Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
mixed masters
Mixed Masters Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
2 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Heidees |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed Masters Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Tekielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Spätmix |
- |
MINT |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MINT |
- |
SugarMix |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Tekielas |
- |
Spätmix |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Spätmix |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Tekielas |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed Masters Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Spätmix |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
SugarMix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed Masters Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
SugarMix |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Spätmix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed Masters RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
MINT |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Tekielas |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Tekielas |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
MINT |
15 |
- |
14 |
|
|
Beach
Open 1. Liga Beach Open |
12:00 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
11 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
Saxy Divers |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
9 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A |
11:00 |
Feld 3 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
4 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Göttinger 7 |
- |
Jogo Bonito |
3 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Parkscheibe |
8 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Jogo Bonito |
- |
Endzonis |
11 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Parkscheibe |
12 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Göttinger 7 |
8 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B |
10:00 |
Feld 3 |
Monaco |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
7 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Hallunken |
- |
Mainzelrenner |
5 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Monaco |
8 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
5 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco |
9 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hallunken |
6 |
- |
3 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A |
11:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Windhosen |
- |
Bonnsai |
4 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Zamperl |
3 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
5 |
- |
7 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
5 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Windhosen |
11 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Feld 4 |
Goldfingers |
- |
Windhosen |
9 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B |
10:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Funatics |
5 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Farmers |
- |
BRLO |
4 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Farmers |
- |
Hucks Ultimate Club |
5 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Huskies |
7 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
BRLO |
2 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Farmers |
12 |
- |
3 |
|
|
17:00 |
Feld 3 |
BRLO |
- |
Hucks Ultimate Club |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 |
10:00 |
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Endzonis |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals |
12:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
6 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
13 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 |
10:00 |
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
11 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Monaco |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
5 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Parkscheibe |
- |
Monaco |
3 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Windhosen |
- |
Caracals |
6 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Zamperl |
6 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B |
09:00 |
Feld 2 |
Huskies |
- |
Farmers |
12 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
BRLO |
- |
Funatics |
13 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Huskies |
12 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Playoffs |
13:00 |
Feld 1 |
Windhosen |
- |
Farmers |
8 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Huskies |
- |
Caracals |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Funatics |
13 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
BRLO |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
7 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 |
13:00 |
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club |
7 |
- |
5 |
|
|
Junioren Quali NO
So 15.5.2022 Berlin
U20 Quali NO U20 |
15:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
13 |
- |
3 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
10 |
|
|
Pokal Open
DFV-Pokal Open Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bora |
15 |
- |
10 |
|
|
DFV-Pokal Open Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
M.U.C. |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 |
17:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
DFV-Pokal Open RR 9-12 |
16:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
DFV-Pokal Open Pool C |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
DFV-Pokal Open Pool D |
09:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Wall City |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
7 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 |
17:40 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
17:40 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
DFV-Pokal Open RR 9-12 |
16:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
Junioren Quali NO
U17 Quali NO Pool U17 |
10:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
0 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 2 |
3 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
DJ Dahlem |
13 |
- |
0 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
JugEndzonis |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
2 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
JugEndzonis |
5 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
7 |
- |
5 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 1 |
1 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
DJ Dahlem |
13 |
- |
3 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
9 |
- |
4 |
|
|
Junioren Quali West
Sa 21.5.2022 Köln
U14 Quali West Pool A |
10:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears |
5 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Nullacht! Ultimate |
6 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
4 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
2 |
- |
8 |
|
|
13:20 |
Feld 2 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
2 |
|
|
14:10 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate |
8 |
- |
4 |
|
|
U14 Quali West Finale |
16:00 |
Feld 2 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
3 |
|
|
U14 Quali West Spiel um Platz 3 |
15:20 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Nullacht! Ultimate |
7 |
- |
6 |
|
|
U17 Quali West Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
TV Verl |
13 |
- |
1 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
5 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Nullacht! Ultimate |
1 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
TV Verl |
13 |
- |
0 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate |
5 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Cologne Colibris |
0 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
11 |
|
|
Junioren Quali Nord
U17 Quali Nord U17 |
10:30 |
Feld 1 |
Etimates |
- |
Windhosen U14 |
9 |
- |
3 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Windhosen U17 |
- |
Etimates |
7 |
- |
10 |
|
|
12:45 |
Feld 1 |
Windhosen U14 |
- |
UFO |
3 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Windhosen U17 |
12 |
- |
2 |
|
|
14:15 |
Feld 1 |
Etimates |
- |
UFO |
7 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Windhosen U14 |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
9 |
|
|
15:45 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Windhosen U17 |
4 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Etimates |
13 |
- |
5 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Windhosen U17 |
- |
Windhosen U14 |
7 |
- |
5 |
|
|
U20 Quali Nord U20 |
11:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
UFO |
7 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Windhosen U20 |
13 |
- |
3 |
|
|
15:10 |
Feld 2 |
Windhosen U20 |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
13 |
|
|
Junioren Quali NO
U14 Quali NO Pool U14 |
11:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
1 |
- |
9 |
|
|
11:35 |
Feld 1 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
3 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
0 |
|
|
12:45 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
6 |
- |
3 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
0 |
- |
6 |
|
|
13:55 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Pebbleheads |
3 |
- |
2 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
4 |
- |
5 |
|
|
15:05 |
Feld 1 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 1 |
0 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
5 |
|
|
16:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
6 |
- |
7 |
|
|
Pokal Open
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
7 Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
14 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
DFV-Pokal Open RR 9-12 |
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bora |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
7 |
|
|
Junioren Quali SO
U17 Quali Südost U17 |
10:00 |
Feld 1 |
Lufos |
- |
Kindl |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
MuH |
13 |
- |
1 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Lufos |
- |
Moskitos |
11 |
- |
6 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
MuH |
- |
Kindl |
5 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
MuH |
- |
Lufos |
2 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Kindl |
- |
Moskitos |
4 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Lufos |
13 |
- |
1 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Moskitos |
- |
MuH |
4 |
- |
8 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Kindl |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Colorado |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
NextGen |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
NextGen |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Die 7 Todsünden |
14 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
NextGen |
- |
Disckick |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club |
- |
SugarMix |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hucks Ultimate Club |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2 Nord
Sa 28.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühmix |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
DU bist Frisbee |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 2 Süd
Sa 28.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
enerGI |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
1 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
MINT |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
3 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
1 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
MINT |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
12 |
- |
15 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
2 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
0 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
12 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
0 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
11 |
|
|
16:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
9 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3 NW
Sa 28.5.2022 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Nullacht! Ultimate II |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
RotPot |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Caracals |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Alster2Go |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
RotPot |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Funatics |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Alster2Go |
- |
Ultimate Lions Essen |
5 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Hamburg Alsters |
10 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
14 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
RotPot |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Alster2Go |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Hamburg Alsters |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 Süd
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Munich Mules |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
TV Bad Rappenau |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Coloradeux |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Munich Mules |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Coloradeux |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
TV Bad Rappenau |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Fuldimates |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Disckick |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
NextGen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Ars Ludendi |
14 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Deine Mudder Bremen |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
NextGen |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
Hucks Ultimate Club |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Nullacht! Ultimate |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
SugarMix |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disconnection |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Nullacht! Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Nord
So 29.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
BRLO Ultmte |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frisbee Family |
- |
Frühmix |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
BRLO Ultmte |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frisbee Family |
- |
Frizzly Bears |
2 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Frühmix |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Süd
So 29.5.2022 Ulm
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MINT |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
enerGI |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
MINT |
- |
FT Würzburg Ultimate |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
2 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante |
5 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NW
So 29.5.2022 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
RotPot |
12 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Caracals |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Nullacht! Ultimate II |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Alster2Go |
15 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Ultimate Lions Essen |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
RotPot |
- |
Caracals |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Alster2Go |
- |
Nullacht! Ultimate II |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 Süd
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Munich Mules |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
1 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Fuldimates |
- |
Coloradeux |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Munich Mules |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
TV Bad Rappenau |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
Fuldimates |
14 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Coloradeux |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
0 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
GoHoGirls |
- |
JinX |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
MissTÜrious |
- |
Woodchicas |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHoGirls |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
MissTÜrious |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
Sa 11.6.2022 Bochum
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobabes |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Metronom |
- |
Hucks Ultimate Club |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Metronom |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonobabes |
- |
Metronom |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen II |
- |
Zamperl |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Heidelbärchen II |
- |
MarGie |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Zamperl |
0 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Heidelbärchen II |
0 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Sa 11.6.2022 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hard2Fisch |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Mad Squid |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Funatics |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2Fisch |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mad Squid |
12 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
2MUCL |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Kiel2 |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Ratisbona Eagles |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Disckick |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
2 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 3 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 4 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Disckick |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
10 |
- |
14 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
BORA |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
BORA |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 11.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
M.U.C. |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
THW |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
Holsteiner Cox |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
7 Todsünden |
- |
Bonobos |
13 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Holsteiner Cox |
12 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
7 Todsünden |
12 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Holsteiner Cox |
- |
7 Todsünden |
15 |
- |
12 |
|
|
open1
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
08:30 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
THW |
15 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
M.U.C. |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
10:10 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
GoHoGirls |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
JinX |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
GoHoGirls |
- |
MissTÜrious |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
JinX |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
So 12.6.2022 Bochum
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Metronom |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Bonobabes |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 2 N
So 12.6.2022 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hard2Fisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Mad Squid |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hard2Fisch |
- |
Frühsport 02 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Paradisco |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
2MUCL |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
2MUCL |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 4 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
3 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Platz 1-4 |
10:00 |
Feld 1 |
Holsteiner Cox |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
7 Todsünden |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals |
12:30 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
7 Todsünden |
8 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Holsteiner Cox |
- |
Bonobos |
10 |
- |
15 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Bad Skid |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
13:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
5 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
THW |
- |
Lahntalknaben |
14 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frank N. |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 Süd
Open 3. Liga Süd Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
Unwucht 02 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
3 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Werfwölfe |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht 02 |
15 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Unwucht 02 |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Colorado |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Die 7 Todsünden |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
NextGen |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Die 7 Todsünden |
13 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
NextGen |
13 |
- |
8 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
3 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Nullacht! Ultimate |
- |
SugarMix |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Maultaschen |
- |
Hucks Ultimate Club |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
13 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Nullacht! Ultimate |
13 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 |
17:50 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Nullacht! Ultimate |
13 |
- |
3 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
4 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
SugarMix |
13 |
- |
8 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
NextGen |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool C |
16:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club |
12 |
- |
13 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Maultaschen |
7 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool D |
16:10 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
11 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
13 |
- |
5 |
|
|
Mixed 2 Nord
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2 Süd
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
MINT |
1 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
enerGI |
- |
FT Würzburg Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
MINT |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
enerGI |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
enerGI |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 NW
Sa 3.9.2022 Celle
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Alster2Go |
- |
Funatics |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
RotPot |
- |
Hamburg Alsters |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Ultimate Lions Essen |
11 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
RotPot |
- |
Alster2Go |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Funatics |
12 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Nullacht! Ultimate II |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Ultimate Lions Essen |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 |
15:40 |
Feld 1 |
RotPot |
- |
Alster2Go |
10 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Nullacht! Ultimate II |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3 Süd
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Heidees |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Coloradeux |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
Feldmädchen |
1 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldimates |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Munich Mules |
- |
TV Bad Rappenau |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Coloradeux |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Disconnection II |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
4 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Munich Mules |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
TV Bad Rappenau |
- |
Coloradeux |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Colorado |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
NextGen |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Nullacht! Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Colorado |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
NextGen |
- |
Nullacht! Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool C |
09:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hucks Ultimate Club |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool D |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Mainzelrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Monaco Mix |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) |
12:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Disckick |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Nord
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
BRLO Ultmte |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
13 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Torpedo Phönix |
10 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2 Süd
Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
MINT |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
MINT |
- |
enerGI |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Finale |
14:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NW
So 4.9.2022 Celle
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Caracals |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Caracals |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
RotPot |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Alster2Go |
- |
Ultimate Lions Essen |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Alster2Go |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
RotPot |
- |
Ultimate Lions Essen |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 Süd
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Coloradeux |
- |
Munich Mules |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Fuldimates |
- |
Feldmädchen |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
TV Bad Rappenau |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disconnection II |
- |
Flying Igels |
7 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Fuldimates |
- |
Munich Mules |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 |
14:50 |
Feld 1 |
Munich Mules |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
open1
Sa 10.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frizzly Bears |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
THW |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Wall City |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Lahntalknaben |
- |
M.U.C. |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
11 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frank N. |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
18:10 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
M.U.C. |
7 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Lahntalknaben |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:30 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
THW |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1 / Open 2 S
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHoGirls |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
JinX |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
MissTÜrious |
- |
Heidelbärchen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
GoHoGirls |
- |
Seagulls |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
JinX |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
1 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
10 |
- |
14 |
|
|
Damen 1. Liga RR 5-7 |
18:10 |
Feld 3 |
GoHoGirls |
- |
Woodchicas |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
10:40 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
Kiel2 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Feldrenner |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
16:30 |
Feld 3 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Ratisbona Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
17:20 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
MarGie |
13 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
U de Cologne |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Heidelbärchen II |
11 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Metronom |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club |
9 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Frizzly Bears |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen II |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Bonobabes |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Metronom |
- |
MarGie |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Heidelbärchen II |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Zamperl |
3 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Frühsport 02 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
Mad Squid |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Frühsport 02 |
- |
Funatics |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Top 4 |
18:10 |
Feld 7 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
Feld 8 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:30 |
Feld 7 |
Frühsport 02 |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 8 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Rückrunde |
10:40 |
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
3 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
6 |
- |
15 |
|
|
Frauen-Cup
Frauen-Cup Nord Gruppe A |
10:00 |
Feld 1 |
Stonehips |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
10 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Frau Rauscher |
5 |
- |
15 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
M-Pfau |
- |
Goldfingers PotsDamen |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Disckick |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
M-Pfau |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Stonehips |
- |
Frau Rauscher |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
M-Pfau |
15 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Stonehips |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 Süd
Open 3. Liga Süd Rückrunde |
11:00 |
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht 02 |
15 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Werfwölfe |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Unwucht 02 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
14 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Unwucht 02 |
13 |
- |
15 |
|
|
open1
So 11.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
BORA |
11 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Lahntalknaben |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Frank N. |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
THW |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frank N. |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
12:20 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 1 / Open 2 S
Damen 1. Liga Platz 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
14 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
12 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Seagulls |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga RR 5-7 |
10:40 |
Feld 3 |
MissTÜrious |
- |
GoHoGirls |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Woodchicas |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
09:00 |
Feld 3 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Sturm und Drang |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
10 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Bonobabes |
8 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Metronom |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen II |
- |
Hucks Ultimate Club |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonobabes |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Metronom |
- |
Heidelbärchen II |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Zamperl |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Top 4 |
10:40 |
Feld 7 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Rückrunde |
09:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
EazyEastKoast |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
12 |
- |
15 |
|
|
Frauen-Cup
Frauen-Cup Nord Gruppe A |
10:00 |
Feld 1 |
Stonehips |
- |
Disckick |
0 |
- |
15 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers PotsDamen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
M-Pfau |
- |
Stonehips |
15 |
- |
4 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Frau Rauscher |
5 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
M-Pfau |
15 |
- |
9 |
|
|
U14
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U14 Pool A |
09:30 |
Feld U14a |
Windhosen |
- |
Disckick |
6 |
- |
4 |
|
|
09:30 |
Feld U14b |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Feld U14b |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
7 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
2 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Feld U14a |
Disckick |
- |
Bad Raps |
0 |
- |
9 |
|
|
12:10 |
Feld U14b |
Windhosen |
- |
Frizzly Bears |
5 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Feld U14b |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Feld U14a |
Juniorwolves |
- |
Windhosen |
6 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Feld U14b |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
5 |
- |
2 |
|
|
14:50 |
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
5 |
- |
6 |
|
|
Jugend U14 Pool B |
10:10 |
Feld U14b |
Goldfingers |
- |
TV Südkamen |
3 |
- |
4 |
|
|
10:10 |
Feld U14a |
The Kids |
- |
Moskitos |
2 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld U14a |
Moskitos |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Feld U14b |
Pizza Volante |
- |
The Kids |
5 |
- |
8 |
|
|
12:50 |
Feld U14a |
TV Südkamen |
- |
The Kids |
4 |
- |
7 |
|
|
12:50 |
Feld U14b |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Feld U14a |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
4 |
- |
5 |
|
|
14:10 |
Feld U14b |
The Kids |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
2 |
|
|
15:30 |
Feld U14b |
TV Südkamen |
- |
Moskitos |
4 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Feld U14a |
Goldfingers |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
5 |
|
|
U17
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U17 Pool A |
09:30 |
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Sean's Sheep |
4 |
- |
13 |
|
|
09:30 |
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Etimates |
13 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld U17b |
Etimates |
- |
Sean's Sheep |
3 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
7 |
|
|
13:15 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
2 |
|
|
13:15 |
Feld U17b |
Bad Raps |
- |
Lufos |
5 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld U17b |
Sean's Sheep |
- |
Lufos |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Feld U17a |
Etimates |
- |
Bad Raps |
4 |
- |
12 |
|
|
16:15 |
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
5 |
|
|
16:15 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Etimates |
12 |
- |
9 |
|
|
Jugend U17 Pool B |
10:15 |
Feld U17b |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
0 |
- |
13 |
|
|
10:15 |
Feld U17a |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
12 |
|
|
11:45 |
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
13 |
- |
1 |
|
|
11:45 |
Feld U17b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
3 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld U17a |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
11 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld U17b |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Feld U17a |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
13 |
|
|
15:30 |
Feld U17b |
Disckick |
- |
Piratos |
11 |
- |
1 |
|
|
17:00 |
Feld U17b |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Feld U17a |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
0 |
- |
11 |
|
|
U20
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U20 Pool A |
09:30 |
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
9 |
- |
2 |
|
|
09:30 |
Feld U20b |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
7 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld U20b |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
8 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld U20a |
Disckick |
- |
Piratos |
4 |
- |
8 |
|
|
13:15 |
Feld U20a |
UFO |
- |
Piratos |
6 |
- |
10 |
|
|
13:15 |
Feld U20b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
8 |
- |
3 |
|
|
14:45 |
Feld U20b |
UFO |
- |
Disckick |
4 |
- |
9 |
|
|
14:45 |
Feld U20a |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
8 |
|
|
16:15 |
Feld U20b |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
9 |
|
|
16:15 |
Feld U20a |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
5 |
|
|
Jugend U20 Pool B |
10:15 |
Feld U20b |
Windhosen |
- |
IsarRunners |
3 |
- |
8 |
|
|
10:15 |
Feld U20a |
Klosterwiesel |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Feld U20a |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
10 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Feld U20b |
Äitschbees |
- |
Klosterwiesel |
12 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld U20a |
IsarRunners |
- |
Klosterwiesel |
9 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld U20b |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
11 |
|
|
15:30 |
Feld U20a |
Äitschbees |
- |
IsarRunners |
13 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld U20b |
Klosterwiesel |
- |
Windhosen |
7 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Feld U20b |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Feld U20a |
Windhosen |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
10 |
|
|
U14
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U14 Oberer Pool |
09:00 |
Feld U14a |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
6 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld U14b |
Windhosen |
- |
The Kids |
2 |
- |
8 |
|
|
09:40 |
Feld U14a |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
8 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
Feld U14b |
The Kids |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld U14a |
Bad Raps |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld U14b |
Windhosen |
- |
Moskitos |
3 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld U14a |
The Kids |
- |
Bad Raps |
3 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld U14b |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Feld U14a |
Windhosen |
- |
TV Südkamen |
7 |
- |
5 |
|
|
Jugend U14 Unterer Pool |
09:40 |
Feld U14b |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
5 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
Feld U14a |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
5 |
- |
1 |
|
|
11:40 |
Feld U14a |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
3 |
- |
4 |
|
|
11:40 |
Feld U14b |
Disckick |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
3 |
|
|
U17
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U17 Überkreuzspiele |
09:00 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Piratos |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Etimates |
13 |
- |
3 |
|
|
Jugend U17 Finale 1-4 |
10:30 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
13 |
- |
3 |
|
|
Jugend U17 Finale 1-4 Finals |
12:45 |
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
10 |
|
|
Jugend U17 Finale 5-8 |
11:15 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
4 |
|
|
11:15 |
Feld U17 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
1 |
- |
12 |
|
|
Jugend U17 Finale 5-8 Finals |
12:45 |
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Feld U17 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
10 |
|
|
Jugend U17 Finale 9-10 |
12:00 |
Feld U17a |
Piratos |
- |
Etimates |
3 |
- |
7 |
|
|
U20
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U20 Überkreuzspiele |
09:00 |
Feld U20a |
Piratos |
- |
IsarRunners |
8 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
8 |
- |
5 |
|
|
09:45 |
Feld U20a |
Münchner Kindl |
- |
Windhosen |
12 |
- |
2 |
|
|
09:45 |
Feld U20 |
Klosterwiesel |
- |
UFO |
6 |
- |
9 |
|
|
Jugend U20 Finale 1-4 |
10:30 |
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
5 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Feld U20 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
8 |
- |
11 |
|
|
Jugend U20 Finale 1-4 Finals |
12:45 |
Feld U20a |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
12 |
- |
9 |
|
|
14:15 |
Feld U20a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
10 |
- |
5 |
|
|
Jugend U20 Finale 5-8 |
11:15 |
Feld U20a |
IsarRunners |
- |
Münchner Kindl |
10 |
- |
4 |
|
|
11:15 |
Feld U20 |
Disckick |
- |
UFO |
5 |
- |
9 |
|
|
Jugend U20 Finale 5-8 Finals |
12:45 |
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Disckick |
6 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld U20 |
IsarRunners |
- |
UFO |
1 |
- |
12 |
|
|
Jugend U20 Finale 9-10 |
12:00 |
Feld U20a |
Windhosen |
- |
Klosterwiesel |
1 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:49