Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings
U17 Pool A |
08:30 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Münchner Kindl |
8 |
- |
7 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
10 |
|
|
10:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Münchner Kindl |
- |
Bad Raps |
7 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
11 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
4 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Disckick |
6 |
- |
7 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
Münchner Kindl |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
9 |
|
|
U17 Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Windhosen |
- |
Piratos |
8 |
- |
2 |
|
|
10:00 |
Field 1 |
Lufos |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Windhosen |
6 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Lufos |
5 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Windhosen |
- |
Lufos |
6 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
8 |
- |
4 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
9 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
5 |
- |
10 |
|
|
18:00 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
10 |
|
|
U17 Zwischenrunde |
08:30 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
7 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Field 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
4 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Piratos |
7 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Field 1 |
Lufos |
- |
Münchner Kindl |
8 |
- |
7 |
|
|
U17 Playoff 1-4 |
10:30 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
11 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
11 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoff 1-4 Finals |
13:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
5 |
|
|
U17 Spiel um Platz 5 |
11:30 |
Field 1 |
Windhosen |
- |
Cologne Colibris |
3 |
- |
8 |
|
|
U17 Spiel um Platz 7 |
12:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Lufos |
8 |
- |
3 |
|
|
U17 Spiel um Platz 9 |
12:30 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
2 |
- |
7 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 27.6.2024 20:25