Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 28.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
enerGI |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
1 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
MINT |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
3 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
1 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
MINT |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
7 |
- |
15 |
|
|
So 29.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MINT |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
enerGI |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
MINT |
- |
FT Würzburg Ultimate |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
2 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
MINT |
1 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
enerGI |
- |
FT Würzburg Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
MINT |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
enerGI |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
MINT |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
MINT |
- |
enerGI |
10 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 16:36