mixed1
Sa 4.9.2021 Münster
Mixed 1. Liga 9-16 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen Tübingen | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Maultaschen Tübingen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 11 | - | 15 |
Mixed 1. Liga 9-16 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disckick Berlin | - | Next Generation Nürnberg | 9 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Dein Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick Berlin | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Next Generation Nürnberg | - | Dein Mudder Bremen | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Disckick Berlin | - | Dein Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Next Generation Nürnberg | 9 | - | 15 |
mixed34no
Sa 4.9.2021 Magdeburg
Mixed 3./4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | 7 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | 7 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Parkscheibe | 13 | - | 11 | ||||
15:40 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Parkscheibe | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Feld 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 12 | - | 15 |
Mixed 3./4. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Schleudertrauma | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Saxy Divers | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | 14 | - | 13 | ||||
17:20 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | 12 | - | 15 |
mixed3sw
Sa 4.9.2021 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Heidees | - | TV Bad Rappenau | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | 15 | - | 4 | ||||
15:40 | Feld 1 | Colorado 2 | - | Heidees | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Flying Igels | - | Heidees TVE | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hechte | - | Disconnection 2 | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 1 | Disconnection 2 | - | Flying Igels | 8 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Heidees TVE | - | Hechte | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Feld 1 | Flying Igels | - | Hechte | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Feld 2 | Disconnection 2 | - | Heidees TVE | 1 | - | 15 |
X8
Sa 4.9.2021 Paderborn
Mixed 1. Liga 1-8 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Colorado | - | Sturmflut | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | Disconnection | - | Colorado | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 2 | Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Disconnection | - | Sturmflut | 15 | - | 8 |
Mixed 1. Liga 1-8 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Sugar Mix | - | Mainzelrenner | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Sugar Mix | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 12 |
mixed3so
Sa 4.9.2021 ESV München
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Munich Mules | - | Friss die Frisbee | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 8 | ||||
15:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Munich Mules | 15 | - | 12 |
mixed2n
Sa 4.9.2021 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Frizzly Bears 2 | - | Bonobos | 10 | - | 15 | ||||
11:00 | Feld 2 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 1 | Bonobos | - | Frisbee Family | 15 | - | 14 | ||||
13:30 | Feld 2 | Frizzly Bears 2 | - | Göttinger 7 | 15 | - | 9 | ||||
16:00 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Feld 2 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears 2 | 14 | - | 15 |
mixed2s
Sa 4.9.2021 Dürmentingen
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Zamperl | - | FT Ultimate Würzburg | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Feld 2 | MINT | - | ULMtimates | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Feld 1 | ULMtimates | - | Zamperl | 3 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | FT Ultimate Würzburg | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | MINT | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 2 | FT Ultimate Würzburg | - | ULMtimates | 15 | - | 6 |
mixed3nw
Sa 4.9.2021 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 15 | - | 11 | ||||
11:00 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Du bis Frisbee | 15 | - | 10 | ||||
13:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Feld 2 | Torpedo Phoenix | - | Ultimate Lions Essen | 14 | - | 10 | ||||
16:00 | Feld 1 | Du bis Frisbee | - | Ultimate Lions Essen | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 15 |
mixed4nw
Sa 4.9.2021 Wilhelmshaven
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Farmers Lüneburg | 4 | - | 15 | ||||
11:00 | Feld 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Feld 1 | Farmers Lüneburg | - | Caracals | 1 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen | 14 | - | 9 | ||||
16:00 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Windhosen | 15 | - | 2 | ||||
16:00 | Feld 2 | Caracals | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 3 |
mixed1
So 5.9.2021 Münster
Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Next Generation Nürnberg | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 2 | Dein Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 10 |
Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Dein Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Next Generation Nürnberg | - | Nullacht! Ultimate Münster | 7 | - | 15 |
Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen Tübingen | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 1 | Maultaschen Tübingen | - | Disckick Berlin | 15 | - | 12 |
mixed34no
So 5.9.2021 Magdeburg
Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | 12 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 7 |
Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 8 |
Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | 10 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | 10 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | 8 | - | 15 |
mixed3sw
So 5.9.2021 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | 15 | - | 2 | ||||
10:40 | Feld 2 | Heidees TVE | - | Heidees | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Heidees TVE | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 2 | Flying Igels | - | Heidees | 8 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hechte | - | Colorado 2 | 3 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Colorado 2 | - | Disconnection 2 | 15 | - | 8 |
X8
So 5.9.2021 Paderborn
Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 2 | Sugar Mix | - | Disconnection | 14 | - | 15 |
Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | 8 | - | 15 |
Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Sturmflut | 12 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 1 | Colorado | - | Mainzelrenner | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | Sturmflut | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 11 |
mixed2n
So 5.9.2021 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 9 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Frizzly Bears 2 | 14 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Bonobos | - | Frizzly Bears | 12 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 2 | Göttinger 7 | - | Frisbee Family | 11 | - | 15 |
mixed2s
So 5.9.2021 Dürmentingen
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 9 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | MINT | - | FT Ultimate Würzburg | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Zamperl | - | MINT | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Feld 2 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | 6 | - | 15 |
mixed3nw
So 5.9.2021 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai | 8 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Du bis Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 14 | ||||
12:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Du bis Frisbee | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 10 |
mixed4nw
So 5.9.2021 Wilhelmshaven
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Farmers Lüneburg | 15 | - | 9 | ||||
10:00 | Feld 2 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Feld 1 | Farmers Lüneburg | - | Nullacht! Ultimate Münster | 3 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 2 | Windhosen | - | Caracals | 2 | - | 15 |
damen1
Sa 11.9.2021 Berlin
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Feld 2 | Woodchicas | - | Seagulls | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | GoHo Girls | - | Woodchicas | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Feld 2 | Seagulls | - | GoHo Girls | 15 | - | 10 |
Damen 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | M-Pfau | 15 | - | 1 | ||||
10:40 | Feld 2 | jinX | - | Frankas | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Feld 1 | Frankas | - | Heidelbärchen | 3 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | M-Pfau | - | jinX | 4 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | jinX | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Frankas | - | M-Pfau | 9 | - | 15 |
damen2n
Sa 11.9.2021 Aachen
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Metronom | - | U de Cologne | 8 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Gulls2Sea | 15 | - | 6 | ||||
13:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | Frizzly Bears | 12 | - | 13 | ||||
13:30 | Feld 2 | Metronom | - | Bonobabes | 15 | - | 14 | ||||
16:00 | Feld 1 | Gulls2Sea | - | Bonobabes | 5 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Metronom | 14 | - | 10 |
open1a
Sa 11.9.2021 Schwaigern
Open 1. Liga 1-8 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | BORA | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | Heidees | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | BORA | - | Wall City | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Heidees | - | BORA | 11 | - | 15 |
Open 1. Liga 1-8 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | MUC | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | MUC | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 1 | MUC | - | 7 Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | 15 | - | 13 |
open1b
Sa 11.9.2021 MTV Karlsruhe
Open 1. Liga 9-16 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | GeRey | - | Hardfisch | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Goldfingers | - | GeRey | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 2 | Hardfisch | - | Gummibärchen | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 2 | Frank N. | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Feld 2 | Frank N. | - | Goldfingers | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Feld 1 | GeRey | - | Gummibärchen | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Hardfisch | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | 15 | - | 9 |
open2n
Sa 11.9.2021 Bonn
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Hard2fisch | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | 12 | - | 15 | ||||
11:10 | Feld 1 | Funatics | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
11:10 | Feld 2 | Hard2fisch | - | Frühsport 02 | 10 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | Funatics | - | Family Ultimate | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
15:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hard2fisch | 15 | - | 9 | ||||
15:30 | Feld 2 | Frühsport 02 | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
17:10 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 10 |
open2s
Sa 11.9.2021 ESV München
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Sturm und Drang | 15 | - | 5 | ||||
10:00 | Feld 2 | Kiel 2 | - | Paradisco | 15 | - | 7 | ||||
12:40 | Feld 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 8 | - | 15 | ||||
12:40 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Kiel 2 | 9 | - | 15 | ||||
15:20 | Feld 1 | Wolpertinger | - | THW | 15 | - | 10 | ||||
15:20 | Feld 2 | Kiel 2 | - | 2MUCL | 15 | - | 4 |
open3no
Sa 11.9.2021 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disckick | - | Schleudertrauma | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | Saxy Divers | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | 1 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | 15 | - | 1 | ||||
14:00 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | 1 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 13 |
open3nw
Sa 11.9.2021 Duisburg
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | TeKielas | - | Frisbielefeld | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Feld 2 | Caracals | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frisbielefeld | - | Caracals | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | TeKielas | - | Bonobos | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Feld 1 | Bonobos | - | Caracals | 14 | - | 12 | ||||
16:30 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | TeKielas | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Frisbielefeld | 15 | - | 3 |
open3s
Sa 11.9.2021 Würzburg
Open 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Cultimaters | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 2 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 2 | Wer(f)wölfe | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | enerGi | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 2 | Cultimaters | - | Ratisbona Eagles | 3 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Wer(f)wölfe | - | enerGi | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | enerGi | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 1 | Cultimaters | - | Wer(f)wölfe | 4 | - | 15 |
open2s
Sa 11.9.2021 ESV München
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | THW | - | 2MUCL | 15 | - | 7 | ||||
12:40 | Feld 3 | THW | - | Paradisco | 15 | - | 6 | ||||
15:20 | Feld 3 | Sturm und Drang | - | Paradisco | 15 | - | 12 |
damen2s
Sa 11.9.2021 Tübingen
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Black Foxx | - | Heidelbärchen II | 14 | - | 7 | ||||
11:00 | Feld 2 | MarGie | - | MissTÜrious | 12 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 1 | Heidelbärchen II | - | MarGie | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Black Foxx | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 1 | Black Foxx | - | MarGie | 13 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 2 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen II | 15 | - | 4 |
damen1
So 12.9.2021 Berlin
Damen 1. Liga Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 2 | jinX | - | Seagulls | 15 | - | 13 |
Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Mainzelmädchen | - | jinX | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 2 | Heidelbärchen | - | Seagulls | 15 | - | 11 |
Damen 1. Liga Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Frankas | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | M-Pfau | - | GoHo Girls | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Woodchicas | - | M-Pfau | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 2 | GoHo Girls | - | Frankas | 15 | - | 2 |
damen2n
So 12.9.2021 Aachen
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Bonobabes | - | U de Cologne | 6 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Gulls2Sea | - | Metronom | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Feld 2 | Bonobabes | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 |
open1a
So 12.9.2021 Schwaigern
Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Wall City | - | MUC | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Bad Skid | 12 | - | 15 |
Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Wall City | - | Bad Skid | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 2 | MUC | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | BORA | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | BORA | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | Heidees | - | 7 Schwaben | 15 | - | 10 |
open1b
So 12.9.2021 MTV Karlsruhe
Open 1. Liga 9-16 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Frank N. | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | GeRey | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 2 | GeRey | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 1 | Hardfisch | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 2 | Goldfingers | - | Gummibärchen | 15 | - | 14 |
open2n
So 12.9.2021 Bonn
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Funatics | 9 | - | 15 | ||||
11:10 | Feld 1 | Hard2fisch | - | Family Ultimate | 15 | - | 14 | ||||
13:20 | Feld 2 | Bonnsai | - | Family Ultimate | 15 | - | 8 |
open2s
So 12.9.2021 ESV München
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Wolpertinger | 9 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | THW | - | Kiel 2 | 11 | - | 15 | ||||
12:40 | Feld 1 | Kiel 2 | - | Wolpertinger | 15 | - | 14 | ||||
12:40 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | THW | 6 | - | 15 |
open3no
So 12.9.2021 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 15 | - | 3 | ||||
09:00 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | EazyEastKoast | - | Pizza Volante | 14 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 2 | Saxy Divers | - | DJ Dahlem | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Feld 1 | Disckick | - | EazyEastKoast | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Schleudertrauma | 11 | - | 13 |
open3nw
So 12.9.2021 Duisburg
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frisbielefeld | - | Bonobos | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | TeKielas | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Feld 1 | Caracals | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Feld 1 | TeKielas | - | Caracals | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | 15 | - | 3 |
open3s
So 12.9.2021 Würzburg
Open 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Cultimaters | 15 | - | 2 | ||||
09:00 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Wer(f)wölfe | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | enerGi | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 2 | Wer(f)wölfe | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Feld 2 | enerGi | - | Cultimaters | 15 | - | 1 |
open2s
So 12.9.2021 ESV München
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | 2MUCL | - | Sturm und Drang | 12 | - | 15 | ||||
12:40 | Feld 3 | Paradisco | - | 2MUCL | 15 | - | 10 |
wmucc open
Sa 25.9.2021 Neuss
WMUCC Quali Open Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | GUC e.V. | 5 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Hardfisch | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Feld 1 | GUC e.V. | - | Hardfisch | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Wolpertinger | 9 | - | 15 | ||||
15:30 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Wolpertinger | 6 | - | 15 | ||||
15:30 | Feld 2 | Hardfisch | - | Bonnsai | 15 | - | 6 |
wmucc mixed
Sa 25.9.2021 Köln
WMUCC Quali Mixed Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Spätmix | - | Old Man Line | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Feld 2 | SugarMix | - | S5MmiXed | 15 | - | 13 | ||||
13:30 | Feld 1 | Old Man Line | - | SugarMix | 10 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 2 | Spätmix | - | Heidees | 14 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 1 | S5MmiXed | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
16:00 | Feld 2 | SugarMix | - | Spätmix | 15 | - | 10 |
wmucc
Sa 25.9.2021 Berlin
WMUCC Quali Frauen Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 1 | jinX | - | Seagulls | 12 | - | 13 |
wmucc mixed
So 26.9.2021 Köln
WMUCC Quali Mixed Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Heidees | - | Old Man Line | 15 | - | 9 | ||||
10:00 | Feld 2 | S5MmiXed | - | Spätmix | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Old Man Line | - | S5MmiXed | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Feld 2 | Heidees | - | SugarMix | 15 | - | 12 |
wmucc open
So 26.9.2021 Neuss
WMUCC Quali Open Masters Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Wolpertinger | - | GUC e.V. | 7 | - | 15 | ||||
10:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | GUC e.V. | - | Family Ultimate | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Feld 2 | Wolpertinger | - | Hardfisch | 11 | - | 15 |
wucc
Sa 16.10.2021 Berlin
WUCC Quali Damen Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Feld 1 | jinX | - | Seagulls | 15 | - | 11 |
WUCC Quali Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Wall City | - | Hardfisch | 13 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 2 | MUC | - | 7 Schwaben | 10 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 3 | Ars Ludendi | - | Heidees | 10 | - | 13 | ||||
11:15 | Feld 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | 13 | - | 2 | ||||
11:15 | Feld 2 | Heidees | - | 7 Schwaben | 9 | - | 13 | ||||
11:15 | Feld 3 | Hardfisch | - | MUC | 8 | - | 13 | ||||
14:20 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Wall City | 9 | - | 13 | ||||
14:20 | Feld 2 | Heidees | - | Bad Skid | 9 | - | 13 | ||||
14:20 | Feld 3 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | 13 | - | 12 | ||||
16:35 | Feld 1 | Heidees | - | MUC | 6 | - | 13 | ||||
16:35 | Feld 2 | Ars Ludendi | - | Wall City | 7 | - | 13 | ||||
16:35 | Feld 3 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | 13 | - | 11 |
Sa 16.10.2021 Frankfurt am Main
WUCC Quali Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 1 | Maultaschen | - | Disconnection | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Colorado | 15 | - | 14 | ||||
13:15 | Feld 1 | Disconnection | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 13 | - | 10 | ||||
13:15 | Feld 2 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | 4 | - | 15 | ||||
15:45 | Feld 1 | Colorado | - | Mainzelrenner | 15 | - | 11 |
So 17.10.2021 Berlin
WUCC Quali Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Wall City | - | Heidees | 13 | - | 4 | ||||
09:00 | Feld 2 | MUC | - | Bad Skid | 8 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 3 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 13 | - | 12 | ||||
11:15 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 13 | - | 4 | ||||
11:15 | Feld 2 | Hardfisch | - | Bad Skid | 10 | - | 13 | ||||
11:15 | Feld 3 | Wall City | - | MUC | 13 | - | 10 | ||||
13:30 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 13 | - | 12 | ||||
13:30 | Feld 2 | Hardfisch | - | Heidees | 13 | - | 7 | ||||
13:30 | Feld 3 | MUC | - | Ars Ludendi | 13 | - | 11 |
So 17.10.2021 Frankfurt am Main
WUCC Quali Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen | 15 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 13 | - | 15 | ||||
12:00 | Feld 2 | Colorado | - | Maultaschen | 15 | - | 10 | ||||
14:30 | Feld 1 | Disconnection | - | Colorado | 15 | - | 12 | ||||
14:30 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 17:53