Sat 25.1.2020 Ulm
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Field 1 | Cultimaters | - | ULMtimates | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Field 1 | UFO Osnabrück | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Field 1 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | UltimateAmSee | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Zamperl | - | Cultimaters | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Cultimaters | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Field 1 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Field 1 | Zamperl | - | ULMtimates | 15 | - | 10 |
Sun 26.1.2020 Ulm
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Field 1 | UFO Osnabrück | - | Zamperl | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Field 1 | Cultimaters | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Field 1 | UFO Osnabrück | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Field 1 | Cultimaters | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Zamperl | 12 | - | 14 | ||||
14:50 | Field 1 | ULMtimates | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 |
Sat 15.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | ToGetHer | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Field 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Field 1 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Field 1 | THW | - | Frisbee Fieber | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Fischbees | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Frisbee Fieber | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 1 | ToGetHer | - | THW | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Field 1 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Frisbee Fieber | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Fischbees | 5 | - | 15 |
Sun 16.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Heidees | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Field 1 | ToGetHer | - | Fischbees | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Field 1 | THW | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Field 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Field 1 | THW | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Goldfingers | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Frisbee Fieber | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Field 1 | Fischbees | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 |
Sat 29.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | ULMtimates | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 13 | ||||
09:50 | Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Cultimaters | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Field 1 | UltimateAmSee | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 1 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | ULMtimates | 14 | - | 9 | ||||
13:10 | Field 1 | Zamperl | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Field 1 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 2 | Fischbees | - | THW | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Field 2 | Frisbee Fieber | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Field 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 2 | Ars Ludendi | - | ToGetHer | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 2 | Frisbee Fieber | - | Fischbees | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Field 2 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 2 | Goldfingers | - | THW | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Field 2 | ToGetHer | - | Heidees | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Field 1 | Cultimaters | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Field 2 | ToGetHer | - | Zamperl | 15 | - | 14 | ||||
18:10 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Field 2 | Heidees | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Field 1 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Field 2 | THW | - | Hucks Ultimate Berlin | 12 | - | 14 | ||||
16:30 | Field 2 | Fischbees | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 |
Sun 1.3.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Field 2 | Goldfingers | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Field 1 | Cultimaters | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 2 | Frisbee Fieber | - | Zamperl | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Heidees | - | Cultimaters | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Field 2 | UFO Osnabrück | - | Frisbee Fieber | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | ToGetHer | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 2 | Goldfingers | - | Zamperl | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 2 | THW | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Field 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Fischbees | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Field 2 | Frizzly Bears | - | Fischbees | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Field 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | 14 | - | 11 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Field 1 | ULMtimates | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Field 2 | Ars Ludendi | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 20.6.2024 03:18