Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Field 3 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Disckick |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 4 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
2 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 3 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 4 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Disckick |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Field 3 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Field 4 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
10 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Field 4 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 3 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 4 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 3 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
3 |
|
|
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Field 1 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Rückrunde |
10:40 |
Field 2 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
3 |
|
|
13:10 |
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 2 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Field 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
EazyEastKoast |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
12 |
- |
15 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.5.2024 15:17