Feld 1 | Black Foxx | - | Zamperl | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | jinX Midnight | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 4 | ||||
19:00 | Feld 1 | Zamperl | - | U de Cologne | 15 | - | 7 |
Sa 10.6.2023 Eppelheim
Frauen 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Seagulls | - | Bonobos | 15 | - | 5 | ||||
10:00 | Feld 2 | Heidees | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
13:20 | Feld 1 | Candy | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | MissTÜrious | 15 | - | 10 | ||||
16:40 | Feld 1 | Seagulls | - | Candy | 13 | - | 9 | ||||
16:40 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Bonobos | 15 | - | 10 |
So 11.6.2023 München
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | U de Cologne | 15 | - | 8 | ||||
09:00 | Feld 2 | jinX Midnight | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 2 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | Black Foxx | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Woodchicas | - | jinX Midnight | 6 | - | 14 | ||||
13:10 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Black Foxx | 15 | - | 11 |
So 11.6.2023 Eppelheim
Frauen 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Candy | - | Frizzly Bears | 8 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Seagulls | 10 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bonobos | - | Heidees | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Seagulls | 11 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bonobos | - | Candy | 14 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Heidees | - | MissTÜrious | 15 | - | 4 |
Sa 2.9.2023 Freiburg
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | Black Foxx | 4 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 3 | Zamperl | - | jinX Midnight | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Black Foxx | - | Woodchicas | 4 | - | 15 |
Frauen 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Seagulls | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 13 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 3 | MissTÜrious | - | Candy | 9 | - | 15 |
Frauen 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Feld 1 | Woodchicas | - | Seagulls | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Feld 2 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 4 | ||||
15:40 | Feld 3 | jinX Midnight | - | Candy | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 4 | - | 15 |
Frauen 1. Liga Finale 9-13 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Bonobos | - | U de Cologne | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Bonobos | - | Black Foxx | 5 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | MissTÜrious | 12 | - | 14 |
So 3.9.2023 Freiburg
Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Candy | - | Frizzly Bears | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Seagulls | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Woodchicas | 10 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | jinX Midnight | - | Zamperl | 15 | - | 9 |
Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Seagulls | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | jinX Midnight | - | Woodchicas | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 |
Frauen 1. Liga Finale 9-13 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | MissTÜrious | - | U de Cologne | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | 13 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 2 | Bonobos | - | Mainzelmädchen | 8 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.5.2024 16:07