La 28.1.2023 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 6 | - | 14 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 3 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Potsdamen | - | Disckick | 8 | - | 15 |
La 28.1.2023 Kamen
Frauen 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Sunblocker | 15 | - | 1 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | TV Südkamen | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Sunblocker | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Ultimate Lions | 15 | - | 7 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 16 |
Su 29.1.2023 Eppelheim
Frauen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 10 | - | 14 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 13 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 14 | - | 4 |
Frauen 3. Liga Süd Pool A2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 11 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 3 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 14 | - | 12 |
Su 29.1.2023 Kamen
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Pool A 2 | - | Pool A 3 | ? | - | ? | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Pool A 1 | - | Pool A 4 | ? | - | ? |
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
13:20 | Kenttä 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
La 25.2.2023 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Potsdamen | - | Endamazonis | 12 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Endamazonis | 5 | - | 14 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Disckick | 5 | - | 15 |
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Potsdamen | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 4 |
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 12 | - | 11 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Endamazonis | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 13:31